09.06.2015
21970

Новинка! Dream cream от Черного жемчуга! "Крем мечты"...А чьей мечты собственно крем?

Что за зверь и с чем его едят? Всех, кому интересно прошу под кат

Сверхлегкая тающая эмульсия 5в1 Dream cream естественное сияние от Черного жемчуга
Начну с упаковки: Тут скажу так: крем стоит трехсот рублей и упаковка соответствует цене! Туба из толстого пластика, крем дозируется через «носик», помпа работает хорошо и количество крема можно дозировать
Все же,«конструкция» чуть хлипковата. Но! За два месяца ежедневного использования, упаковка как новенькая
Текстура: Сверхлегкая тающая эмульсия… ну не сказала бы! Скорее легкий крем
Впитывается и правда очень быстро, наносить его как легкий утренний крем-идеально!
А теперь о свойствах, действии на кожу и обещаниях производителя:
Сначала о моем типе кожи:Кожа комбинированная, с жирной т-зоной, не чувствительная.Зачастую появляются высыпания.
Пройдемся по пунктам «обещание VS реальность»
Spf 10 Для летнего периода, очень приятный бонус   Но как то spf 10, все же маловато, как мне кажется, хотя..«при использовании защитного крема с индексом SPF 10 человек сможет провести под прямыми солнечными лучами 150 минут» как утверждает гугл… поэтому я считаю, что без дополнительной защиты тут все равно не обойтись!
Обещание №1 Отдых 8 часов сна и №2 Безупречный тон решила объединить т.к понятия схожи! Реальность: Ах, не было бы цены крему, дающему восьми часовой отдых   Ну это лирика и мои личные мечты   По делу, так и есть! После использования крема, тон кожи выравнивается и кожа выглядит лучше! Тут однозначно +
Обещание №3 Насыщенное увлажнение Тут не просто +, а плюсище! Реальность: Степень увлажнения можно варьировать в зависимости от типа кожи! Я наношу тонким слоем и для моей комбинированной кожи, уровень увлажнения просто идеален.Если нанести слой чуть «потолще», то увлажнения кожа получает больше, но при этом скорость «впитывания» все так же высокая.Крем универсален и как мне кажется может подойти даже очень сухой коже при хорошем уходе за ней, а не в качестве сос-средства
Обещание №4 Комфорт кожи нон-стоп Реальность: Мне не очень понятно что именно имел ввиду производитель, если честно! Но если это то, о чем подумала я, то могу сказать, что кожа с этим кремом чувствует себя вполне комфортно в течении дня.Дополнительно мою т-зону он не жирнит, поры не забивает. Тут тоже +
Обещание № 5 Осветление веснушек а они у меня есть и я их очень люблю и никогда в жизни не пыталась от них избавиться! Реальность: Эх, вот тут даже не знаю что сказать! Скорее ± Крем выравнивает общий тон кожи и если веснушки не сильно яркие как у меня, то они становятся менее заметными.НО! Только для меня, окружающие все так же видят мой конопатый нос
Резюмирую: Очень достойный дневной крем на лето хотя и зимой мне бы он так же понравился, хорошо увлажняет и выравнивает тон кожи, под косметикой не скатывается.При желании можно увеличить степень увлажнения, что получается далеко не с каждым кремом.В общем, рекомендую
Цена: 300р
Оценка: 4/5-
Срок тестирования: ежедневно в течение двух месяцев
А вы пробовали крема из серии Dream cream от черного жемчуга? Я вот подумываю о покупке ночного крема из этой серии.. Я Юля.ко мне на «Ты»

