Вы все ещё не верите?Тогда мы идем к вам

Добрый вечер дорогие девушки)Сегодня хотела бы вам поведать о моих покупках или проще сказать как я походила по магазину Ол! Гуд)
Долго я там ходила и высмотрела себе Маску и крем от марки Lumene(и снова здравствуйте!)))))Вспомнив, что отзывы хорошие на косметику этой марки я решила попробовать и купила… Вы не пугайтесь, картинка где показано единичное средство немного отличается от того дизайна который есть сейчас
Итак, вот и они:

1.ARCTIC TOUCH Очищающая минеральная маска от Lumene
Послушаем производителя:Нежная, очищающая минеральная маска впитывает излишки жира и загрязнений с поверхности кожи и сужает поры. Очищает и выравнивает цвет лица. В одно мгновение Ваша кожа становится более чистой, сияющей и свежей. Содержит уникальный, богатый минералами арктический торф, каолин, розмарин и защищающий кожу витамин С.
Богатый минералами арктический торф очищает и смягчает кожу.
Каолин впитывает загрязнения и жировые выделения с поверхности кожи, сужает поры и нормализует работу сальных желез.
Розмарин раскрывает поры, позволяя каолину обеспечить глубокое очищение. Обладает приятным освежающим ароматом.
Равномерно нанесите на лицо и шею, избегая чувствительной области вокруг глаз. Когда маска начнет действовать, Вы можете почувствовать легкие покалывающие ощущения на коже. Через 10 минут смойте водой. Завершите процесс очищения тоником для лица. Используйте 1 раз в неделю для нормальной кожи, 1-2 раза в неделю для жирной или комбинированной кожи.
Очень хорошая маска, я бы сказала что отличная… она для нормальной и жирной кожи… после ее применения кожа бархатистая, свежая, чистенькая… очень приятные ощущения, на утро просыпаешься а жирного блеска нет)))немного стягивает кожу, но я следом мажу кремом и всё хорошо, хорошо подчищает поры… немного покалывает на лице но минут через 5 проходит… запах что то смешанное с морским и травами(наверно потому что в составе розмарин)купила и очень понравилась… куплю не один раз еще
цена: ок 300р
оценка: 5++

2. Балансирующий увлажняющий крем от Lumene
Производитель: Оптимальное увлажнение — от природы! Балансирующий увлажняющий крем, который помогает контролировать работу сальных желез и обеспечивает увлажнение там, где это в первую очередь необходимо. Активные ингредиенты этого увлажняющего крема восстанавливают баланс и препятствуют загрязнению кожи. Содержит чистую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс гидроксилитол tm, который помогает поддерживать водный баланс Вашей кожи.
Комплекс гидроксилитол tm создан из 3-х видов ксилита (березового сахара), которые совместным воздействием регулируют состояние различных слоев кожи, укрепляют ее структуру и поддерживают водный баланс. Арктическая родниковая вода содержит полезные и действенные минералы: магний восстанавливает сопротивляемость к негативным внешним воздействиям и способствует усвоению других активных ингредиентов, натрий и калий поддерживают водный баланс.

Великолепный кремик… давно такой искала… т.к. кожа у меня жирная не всякий крем подойдет-обычно на ночь мазалась кремом а на утро просыпалась и лицо жирное аж противно было! Но с этим кремом все по другому… на утро кожа увлажненная, мягкая и нежная… хорошо впитывается и достаточно быстро, имеет приятный нежный запах… для жирной и комби кожи он… если так пойдет и дальше(пользуюсь недели 2)то куплю и не задумываясь)
Цена: ок. 210 р

