Натуральные дезодоранты на лето John Masters Organic Select Sinn Purete Roll On и Natural Body Crystal Grace Deodorant Mangosteen Extract Stick

Жара у нас началась в этом году задолго до официального лета. В такую пору надо сохранять не только лицо, но свежий запах тела. Я являюсь поклонником дезодорантов с максимально натуральным составом. В Японии нет такого ассортимента средств с функцией защиты от пота как в косметических магазинах России, выбор такой же маленький, как и все остальное в этой стране. Поэтому у меня в арсенале два дезодоранта-иностранца)
Из Тайланда я привезла несколько таких дезодорантов, они отличные! Они отлично дезинфицируют кожу, благодаря чему отсуствует неприятный запах пота, при этом поры кожи не закупориваются. Очень люблю использовать его после бритья, после на коже полностью отсуствует раздражение.
Мне тоже после бритья нравится использовать)
У меня есть таиландский дезодорант, к сожалению, от запаха пота не спасает((
Такая же марка?
Да, такой же точно дезодорант.
  • Ayrora
  • 01 июня 2015, 14:41
Я такие дезодоранты не пробовала и у меня вопрос а с мокрыми подмышками они борятся или только не «пахнешь»? А то не понятно как рубашку носить тогда с пятнами на одежде?
Потоотделение они не уменьшат, они дезинфицируют кожу и поэтому «запах» пота отсуствует.
  • Ayrora
  • 01 июня 2015, 19:03
Жаль. У меня больше к дезодоранту требований по поводу потоотделения, так как не хочется поднять руку и светить мокрыми пятнами. Спасибо за ответ.
У меня с этим дезодорантом пота меньше по сравнению с другими. Но 100% защиты не дают, конечно.
Мне кажется, коняку слишком слабая для этого дела. Мою, например, муж реквизировал. А я и рада. Для меня она прямо совсем слабая.
Я не могу никак решится на кристалл.Мне хочется так, чтобы наверняка. А тут лотерея, судя по отзывам.
меня тайский не спасает от потоотделения, как бы запаха нет, но влажные подмышки есть. если на мне майка, скажем, голубого или розового цвета, то летом это дико некрасиво (мокрые следы на подмышках). поэтому в жару — только антиперсипанты.
а вот в холодное время пользуюсь им, довольна.
У нас жара +35 летом плюс влажность, в таких условиях ни один дезодорант не поможет) Японцы спасаются от мокрых следов, надевая несколько маек))