Torya 09 июня 2015, 12:46
Не пробовала средства этой марки, но Ваш пост заинтерисовал ).
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 13:11
Попробуйте, очень хороший крем)
Kethrin_the_grate 09 июня 2015, 12:47
Очень заинтересовали меня данным кремом!
Обязательно к нему присмотрюсь=)
Спасибо за подробный пост.
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 13:11
Рада быть полезной)
MadlenVolya 09 июня 2015, 12:52
Я его даже захотела! Такой флакон классный )
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 13:14
Согласна, флакончик что надо) Только недавно читала о твоем уходе из серии Capture Totale,кажется так называетсябоюсь после него серный жемчуг тебя не удивит
MadlenVolya 09 июня 2015, 13:19
  ну по эффекту — может быть. Хотя я часто пользуюсь и более дешевыми средствами, лишь бы они поры не забивали. Шею я мажу кремом Чистая линия, а по выходным у меня крем для лица от Коры )
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:35
Тогда тебе стоит попробовать))
Latte 09 июня 2015, 18:51
Обожаю Кору! у нее такие же баночки)))
izumrudishe 09 июня 2015, 14:12
Спасибо за информативный пост, как-то сразу захотелось его попробовать х) А можно посмотреть фото/описание состава — прям заинтриговал ЧЖ, что же там такое волшебное?)
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:35
С этим плохо, смогу выложить только завтра, но скажу сразу, состав средне-химический
Susanna 09 июня 2015, 14:24
Очень заинтересовал крем, но до нас к сожалению он ещё не добрался   Пост как всегда шикарен Юль!
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:36
Спасибо, дорогая)))) Дойдет ведь, когда нибудь)
Susanna 09 июня 2015, 18:01
До нашей деревни долго доходит, но я его уже караулю
Nadi_Leto 09 июня 2015, 14:26
Это тот крем, который Боярская рекламирует что-ли?)
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:36
Я не смотрю телевизор, не могу сказать
annvermilion 09 июня 2015, 14:47
Даже удивительно, что выполняет обещания
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:37
Ну если честно, я и сама удивлена)
Oksana_Eesti 09 июня 2015, 14:51
Огромное спасибо за пост — долго ждала обзора на этот крем! Куча рекламы по тв и в бьюти-блогах и ноль живых мнений…
Интересно как он себя поведет на проблемной коже склонной к высыпаниям?
Oksana_Eesti 09 июня 2015, 14:52
И не забивает ли он поры?
Becky 09 июня 2015, 16:11
Знаете, мне лично не забил поры, у меня очень чувствительная кожа — вполне хорошо себя показал. С воспалениями не борется, зато увлажняет хорошо.
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:38
Как он себя ведет на проблемной комби коже я описала подробно в тексте) Ведет себя очень достойно)
Dari25 09 июня 2015, 15:04
Юля твои посты как всегда сказка, глаз не оторвать   Никогда не пробовала ЧЖ, но этот крем как-то заинтересовал, так как кожа моя ближе к жирной мне нужна сверх легкая текстура, быстрое впитывание и чтобы не провоцировал высыпания и поры не забивал. Надо попробовать, цена не великая, если не подойдет не жалко будет.
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:39
Спасибо   У него текстура скорее просто легкая, о впитывается очень хорошо! Если наносить чуть чуть, то думаю все будет ок)
Sparkling 09 июня 2015, 15:15
Интересный продукт. Из описания я сначала подумала что он с тонирующим эффектом, раз выравнивает тон кожи, но я так понимаю это просто крем без таких свойств? За счет чего происходит выравнивание тона — просто кожа становится лучше?
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:40
Кожа становится увлажненней) В линейке Дрим крим есть кстати крем с тонирующим эффектом, толи ВВ толи СС, не помню, но он есть)
Becky 09 июня 2015, 16:10
Согласна с Вашим мнением! Я, несмотря на то, что живу в Екатеринбурге, продукцией родного концерна «Калина» не пользуюсь, этот крем случайно купила по акции — и была в приятном удивлении от качества и соответствия результатов заявленным обещаниям производителя. Действительно достойный продукт даже не верится))
(Удивила только указанная Вами цена, у нас он гораздо дешевле стоит, покупала за 170 р., это для него в самый раз! неужели такая большая наценка?..)
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:04
Ничего себе наценочка у нас! За 170 ему точно цены нет:)
Lipochka1981 09 июня 2015, 16:33
Надо бы попробовать. Я всё жду и лелею мечту в то, что когда-нибудь наша косметика догонит по качеству импортную, по крайней мере достойно сможет с ней конкурировать. У «Черного жемчуга» есть достойные продукты, вот и еще один в копилочку. Спасибо большое за отзыв.
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:06
Ну в моей уходовой косметичке наша косметика однозначно доминирует:)спасибо что заглянули;)
Cloudberry 09 июня 2015, 17:07
А я по ошибке схватила СС вместо дневного Дрим крема (так торопилась) и, в результате, выкинула… Скатывался жутко. А сейчас думаю, что крем может все-таки стоит попробовать. К тому же, к Черному Жемчугу отношусь хорошо. Юля, спасибо за подробный обзор!
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:08
А я вот раздумывала о его покупке :(Однозначно стоит попробовать дневной:)
Ansejour 09 июня 2015, 17:54
Большое спасибо за пост! Было очень интересно))
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:09
Спасибо!:)
Miss_Fim 09 июня 2015, 19:41
Попался мне в Allurebox, как-то я его сразу забросила, даже не сняв пленочку, видимо зря…
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:09
Попробуй, если не выкинула:)Очень советую:)
Hadija1991 09 июня 2015, 20:02
Юля, мне было очень интересно прочесть о твоих впечатлениях! Спасибо за превосходный пост)
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:10
Спасибо:)))
DolcheVika 09 июня 2015, 21:06
Мне тоже попался в Allurebox и особого восторга не вызвал.Наношу под макияж, лицо быстрее жирнится, приходится наносить его, ждать минут 10, потом матирующей салфеткой промакать, потом уже краситься. Про увлажнение и преображение кожи даже близко нет, лицо не меняется. Причем на него много хороших отзывов и я надеялась. Крем нормальный и даже приятный, но обещаний своих особо не выполняет.Для комбинированной кожи я бы сказала крем на зиму.
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 22:12
Ну о преображении кожи я ни слова не написала, это точно не тот крем который может преобразить кожу, да и вообще я считаю что преобразить, изменить не способен ни один крем;)да и производитель этого не обещает
DolcheVika 10 июня 2015, 10:01
Обещает, на самом флаконе написано «безупречный тон», «отдых 8 часов сна». Что значит безупречный тон, если кожа никак не меняется, ни сразу ни через месяц, я это имею в виду.
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 11:59
Никто вам не обещал поменять кожу, и накопительного эффекта тоже не обещано, да и у меня об этом ни слова, на мне он дает хорошее увлажнение и визуально отлично выравнивает тон) Да и очень много зависит от изначального состояния кожи, моя хоть и комби.и с высыпаниями, но очень ухожена всегда, и мне вполне достаточно этого кремика для ухода утром)
DolcheVika 10 июня 2015, 18:32
Я просто написала как я к нему отношусь, вы его так защищаете:)))
Sanny-Fanny 09 июня 2015, 22:21
Спасибо за обзор
Я тоже ждала эту новинку, но пока дошла до магазина, крем уже разобрали   остался только флюид для век из этой линейки
Пока взяла для век, раз уж так получилось, а дальше, думаю, подвезут ещё   меня ЧЖ очень радует
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 12:03
И как вам флюид для век? Какой он? Легкий или пожирнее?
Sanny-Fanny 10 июня 2015, 13:31
Нет, знаете…   он совершенно не лёгкий, такой крем-крем… Что-то подробнее, пока сказать мне сложно, опробовала всего два раза

