Про маску для лица SPA Treatment Lundenilona Eye Mask

Всем доброго времени суток)

Расскажу сегодня про одно из последних приобретений — маску для кожи вокруг глаз от Lundenilona

Добро пожаловать под кат)

Эта маска у меня уже вторая, до нее была такая же несколько месяцев назад, понравилась очень, так что решила еще раз заказать, тем более пока есть акция. ( да, скидки и акции — мое слабое место, мимо пройти нереально)

И теперь про саму маску)

Сразу покажу описание и состав. И то, и то на мой взгляд очень убедительные

Сама маска находится в небольшой тубе, носик тонкий, так что выдавливать маску очень удобно.

Выглядит она вот так — светлый, легкий крем с еле уловимым запахом.

Наносится маска минут на 20-25, потом смывается. Я если не забываю, после нее просто умываю лицо, так как маска впитывается моментально, то смывать там по сути уже нечего.

Кожу она увлажняет хорошо. Читала, что кому-то помогает немного решить проблему темных кругов, у меня с ними проблем нет, так что ничего по этому поводу сказать не могу. А вот кожу немного разглаживает, это да, особенно сразу после маски она очень ровная и гладкая. очень на нее надеюсь в плане профилактики морщин, пока меня и косметолога ситуация устраивает вполне) Хотя, для кожи вокруг глаз ничего кроме нее пока не использую.

Так что маской я довольна, за кожей ухаживает хорошо.

Пользуюсь конкретно этой несколько дней, а так несколько месяцев с ней хорошо знакома
Стоит она 1500, без учета скидок и акций
Оценку ставлю 5

Спасибо за внимание)
Обожаю эту маску! Использую ее ежедневно как крем вокруг глаз. Увлажняет она здорово! После того, как выдавливать будет нечего, рекомендую вскрыть флакон, поскольку около носика продукт забивается, оказывается маски там еще ого-го как много.
  • Naatte
  • 04 июня 2015, 13:52
Согласна, маска классная) На счет вскрытия маски — спасибо, буду вскрывать, хотя благодаря акции я ей сейчас хорошо запаслась)
Рада, что Вам маска подошла! На себе я не заметила вообще никакого эффекта: ни увлажнения, ни уменьшения мелких морщинок, 2 месяца тщетного использования. не закончила и выбросила. Кожа сухая, молодая пока
  • Naatte
  • 04 июня 2015, 13:53
Кому что подходит) Желаю Вам найти, свое идеальное средство)