Найден клад от Shiseido, раскопки продолжаются

Shiseido The Skincare Eye Moisture Recharge – Восстанавливающий крем для области вокруг глаз.

Производитель:

Формула этого геля-крема для области вокруг глаз поможет восстановить идеальный уровень увлажнения в деликатной зоне вокруг глаз, заметно уменьшить количество и глубину мелких морщинок, мешки под глазами и другие проявления усталости и первых возрастных изменений.

Shiseido The Skincare Eye Moisture Recharge обеспечивает идеальный уход за кожей вокруг глаз и её оздоровление после бессонных ночей, длительных нагрузок, после воздействия вредных факторов окружающей среды.

Крем укрепляет естественный защитный барьер кожи и поддерживает оптимальный блеск молодого взгляда. Он содержит сделанный на основе трав оживляющий кожу компонент – эксклюзивный ингредиент от Shiseido.

Мои ощущения:

— Это крем-гель, как и заявлено — не обманули)
Консистенция не плотная, но и не мега лёгкая, на коже его не ощущаю.
— Требует времени после нанесения от 20 до 40 минут для дальнейшего макияжа. Наношу утром после ванных процедур, времени (завтрака и его приготовления вполне достаточно).
Аллергии не вызывает, никаких жжений и пощипываний не ощущаю, у меня очень чувствительная кожа век.
Запах нейтральный.
Что очень понравилось — после пары месяцев он все же справился с мелкой сеточкой морщинок, которая меня очень беспокоила. На что-то серьезное думаю, не способен, но серия и не anti-age.
Увлажнение на 5, визуально кожа выглядит более свежей и ровной. Снимает легкую отечность по утрам.

Но ожидать от него чуда в более сложных ситуациях я бы не стала.

Цена: 2209руб. без скидок.
Оценка: 5+ люблю его и есть за что.

Viktosha.
  • Ludmilka
  • 04 февраля 2011, 00:44
а для какого возраста крем рекомендован? От 25? Не липкий?
  • 04 февраля 2011, 08:12
...«первых возрастных изменений», видимо да.
При нанесении — да, как и все, дальше — меньше.
О, спасибо большое за отзыв, давно на него смотрю, теперь точно пойду покупать! А вообще очень люблю Shiseido, у меня из этой серии дневной крем — потрясающий.
  • 04 февраля 2011, 08:09
У меня тоже он есть)
хорошо, что ты рассказала о нем. 20-40 минут впитывания мне много))). Спасибочки!
  • 04 февраля 2011, 15:44
А скока) надо? Для меня нормально.
Вам спасибочки)

Сколько в нем мл, подскажи, пожалуйста. Стандартных 15?
  • 04 февраля 2011, 15:41
Да.
  • Retro
  • 04 февраля 2011, 21:35
20-40 минут — это вечность для меня. Спасибо за пост.
  • Ksundra
  • 04 февраля 2011, 21:41
Спасибо за такой воодушевляющий отзыв о креме, обязательно попробую, а то, что не куплю крем для кожи вокруг глаз он как начинает так щипать что оказывается в мусорном ведре!
  • Murmur76
  • 04 февраля 2011, 22:03
да, впитывается, конечно, он долго… у меня по утрам столько времени не найдется, чтобы ждать…
я его недавно преобрела, показался слишком жирным поэтому только на ночь наношу его.