Эпиляция лица с Himalaya Herbals Отшелушивающая маска с миндалем и огурцом

Здравствуйте косметисточки! Хочу представить Вам «умопомрачительную» маску для лица HIMALAYA HERBALS Отшелушивающая маска с миндалем и огурцом.
Фотография:

Название продукта:HIMALAYA HERBALS Отшелушивающая маска с миндалем и огурцом.
Зная как я люблю все возможные маски, ее мне презентовала мама. Маска имеет жуткий травяной запах. По консистенции как густой клей. Цвет ближе к телесному. Наносила ее кистью для масок, распределяется равномерно при должной сноровке и навыке. Из всех заявленных плюшек она матирует кожу и немного сужает поры, за поры я и поставила 1)) Снимается с кожи для меня очень болезненно.
Состав:

Вот так она выглядит сразу после снятия.

Ну а теперь начинается жуть-жуткая) Слабонервным просьба не смотреть!)

Да, да, да, вы не ошиблись, это мои крошечные волосики которые растут в основном в области щек) Маска их безжалостно повыдергивала! Оставила ее только для области носа. Там ей самое место.
Цена: подарок
Срок тестирования: 2 раза
Ничего себе О_О а я на нее недавно смотрела в магазине, но не купила, потому что другая масочка-пленка с огурцом вот только недавно куплена.
  • Sneg
  • 06 июня 2015, 01:10
За эпиляцию я бы 5 поставила :)
Спасибо за пост!
Уже заканчиваю тюбик этой маски, но такие выдающиеся эпилирующие свойства она пока ни разу не проявила)
У меня от этой маски такое же впечатление, однажды на щеке даже легкая ссадина осталась, хотя держала не дольше положенного.
  • IrenS
  • 06 июня 2015, 08:44
  Жесть какая! как же наверное больно было ее снимать…
Зато кожа, наверное, очень гладкая потом)
Ооооо это и моя «любимица»! Эта маска была первой, полетевшей в мусорку почти полной) Но как? Как вы ее наносите что у вас она так «отдирается»? Я сколько не пробовала, ну никак она так трудно не снималась
  • 06 июня 2015, 10:08
Круто! недавно подруга жаловалась на гормональный сбой в организме и повышенный рост волос на лице, я точно займусь поиском этой маски для нее.Для себя давно вычеркнула эту торговую марку, не понравилось ничего и составы в том числе. спасибо за отличный обзор.
вы ее на другие части тела приспособьте. на ноги, например
Такие маски не наносятся на щеки. У Вас же нет там пор расширенных, естественно, если есть пушок, она их будет дергать, ну а что Вы хотели?
  • Torya
  • 06 июня 2015, 13:58
Наверное поэтому косметологи и советуют снимать такие маски с помощью воды, а не сдирать с кожи, кроме того, что маска травмирует, она еще и растягивает кожу.
Куплю в качестве средства для эпиляции   спасибо)
Та же история с ЛЮБЫМИ полосками для носа, причем особой волосатостью не страдаю. Мне вообще всегда казалось что нос у меня абсолютно лысый, но полоски для пор не хотят со мной соглашаться
Ух ты, потрясающий эффект эпиляции. Обязательно куплю себе для удаления пушка над верхней губой.
Вот кошмар, а если на брови попадет?
  • keli
  • 06 июня 2015, 21:35
Эту маску, да на ноги)))
  • Ayrora
  • 06 июня 2015, 22:21
Да, думаю производитель и не догадывался до чего могут додуматься девушки, использовав продукт.   Жесткое действие не очень понравилось. Если такое да потом на мороз думаю будет легкое обморожение на коже. А вот интересно чем и в самом деле можно удалять волоски на лице?
  • loza38
  • 07 июня 2015, 00:29
Мне маска нравится. Да больно, неприятно. Но она чистит поры. При детальном рассмотрении снятой пленки я увидела результат и простила ей причиняемую мне боль. Мне хорошо чистит кожу.
  • Becky
  • 07 июня 2015, 13:41
Ахаха, я заголовок поста за чистую монету приняла и побежала скорее смотреть, что за чудо такое! А это, оказывается, побочный эффект ))
знаю, кому на работе посоветовать теперь такую маску (нанести на усищи)))