Новинки для ухода за телом от GreenLand и Embryolisse

Дорогие читательницы, я, как и вы очень люблю ухаживать за лицом, руками и тело не является исключением!
У меня полным полно различных масел, баттеров, лосьонов, но мне всегда мало и каждый раз хочется попробовать что-то новенькое по текстуре. И я нашла кое что, о чем вам сегодня и расскажу.

Первый продукт, о котором я вам расскажу будет мусс для душа.

GreenLand milky shower foam almond milk & lotus

Давненько я хотела попробовать подобный продукт для душа, но останавливало от приобретения только мысли о том, что он не экономичный и закончится через 5 раз использования. Но желание оказалось сильнее, чем мое куркульство.

Флакон, объемом 200мл напоминает дезодорант, имеет помповый дозатор.

Мусс имеет волшебный аромат, сладенький, немного пудровый, отлично раскрывается в теплой ванне, и окутывает вас клубами ароматного пара!

По текстуре это плотный мусс, и при нанесении на мочалку превращается в пену.Но самое удивительное, что не нанося его на мочалку, вы получите обволакивающую массу, которая доставит удовольствие от использования! Под руками словно миллионы пузырьков лопаются! Обалденные ощущения!
Если же использовать традиционно с мочалкой, то шарика размером с абрикос будет вполне достаточно, чтобы получить шапку пены!
Мусс хорошо очищает кожу, легко смывается, не оставляет на коже пленку.
После душа кожа выглядит свежей, мягкой. Сейчас в летний период я могу и не использовать каждый день крема для тела. А это средство, как мне кажется, еще неплохо увлажняет.
Ну и бонусом является пудровый, стойкий аромат, который долгое время остается с вами, напоминая о минутах, проведенных в ванной с этим красавчиком))
Я покорена этим муссом навсегда, жажду попробовать другие ароматы!

Срок использования2,5 недели
Оценка5+++
Цена 1150р

Ну а следующего товарища знают и любят многие из вас
Embryolisse laboratories Lait-Creme Fluide

Я уже зимой опробовала знаменитый крем этой марки и осталась довольна его питательными свойствами. И буквально недавно я столкнулась с массой крутых обзоров на этот крем для тела и решила, что он мне тоже необходим.

Молочко-крем находится в бадье, объемом 500мл, мне хватит))

Как вы видите, спектр применения обширен.

-как стандартный увлажняющий крем для тела
-лосьон после загара
-средство после бритья
-для снятия макияжа
-для ухода за детской кожи
У баночки есть носик-дозатор, который защищен прозрачной заглушкой.
Молочко-крем имеет стандартный для марки аромат.Для меня он пахнет горьковатым апельсином.

Наношу на тело или на руки, иначе не использую. Распределяется очень легко и буквально за минуту-другую впитывается в кожу. На теле не остается ни жирности, ни пленки, ни липкости.
Отличное, экономичное средство для увлажнения кожи! Для лета является, пожалуй, лучшим вариантом!

Срок использования 2.5 нед
Оценка 5
Цена 3490 р

Спасибо, что заглянули!
Катя
Какие интересные продукты! Спасибо, что познакомили
Обратите внимание на мусс!
Эмбриолисс у меня тоже есть) я его, кстати, и для лица иногда использую, так как по сути это облегченная версия крема, и с ним можно обойтись без базы под макияж, в общем мне нравится) за наводку на мусс спасибо! очень захотелось попробовать, обожаю пудровые ароматы!
Я что-то боюсь ср-во для тела наносить на лицо) А мусс попробуйте непременно!
Мне знакомая визажист посоветовала, с лицом все нормально)
Еще раз спасибо за обзор!
  • zajcj
  • 04 июня 2015, 10:30
В большой бутылке, как у Вас, все тот же лайт эмбриолис, который используют визажисты в качестве базы под макияж. Очень неплохо он в этой роли. Поры не забивает, косметика на него ложится изумительно. Хороший увлажняющий крем без лишних наворотов.
На зиму он отлично подходит! Всю зиму им мазалась!
Полностью согласна с Вами! Мне и сказали, что он хорош тем, что и увлажняет, и служит хорошей базой для макияжа, поэтому без опасений наношу на лицо.