02.06.2015
20736

Кожа, как шелк с Missha Glam Silky Body Balm SPF 27

Привет всем любительницам красивой и сияющей кожи. Поскольку с наступлением лета количество одежды на теле становится минимальным, конечно же, хочется, чтобы кожа сияла, как на обложках глянцевых журналах. Добиться этого в реальной жизни можно при помощи этой симпатичной, жестяной коробочки. Кому интересно, добро пожаловать под кат.

До приобретения этого бальзама для тела я считала, что такие средства в принципе схожи по своим свойствам и финишу на коже с лосьонами для тела с шиммером, но на деле оказалось, что конкретно это средство от Missha кардинально отличается от обычных лосьонов и бальзамов для тела с блестками. С лосьоном сияние коже придают, имеющиеся в ней блестки и шиммер, которые заметны на коже, в бальзаме Missha блесток нет, его текстуру я бы охарактеризовала, как «жидкий шелк».

Именно так он и выглядит на коже, придавая ей журнальное сияние и глянец.

Еще один значительный плюс данного средства в том, что он отлично держится на коже в течении дня, с ним не надо боятся, что через пару часов после нанесения он впитается в кожу или просто стечет с нее, у меня на коже он прекрасно держится с утра и до позднего вечера. На коже он ощущается легко, ощущения липкости, неприятной жирности и тяжести на коже нет, есть только ощущение хорошо увлажненной кожи. Также приятным сюрпризом стало наличие SPF 27, кстати насколько я знаю в бальзаме Benefit Bathina, который схож по своим свойствам с данной крем-пудрой от Missha, SPF фактора — нет (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Аромат очень легкий, едва уловимый, производитель заявляет, что средство имеет аромат мускуса, но он точно не перебьет аромат вашего парфюма.

В упаковке 25 г и я им активно пользуюсь уже второе лето, но тут надо учесть, что я не наношу его на ноги, т.к. для ног у меня есть специальный лосьон «виртуальные колготки» с легким оттенком загара.
У Missha есть и другой оттенок данного бальзама он имеет тепло-золотистый оттенок, но не стала его брать, потому что там есть отчетливые блестки, даже не легкий шиммер, а именно блестки, причем достаточно крупные, лично для меня с такими блестками смысл данного средства теряется.
Спасибо всем, кто заглянул и отличного всем летнего настроения!

Цена: 1290р

Срок тестирования: 2 года

Оценка: 5+

ravlik 02 июня 2015, 18:14
Интересная штучка) Финиш красивый. Но я с такой буду светиться как вампир((
shopaholic09 02 июня 2015, 18:18
А мне очень нравится эффект кожи вампира  , но у меня кожа недостаточно бледная для этого. Если вас не пугают блестки, можете попробовать такой же бальзам только в теплом тоне))
ravlik 02 июня 2015, 18:52
Я очень бледная и холодная, с такой подсветкой буду гармоничнее, чем с теплой) Мне у Миши только 13 тон ВВ подходит (это чтобы оценить мою белизну). На днях пощупаю эту штучку))
shopaholic09 02 июня 2015, 19:28
ооо, да это очень высокий уровень белизны   Пощупайте тогда этот оттенок, думаю будет нереально круто смотреться на такой бледной коже
Dora_T 02 июня 2015, 18:19
Спасибо большое за пост! Давно собираюсь купить такую штучка, но всё не могу определиться с цветом (т.к. заказывают через интернет). А теперь я точно знаю, какую я куплю)))
shopaholic09 02 июня 2015, 18:26
Спасибо Вам, что заглянули) Я, кстати, сначала хотела именно золотистый тон взять, но потом решила все же взять этот, сливочно-розовый и пока ни капли не пожалела)) Надеюсь и вас это средство порадует)
SIRELIS 02 июня 2015, 18:55
Я себе заказала такой же! Аааа! Какой красивый!
shopaholic09 02 июня 2015, 19:27
Поздравляю, это очень крутой продукт, я бы им с головы до ног вымазалась
SIRELIS 02 июня 2015, 19:32
Мне кажется, что я так и поступлю
jurist 02 июня 2015, 19:32
Ой, какая же интересная «штучка»)))
Тоже хочу что-то подобное
Но меня просто невероятно заинтересовали Ваши «виртуальные колготоки», поделитесь что это, если не секрет?)
Спасибо, Евгения, пост отличный и крайне актуальный!
shopaholic09 02 июня 2015, 20:50
«Виртуальные колготки» у меня от марки Venus. Они имеют легкий золотистый оттенок, но не делают ноги рыжими, словно от автозагара, эффект на ногах словно на них действительно колготки. Тоже очень классная вещь   Спасибо, что заглянули))
jurist 02 июня 2015, 21:09
Спасибо большое, мне как раз хочется эффекта, как от колготок только без рыжины терпеть не могу автозагары, надо присмотреться к Venus
Irina_Viacheslavovna 02 июня 2015, 20:04
Интересная штучка! Скажите, а нет риска, что на него будет пыль липнуть, если его на ноги наносить?
Поясню свой странный вопрос)) у меня есть масло для тела Caudalie, которое дает схожий эффект «холености» кожи. Я его обожаю, и тактильно никакого ощущения тяжести или липкости нет. Но при этом, если я например на велосипеде катаюсь, и ноги маслом намазаны, то они у меня быстро становятся чумазыми от налипшей московской пыли   видимо, все-таки пленочка масляная, которая на коже остается, цепляет на себя.
Вот интересно, с этим бальзамом так же будет, или нет…
shopaholic09 02 июня 2015, 20:51
Сложно сказать, потому что на ногах я его никогда не носила, т.к. на ноги наношу «виртуальные колготки», вот они не делают ноги чумазыми
Koshka 03 июня 2015, 11:36
у меня такая же штучка от мишы. покупала исключительно для ног. не липнет.
Irina_Viacheslavovna 03 июня 2015, 11:43
Спасибо за информацию :)
blacklace 02 июня 2015, 20:15
С такой ценой проще бенефит купить, там и коробочка красивше))
shopaholic09 02 июня 2015, 20:52
Я люблю марку Миша   Спасибо за комментарий))
Nastena_guitar 02 июня 2015, 21:50
Как я ждала отзывов о таких штуках! Спасибо! Люди добрые, напишите еще про бенефит, пожалуйста) если кто-нибудь может сравнить — это вообще очень интересно) всем кармы!
shopaholic09 02 июня 2015, 23:53
Я покупала Бенефит давно в подарок подруге, она говорила, что он у нее собирается в складках кожи, но я не стала об этом писать, т.к. сама не пробовала Бенефит, не могу точно сказать хуже он Миши или лучше. За Мишей такого эффекта, о котором говорила подруга я не замечала
Klavas 02 июня 2015, 23:31
Интересный какой, даже не слышала ранее о таком бальзаме. спасибо Вам, так подробно все показали
shopaholic09 02 июня 2015, 23:54
Вам спасибо за комментарий
MBeauty 03 июня 2015, 05:11
Какая прикольная штукенция, добавила себе в хотелки   Спасибо, что показали!
Lipochka1981 03 июня 2015, 07:03
Сияние не оставляет равнодушной. Я все на Батину от Бенефит заглядываюсь, а теперь еще и Мишу хочется попробовать. Спасибо за пост.