Мое чудесное открытие Payot Deodorant Ultra Douceur anti-transpirant 24h

Фотография:Название продукта: Payot Deodorant Ultra Douceur anti-transpirant 24h
Всем привет!:) Девушки-красавицы, хочу рассказать вам о моем чудесном открытии среди дезодорантов.
Развернутое мнение: Марка Payot является одной из моих любимых уже на протяжении нескольких лет, но вот этот дезодорант от меня почему-то постоянно прятался:). И вот как-то раз, прогуливаясь по одному из косметических магазинов я увидела это чудо. У меня как раз заканчивался мой дезодорант, который мне порядком поднадоел, и я решила попробовать что-то новое. Протестировав данный продукт, могу рассказать о своем мнении.

Состав:
Свотч, прошу прощения если видно плохо:
Дезодорант имеет яркий, химический, не очень приятный запах. Из-за этого запаха я даже сначала решила его не покупать, но доверие к марке пересилило, и не зря (как оказалось, при контакте с кожей запах исчезает). Продукт имеет прозрачную легкую текстуру, наносится ровным тонким слоем, не вытекает через ролик. Впитывается и высыхает очень быстро. Можно наносить на кожу после депиляции, раздражения абсолютно не вызывает. Пятен на темной одежде не оставляет вообще (на моей практике использования дезодорантов это в первый раз). Кожу не сушит, а это моя огромная проблема в области подмышек. Ну и самое главное, ни разу дезодорант не подвел меня в плане неприятного запаха и потоотделения. Я очень довольна, буду покупать еще.

Плюсы:
— очень легкая прозрачная текстура
— дезодорант очень быстро впитывается и сохнет
— вообще не оставляет следов на одежде (такого результата мне не давал ни один дезодорант)
— защищает от появления запаха на протяжении всего дня
— не содержит алкоголя

Минус один точно есть:
— запах продукта во флаконе очень едкий, прямо химический (но, при нанесении на кожу, он каким-то чудным образом исчезает)

Цена: 900 рублей
Срок тестирования: Каждый день в течение месяца
Спасибо, что зашли:) Меня зовут Даша, ко мне на ты:)
  • Lapa77
  • 27 мая 2015, 20:10
Даша, спасибо за такой пост! А можно тебе личный вопрос задать? Он с сильным потоотделением справится, как думаешь? Я регулярно ищу идеальный дезодорант, тк даже Драй-Драй показал себя паршивцем… Может вот этот стоит попробовать…
Приятно, что пост пригодился Я пользовалась Драй-Драем, и могу сказать, что мне он не убирает потоотделение, только жжет ужасно (как-то раз нанесла после депиляции, меня скрутило от жжения так, что на стену лезла). Payot снижает потоотделение (оценить в полной мере не могу, так как у меня вроде оно в норме), но он очень комфортен в использовании, им пользоваться одно удовольствие. Кстати, производитель пишет, что можно его наносить после душа и утром и вечером, я наношу только утром, возможно от двухразового использования эффект больше
Я вклинюсь, если не возражаете. Для меня сейчас идеальный — спрей Nivea Антистресс (именно спрей). В начале лета это особенно актуально… С ним (пока что) у меня подмышки сухие до вечера, даже если бегаю по жаре — все равно практически не потею и, главное, запаха нет :)
  • Lapa77
  • 28 мая 2015, 13:11
Спрей? Я даже не видела эту линейку в виде спрея, только ролик. Спасиииибо, тоже попробую)
Я тоже не видела, спасибо, попробую его)
Приятно, что пост пригодился   Я пользовалась Драй-Драем, и могу сказать, что мне он не убирает потоотделение, только жжет ужасно (как-то раз нанесла после депиляции, меня скрутило от жжения так, что на стену лезла). Payot снижает потоотделение (оценить в полной мере не могу, так как у меня вроде оно в норме), но он очень комфортен в использовании, им пользоваться одно удовольствие. Кстати, производитель пишет, что можно его наносить после душа и утром и вечером, я наношу только утром, возможно от двухразового использования эффект больше

А состав-то где?
Фото забыла загрузить   Спасибо, что отметили, напишу вручную: Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Dimethicone, Propylene Glycol, Steareth-2, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Steareth-21, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Bisabolol, Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Hydroxycltronellal, Citral, Coumarin.

Спасибо:)
  • beyaz
  • 27 мая 2015, 22:23
Спасибо за пост! Мнений о дезодорантах мало не бывает.
Спасибо, что зашли)
Пользовалась таким несколько лет назад. Тоже не понравился запах, какой-то он… мужской, что ли. А по действию вполне неплох.
А у вас запах улетучивался при нанесении на кожу?
Очень актуальная тема.
Спасибо за пост. Обязательно испытаю этот дезодорант на себе.
Спасибо) приятного использования!)
У меня тоже есть этот дезодорант! Первые месяца 4 очень нравился, вообще в восторге была. Но потом что-то изменилось, я думаю привыкание получилось что ли. перестал действовать, и я его заменила на Матис, потом планирую опять вернуться.
Поэтому советую чередовать с каким-то другим (может, это у меня только, хотя раньше читала в постах о других дезодорантах, что тоже у кого-то привыкание возникало)
Возможно и есть что-то такое, потому, что сама замечала, что со временем любимые дезодоранты начинают подводить, грешила на снижение качества продукта, но, возможно, это как раз и есть привыкание.
Я в новой упаковке не пробовала, но старый — мой любимец. Одного флакончика хватает месяцев на 8-9 и он просто отличный. Я бы остановилась только на нем, не пробуя ничего нового, если бы его было реально достать где я живу. По приезду домой меня уже ждут 3 флакончика)))
Есть такой паршивец.
Зимой отлично справляется, и с запахом и с потоотделением. А вот буквально пару недель назад перестал на мне работать. Запаха нет, но вся мокрая хожу. Но он в принципе и не заявлен как антиперспирант, так что я его до зимы отложу, надеюсь срок годности не выйдет.
Запашок тот еще, тоже сомневалась из-за него брать ли, но на коже действительно не чувствуется.
К слову, это единственное, что мне понравилось у Пайо(( Был матирующий флюид, очищающая маска, кремовое средство для удаления макияжа и тоник. Ничего не понравилось, от маски вообще прыщи полезли. От матирующего флюида моя жирная кожа иссушилась.
А еще меня их отдушки раздражают))
В итоге все переехало к маме после нескольких проб.
Все индивидуально, мне пока не посоветовали уход от Мисша, очень долго «сидела» на Пайо, очень хорошо мне подходит, а вот, например, трехступенчатая система Клиник, которую все нахваливают, жутко испортила мне кожу, иссушила до неузнаваемости. Вообще, у меня кожа и волосы привыкают к средствам ухода и уже не работают как раньше, до сих пор идеальный уход не нашла
Спасибо, что поделились впечатлениями) Попробую при случае этот экземпляр.
Payot в формате спрея был, не впечатлил как-то.