ну вот впринципе и всё что я хотела вам поведать сегодня… Оставайтесь прекрасными)(надеюсь не надоела своими постами)))Спасибо что дочитали до конца
оочень нравится маска очищающая — ну просто очень хорошая!!!
)))это замечательно, по моему мнению очень достойный продукт)
да)) тем более за такую цену- прелесть просто
я думаю так: если даже кому нибудь не подойдет то 300 рублей не 2000
  • Miau
  • 03 февраля 2011, 19:33
Все больше и больше положительных отзывов о Люмине) масочку попробую, спасибо за пост!
  • 03 февраля 2011, 19:33
Интересненько, у меня кожа сухая — мне очищающая маска наверное не подойдет, я вообще как-то сейчас все маски которые использую, в основном дешевенькие по 5-10 долл. с американских сайтов органической косметики, жалко у нас все это дорого стоит. А вообще у Люмине — много хитовых продуктов.
нет вам может подойти она я думаю, но если потом хорошенько намазать лицо кремом вашим… хотя лучше что то более бережное нужно для вашей кожи
  • 03 февраля 2011, 19:38
У меня есть голубенькая маска Люмине-увлажняющая, хорошая такая.
да вообще и серия хорошая и сама марка, я и не думала что она настолько гармонично сделанная))))обычно купил крем от раздражения-раздражение прошло, а что то новое появилось, с Lumene же все не так)
  • 03 февраля 2011, 19:44
У меня есть три хита у Люмине, которые круче люкса. 1. Конечно база для век. 2. Воск для бровей 3. Корректор.
к сожалению ничего из перечисленного у меня нет… например базой я не пользуюсь да и корректором тоже, а воск для бровей заменила обычным taft)))))))

• 04 февраля 2011, 23:57
корректор с кистью?
нет воск для бровей)

• 05 февраля 2011, 13:49
Happy, я поняла, что воск для бровей вы заменили лаком, корректор лаком заменить сложновато!
нет гелем для волос taft я заменила воск для бровей)))вот так вот)
  • 05 февраля 2011, 11:33
Да, с кистью.

• 05 февраля 2011, 13:49
у меня он сложновато выдавливается. часто надо поворачивать.
  • 06 февраля 2011, 00:05
Любой корректор часто надо поворачивать.
Пойду я докуплю Люмене))
)))))правильно было сказано, что люмине- хит среди масса)
  • mila77
  • 03 февраля 2011, 19:38
Посты об этой марке дают о себе знать, Косметисточки громят Люмине в магазинах. На самом деле я тоже соблазнилась маской. Спасибо за пост.
не за что)))))хохочу)))))
Спасибо) сегодня как раз смотрела на Люмине и что-то не решилась)
а как кремик под макияж идет?)
да, написано что может использоваться как база под макияж… ну я наношу крем(утро и вечер) потом база их же и тональный… держится всё очень даже отлично)
Очищающая маска заинтересовала...) Спасибо)
всегда пожалуйста да мне и не жалко))))вы все много что поведали мне… например что такое хайлайтер)
  • Oyka
  • 03 февраля 2011, 19:49
Я обожаю Lumene. Маска и крем у меня есть, и ещё много чего. Очень довольна. Никаких разочарований, одно удовольствие — и от цены, и от качества, и от результата.
Очищающая маска не очень приятно выглядит) бадягу напоминает)) но раз результат хороший можно и потерпеть   скажите, а крем легкий? он больше для зимы подойдет или на лето тоже хорошо будет?
на жирную кожу подойдет и летом и зимой он скажем в меру легкий… хорошо увлажняет но и не чувствуется килограммом
мне балансирующий крем забил поры! Еле потом почистила :(
жаль… у меня ничего такого не наблюдается… слава Богу))))
  • Joy
  • 03 февраля 2011, 20:36
Надо попробовать маску… спасибо))
  • Idema
  • 03 февраля 2011, 21:49
Покалывание на лице это из за розмарина )
да я потерплю чуть-чуть, зато потом результат то какой)
  • marusy
  • 04 февраля 2011, 06:38
все больше и больше восторгов на косметисте о Lumene, что не может не радовать!))) я тоже ярая приверженница этой марки, у меня весь уход от Lumene. только в нашей провинции ну очень ограниченный ассортимет. Девочки, подскажите какой-нибудь инертернет-магазин, где можно приобрести продукцию Lumene, вдруг кто знает и будет мой спасительницей!!!
P.S. с интернет-магазинами никогда не сталкивалась(((((… провинция я
вы попробуйте набрать в поисковике… так проще будет
Масочка интересная...)
… и чудесная)))))

• 04 февраля 2011, 23:59
Маску от Люмине покупаю 5 лет подряд. Одного тюбика хватает больше чем на полгода.
Люблю еще у них скраб и мерцающий лосьон.
И, конечно, нектар с витамином С.
запах розмарина очень люблю… да и уход этот мне очень нравится) спасибо
ну запах конечно розмарина там 20% из 100% но чуть чуть есть))))вам спасибо
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:59
Присмотрюсь к масочке. Выглядит она, конечно, жутковато, но отзывы о ней все положительные.
ну впринципе при нанесении она цвета хаки))))