Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2015
7212

Друзья на лето… Матирующие салфетки Kiko Blotting Papers


Название продукта:Kiko Blotting Papers
Развернутое мнение:
Как обладательница комбинированной, склонной к жирности кожи, в летний период для меня особенно актуальны матирующие салфетки. Сегодня я расскажу вам о салфеточках от марки Kiko.


Салфетки от Kiko размером 10x7 см, что мне вполне достаточно для использования на всё лицо. В редких случаях мне необходимо две салфетки.
Салфетки просто превосходно матируют кожу, не просто убирают жирный блеск, но и придают матовый эффект. Время матирования зависит от многих факторов, но обычно я использую салфетки 1 раз в день где-то после обеда. Макияж не смазывают. Налёта на коже не оставляют. Кожа становится более матовой и аккуратной.
Салфеточки белого цвета помещены в белый резиновый чехольчик, очень маркий (не знаю, каким чудом, но он пока у меня выглядит очень прилично). Внутри чехольчика коробочка с салфетками, подразумевается, что можно покупать сменные блоки, которые обычно продаются по более низкой цене (но я сменных блоков в Kiko не видела). Доставать салфетки удобно, извлекаются они строго по одной. Но вот закончиться они могут внезапно, так как не видно, сколько салфеточек осталось. Аромата не имеют.
Я эти салфеточки очень люблю.





Цена: 460 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 04 июня 2015, 16:05
Упаковка — точная копия матирующих салфеток Шисейдо) как попаду в Кико, куплю обязательно.
Milena72 04 июня 2015, 20:55
Очень своевременный пост, спасибо.
Возможно, и куплю их на пробу, взамен Shiseido.
Ayrora 04 июня 2015, 21:24
Не плохо, жаль только что чехол и правда не практичный.
morgan 05 июня 2015, 10:06
Неплохие салфетки, но все-таки Шисейдо выигрывают для меня, от Шисейдо именно длительное матирование и абсорбирующий эффект лучше, кмк. Но из более бюждетного аналога Кико больше всех мне нравятся, хотя через посредника салфетки вышли у меня 550р!   Поэтому я предпочитаю без заморочек с заказом пойти и купить Шисейдо) Но если Кико подворачиваются по сходной цене, то их беру)