Но под тени, как я использовала иные ЧЖ для глаз, пока не понравился, тени собрал в складки. Другие такого эффекта не давали

Буду смотреть дальше может созреет обзор, пока ощущения неоднозначные
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:47
Тогда жду обзор!:)
Sanny-Fanny 10 июня 2015, 22:27

Буду пробовать дальше, пока…   ощущения не понятные
Mursikdobryi 09 июня 2015, 22:39
Отличный обзор! У меня есть этот крем-мне нравится!)
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 12:03
Спасибо!)
Natalissima 10 июня 2015, 00:22
мне флюид очень понравился, хотя купила недавно
CC и ночной тоже прихватила- первый очень спорный товарищ, но лучше, чем другие на мне, а ночной-вообще вещь!
Если вам флюид нравится, то в ночном точно не разочаруетесь
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 12:05
Просто зачастую у ночного и дневного очень мало отличий, встречала даже крема такие у которых у дневного и ночного состав один и тот же) Тут не так? он просто потяжелее?
Becky 10 июня 2015, 14:58
Ничего, если опять влезу? ))) я ж оба взяла… (за 170-то рублёфф)))))
Ночной точно по составу другой, он более плотный, пожирнее, наносится не так легко, как дневной. Питает, как мне показалось, хорошо, мне понравился. Вообще в паре хорошо работают.
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:46
Спасибо:)
Natalissima 10 июня 2015, 15:39
Девушка Becky права во всем! Ночной очень приятный, плотнее, смягчает.
Natatata 10 июня 2015, 09:03
Спасибо за пост! Интересно было прочитать положительное мнение, так как мне крем не понравился совсем… Эффекта просто ноль, даже увлажнения. И впитывается он как-то не сразу, если наносить пудру или бб сверху, все рискует превратить в кашу. Я чудес не ждала, но хотя бы обещанный комфорт? Извожу его на ноги :))
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 12:06
НУ все разные, но странно конечно! Я и тон и пудру на него наносила и все было ок) Жалко что не подошел
alena21131 10 июня 2015, 13:36
Спасибо за отзыв. Осталось увидеть состав и тогда уже решить надо оно мне или нет)
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:46
Я так и не дошла до состава:(Он химический, без претензий на натуральность
Katenuchek 10 июня 2015, 22:53
эээх, похоже, я не то купила((( у меня СС-крем, как легкий тональник. а хотела я именно обычный крем. думала, что что-то напутала и бывает только СС…