Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2015
5688

Steblanc Aqua Deep Moist Cream Увлажняющий крем с ледниковой водой Аляски

Всем привет!
Раньше я не представляла, зачем это нужно увлажнять кожу, ведь она и так была жирной. Но сейчас мое мнение совсем поменялась и с увлажнением кожа выглядит здоровой отдохнувшей.
А теперь давайте поделюсь кремом, который изменил мое мнение об увлажняющих кремах.

Крем для глубокого увлажнения Aqua Deep премиум-класса восстанавливает и регулирует оптимальный баланс увлажненности кожи лица.
Активные компоненты: минералы, ледниковая вода Аляски, глубинные воды океана, трегалоза и березовый сок подарят коже отличное увлажнение, создадут защитный барьер, который предотвратит излишнее испарение влаги с кожи лица. Аденозин подтянет кожу, вернет упругости и гладкость, избавит от мимических и возрастных морщин. Растительные компоненты успокоят поврежденную кожу, устранят воспаления, обеспечат необходимыми питательными витаминами. Пептиды сделают кожу упругой, а компонент церамид восстановит защитный барьер, придаст коже лица здоровый сияющий вид.
Крем упакован в картонную коробку сатинового синего цвета, с золотыми надписями. Внутри коробочки мы видим большую увесистую банку, сделанную из пластика хорошего качества.
При открытии золотой крышки мы видим мембрану, которая защищает крем от попадания на крышку.
Крем очень приятный, похож на гель. Имеет персиково-розовый цвет. У крема есть легкий запах, который при нанесении уже не ощущается.
Крем очень быстро впитывается, через минуту его на лице уже не заметно. Очень легко распределяется, кожа сразу становится увлажненной, но это ощущение ни куда не пропадает как со многими кремами. Увлажнение остается до утра, а после утреннего нанесения, кожа остается на весь день увлажненной, гладкой, приятной на ощупь. Тональные крема ложатся на него очень хорошо.
У меня кожа комбинированная и многие крема вызывали на утро дискомфорт, жирность и липкость. Этот же крем за счет легкой текстуры не перегружает кожу, а дает столько сколько ей нужно увлажнения. Воспаления раз в месяц у меня бывают, думаю как у всех девушек и они стали значительно быстрее проходить, практически не оставляя пост акне.
Кожа выглядит более здоровой, ухоженной и я очень рада что познакомилась с этим кремом.
Не знаю заметили ли вы или нет, но состояние моей кожи улучшилось, извините за разность освещений на фотографиях( до и после), но думаю все-равно результат заметен.
Этот крем подойдет для нормальной, комбинированной и даже жирной коже, пробовала я этот крем наносить и на сухую кожу, увлажнения было не достаточно, поэтому сухой я его рекомендовать не могу.

Цена: 2100
Срок тестирования: 3 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 03 июня 2015, 14:13
А я смотрела на макияж!)
Марку такую пока не пробовала. Да и не знала о ней, если честно. Теперь буду.  
tatadaparty 03 июня 2015, 19:36
) мне вообще нравится азиатская косметика, у них очень много достойных продуктов)