03.06.2015
19153

Первое впечатление можно изменить или мое второе знакомство с маркой Natura Siberica

Фотография:
Всем привет!   Никогда не думала, что буду писать что-то о косметике Natura Siberica, тем более что-то очень хорошее. Кому интересно, добро пожаловать!

Та Natura Siberica, с которой я была знакома раньше, меня совершенно не впечатлила. Я имею в виду те баночки и бутылочки, которые продаются везде где ни попадя. По моему мнению, все это бесполезные продукты, ну и стоят они соответственно. Но, как многие уже знают, в центре Москвы есть монобрендовый магазин, где можно купить эксклюзивные продукты данной марки. Зашла туда как-то за облепиховым скрабом для кожи головы, который является моим маст-хэвом, а вышла с еще несколькими продуктами, которые, теперь тоже стали таковыми. Кстати, хочу отметить, что у данной марки есть отличные, «эксклюзивные», стоящие внимания продукты. Итак, поехали!

Название продукта: Пилинг для тела Колдовские Ягоды

Хочу начать с внешнего вида. Для меня важно не только качество продукта, но и дизайн и качество упаковки. В данном случае, это стеклянная банка с металлической застежкой, с эмблемой компании на крышке. Банка увесистая, ее очень приятно брать в руки. Немаловажно и то, что в стекле продукты лучше сохраняют полезные свойства.

Внутри находится самый настоящий «клад». Выглядит пилинг как ягодное варенье, там даже ягодки плавают! Это «лакомство» сварено вручную, только представьте, какой аромат у них на заводе   Запах точь-в-точь как у варенья из лесных ягод. К слову, муж сказал, что если бы увидел эту баночку в холодильнике, точно бы съел   Пилинг сахарный, по мне, гранулы сахара — одно из самых приятных скрабирующих веществ. Расход у средства небольшой, пилинг мягко распределяется по телу. Отшелушивающие свойства просто отличные, кожа нежная и приятная на ощупь после использования, раздражения кожи не вызывает. И самое приятное, что после использования средства, кожа благоухает ягодной свежестью. Так же огромным плюсом считаю то, что продукция натуральная, без парабенов и прочей гадости.

Фото продукта на коже:

Срок тестирования: 1,5 месяца по 2 раза в неделю
Оценка: 5+

Теперь переходим к волосам   Тут тоже будет интересное средство.

Фотография:
Название продукта: Супер-восстанавливающая маска для волос на молоке тувинского яка

Маска имеет густую консистенцию, довольно жирная. Цвет бежевый, однородный. Запах медово-молочный, ненавязчивый, очень приятный. Маску я наношу на минуты 3, не смотря на то, что в инструкции сказано держать 5-7 минут. За это время волосы как будто впитывают продукт, текстура маски становится рыхлой. Смывается легко, не утяжеляет волосы. Волосы, конечно, расчесываются не так хорошо, как хотелось бы, но когда они высыхают, выглядят очень блестящими и живыми. Так же остается легкий медовый аромат, он мне очень нравится. Состав так же натуральный, радует глаз, это огромный плюс.

Фото продукта на коже:

Фото волос после использования маски:

Срок тестирования: 1,5 месяца по 2 раза в неделю

Ну и закончу я свое длительное описание чудесной пеной для ванн.

Фотография:

Название продукта: Амарантовая пена для ванн

Пена является победителем Allure The Beauty Expert 2013. Находится она в красивой стеклянной бутылочке объемом 500 мл. Пена сварена вручную, что добавляет несомненной ценности продукту. Когда я открыла бутылек, то аромат нежных цветов просто пленил меня. Он очень приятный, ненавязчивый, легкий. Цвет прозрачный, красный. Пена густая, тягучая. Продукта нужно совсем немного, чтобы пены было достаточно. Даже минимального количества хватает, чтобы аромат оставался с вами. Пена заявлена как расслабляющая, и я могу сказать, что она реально расслабляет, даже не пойму из-за запаха или из-за состава. Даже не знаю, что еще можно сказать о пене для ванн, но не сказать о ней я не могла. Каждая девушка должна себя чем-то радовать, я же обожаю понежиться в теплой ванне в душистой пене. Кстати, если аромат вам не понравится, то вы без труда найдете себе другой, благо выбор в магазине неплохой.

Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+
Спасибо, что заглянули, надеюсь, была полезной
Natura Siberica

Natura Siberica

mistylake 03 июня 2015, 18:42
Ой, тоже люблю эксклюзивную серию Сиберики! Сперва меня привлекли эти аптечные банки с притертыми крышками в ретро стиле (раньше действительно в аптеках микстуры продавали именно в таких). В моем арсенале масло для душа Ирис сибирский, бальзам для волос Облепиховый, бальзам для волос Кедровый и Льняное молочко для тела. Все очень нравится.
Bubuda00 03 июня 2015, 18:47
Я вот только понять не могу, почему эксклюзивную серию они делают на высшем уровне, а на продуктах для «общественного доступа», продающихся везде, халтурят. Хотя, может кому-то и нравится…
mistylake 03 июня 2015, 18:56
Вроде и среди общедоступных продуктов были неплохие. Хотя давно я ими пользовалась, может, все изменилось.
Xtep 03 июня 2015, 19:04
Спасибо за отзыв, очень понравилось описание пены. У меня тоже есть любимые продукты из НСиберики — белое масло для тела и крем-лифтинг для зоны декольте — оба средства отличные!
Bubuda00 03 июня 2015, 20:01
Спасибо, что зашли   Приятно, когда находишь свое средство и покупаешь его вновь и вновь.
MelAnna 03 июня 2015, 19:07
Интересно было почитать, спасибо. Мне такое совсем не доступно географически. Скраб выглядит очень съедобно)
Я вот прям очень-очень надеюсь, что магазин тару обратно принимает и использует заново, сердце кровью обивается, представляя, сколько стекла в земле лежит.
Bubuda00 03 июня 2015, 20:03
Спасибо, что зашли   По поводу приема тары — не знаю, есть ли пункты приема, но вы правы, очень много «лишнего» мусора сейчас, которого могло бы и не быть.
LazyArt 03 июня 2015, 19:38
А мне поноавилась их новая серия спа чего-то там из обычных магазинов. Кстати, не совсем дешевая… Молочко для тела 800руб, в стеклянной солидной банке. Купила сразу второе )
Sofia1991 03 июня 2015, 19:41
Спасибо за пост! Присмотрюсь к ягодам колдовским.У Сиберики такие баночки красивые, хочется купить всю продукцию сразу! И маска с молоком так прекрасно пахнет… жаль только, что мне не подошла((
Bubuda00 03 июня 2015, 20:07
Из пилингов и скрабов, кстати, представлены не только колдовские ягоды, просто этот вариант мне по запаху больше всех понравился  , есть даже отдельный вулканический скраб для ног.
Irina_Irinovna 03 июня 2015, 21:16
У меня есть скраб для тела клубничный. Великолепный. Выглядит и пахнет так, что муж принял за варенье)
Manticora 04 июня 2015, 09:15
С интересом прочла ваш пост, спасибо! Жаль, продукты недоступны в моем городе
Bubuda00 04 июня 2015, 14:17
Спасибо, что зашли
Olya_blond 04 июня 2015, 11:35
спасибо, что написали про эти чудесные средства! я тоже их давно люблю, особенно пену для ванны — муж ее уже сам ездить покупать, всегда есть запас (а вдруг перестанут делать!   ). и маска для волос тоже очень помогла восстановить волосы. еще из эксклюзива я полюбила льняное молочко для тела.
А баночки — это отдельная история. их обилие в ванной создает ощущение, что я в очень эксклюзивном спа   кстати, ни одну из них не выбросила — промыла, простерилизовала и использую для хранения как пищевых, так и косметических средств (сушеные ягоды, травы, соль для ванн, пищевая соль), кухня тоже преобразилась
Bubuda00 04 июня 2015, 14:20
Здорово, что вы разделяете мой восторг по поводу этих средств   А про хранение всяких штучек в этих баночках я даже не думала, хотя выбрасывать такую красоту жалко, обязательно тоже отмою и буду использовать, спасибо за совет
MissBora 04 июня 2015, 12:30
Я в восторге от оформления продуктов! Такие увесистые стеклянные баночки
Обязательно попробую что-нибудь из этой серии))
lovegood 04 июня 2015, 15:15
Как же мне нравится вот эта Сиберика из магазинчика, эти баночки, второй пост о ней встречаю, и отправляю всех героев постов в список покупок)
Сиберику нежно люблю и жду возможности закупиться в том самом магазинчике.
ksunia 04 июня 2015, 20:28
Очень интересный пост! Я сейчас тоже заново открываю для себя Себерику, у них появилось много очень достойных продуктов, ну или мне раньше так не везло, были сплошные провалы.
Bubuda00 04 июня 2015, 23:04
Рада, что пост понравился, спасибо
Mitel 04 июня 2015, 21:47
Недавно закончилось Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица, нужно срочно бежать за второй банкой, т.к. подобные продукты даже в люксе редки. И, кстати, оно продается и в аптеках, и в супермаркетах — так что и вне рамок эксклюзивной серии встречаются очень удачные продукты.