02.02.2011

Кусочек моря или уход за ножками от Avon

Здравствуйте, девушки

Сегодня пришла моя очередная миллионная по счёту посылочка из Avon, и, как подобается всем пользователям Косметисты, сразу взяла фотоаппарат и начала фоткать всё для будущего поста да, это зависимость   Продукты, кстати, я уже опробовала в деле и очень, очень ими довольна   Сейчас поймёте, почему

Вот герои моего поста:

Что говорит производитель о всей серии: Новая коллекция эффективных средств для педикюра с морской солью и экстрактами морских водорослей. Увлажнение, свежесть и отдых для Ваших стоп круглый год.
На самих тюбиках ничего не написано, кроме способа применения, состава и срока годности

1. Тонизирующий скраб для ног с морской солью

Моё мнение: скраб мне понравился. Во-первых, не могу отдельно не отметить запах… он потрясающий. Морской, свежий, я от него балдею…   У скраба запах сильнее и более ярко выражен, чем у бальзама речь о котором пойдёт дальше Во-вторых, скрабящих частичек в нём довольно много и их там аж 4 (!) вида — очень маленькие, большие белые и черные гранулы похожие на мак и, внимание… косточки малины   Я таковые впервые вижу в скрабах. Вообщем, со своей основной задачей — а именно с отшелушиванием — скраб справляется на 5. При всём при этом он хорошо пенится да здравствует лаурил сульфат и по мне даже немного охлаждает. На лето, как мне кажется, вся эта серия пойдёт на ура ( я, собственно, на весну-лето и оставлю их )

Оценка: 5 +++

2. Увлажняющий бальзам для ног с морской солью

Моё мнение: у меня от него исключительно положительные эмоции. Хорошо увлажняет и неплохо освежает ( на жаркое лето — самое то   ). Выглядит он как густой гель, который при нанесении на кожу как будто тает под пальцами. Быстро впитывается в отличие от жирных кремов для ног ( т.е., намазал и минуты через 3 можно надевать обувь и идти гулять   ). Так же приятно пахнет, как и его собрат. И ещё один момент — в нём непонятно, для чего есть очень меленькие серебристые блёстки, которых на коже и не видно совсем   Наверное, положили просто для красоты, так сказать   В целом, достойная замена крему для ног летом, я считаю.

Оценка: 5 +

3. Пемза для ступней

Моё мнение : ну а что можно написать о пемзе? Пемза она и в Африке пемза   Скажу только, что она достаточно качественно сделана, ровненькая, аккуратная. Весёленькая форма и цвет такой, жизнерадостный   Хорошо, что верёвочку к ней прицепили, удобно. А вообще, она у меня оказалась просто потому, что шла в наборе со всеми этими средствами.

Оценка : 5, пемза как пемза

Свотчи, 1-й бальзам, 2-й скраб:

И размазала немного:

Цены: если по отдельности, то скраб и бальзам по 89 руб., а пемза 49 руб. Я покупала набором всё вместе за 179 руб.

В тюбиках по 75 мл.

Вот и всё

P.S.: все фото мои, на заглавной картинке написан сайт, откуда она.
P.P.S.: надеюсь, не утомила и хоть кому-то была полезной

max-max 02 февраля 2011, 14:59
пробовала я этот набор. хороший бюджетный вариант.
и пемза такая миленькая, но у меня она быстро сломалась.
SunShine 02 февраля 2011, 15:00
Да? Жаль, что сломалась...(( я ей ещё не пользовалась
Annet85 02 февраля 2011, 15:14
мне у эйвон нравятся средства для ног, вполне хорошие и цена не высокая.
Le_fleurs_de_Lis 02 февраля 2011, 15:20
Спасибо за чудный пост!)
мне у эйвон нравятся сезонные средства для ног(но они всегда ограниченным выпуском), а постоянная серия не зацепила.
SunShine 02 февраля 2011, 15:24
спасибо вам ))) у меня тоже самое с их средствами для ног кроме крема с силиконом в банке — вот этот хорош , а это как раз сезонная серия )))
sasha_ts 02 февраля 2011, 15:23
спасибо за пост) очень люблю эйвоновский уход за ногами, дешево и сердито) а вот пемзу советую выкинуть без сожалений, это для ног очень вредно(кажа со временем становится только грубее, т.к. частички пемзы остаются в коже)
SunShine 02 февраля 2011, 15:26
вам спасибо, что прочитали )) да я, в принципе, всегда пемзой пользуюсь ( раз в неделю ), потому как скраб не дает мне такого хорошего эффекта, как пемза )))
sasha_ts 02 февраля 2011, 15:31
да, но вместо пемзы отлично идет педикюрная щетка с нанесенным на нее скрабом, а потом просто на чистую ногу)
Kaliakra 02 февраля 2011, 15:41
Первый раз слушу, что пемза остается в коже   Это же очень древнее средство, и если пемза натуральная, вулканического происхождения, а не искусственная, то от нее только польза. ИМХО
SunShine 02 февраля 2011, 15:44
Вот и я тоже так считаю ))) Пользуюсь ей уже очень долго и пока жива и здорова ))
Kaliakra 02 февраля 2011, 15:48
Тем более что кожа на ногах обновляется так же, как и на всем теле. И даже если предположить теоретически, что от пемзы что-то остается, то при слущивании рогового слоя вся бяка вместе с отмершими клетками пойдет в сток ванной.
Kseni4ka 02 февраля 2011, 15:47
Так-так, я так понимаю это премьерные демо-продукты!!! не успела еще заказать, но теперь уж окончательно)))) тоже хочется приблизить море, хоть кусочек))))) Спасибо за пост, а первая картинка так вобще… ммм...+++
SunShine 02 февраля 2011, 15:51
Да не за что ))) Это очередная новинка из четвертого каталога ))) я сама пока пост писала оч на море захотела… )
Garina 02 февраля 2011, 16:04
Пост очень красиво оформлен, фото просто супер!
После Вашего поста я бы возможно захотела попробовать Avon, но не знаю ни одного представителя и слава Богу!!:))
SunShine 02 февраля 2011, 16:11
Спасибо )))
Katjusha 02 февраля 2011, 16:18
Давненько я к помощи Avon не обращалась!   Пойду-ка в интернете погуляю в поисках нового каталога, уж больно пост у вас увлекающий!!!   Спасибо!
SunShine 02 февраля 2011, 21:57
Не за что, уже смущаюсь )))
Quattrociocche 02 февраля 2011, 16:20
Такой приятный, летний пост не теребите душу  .
SunShine 02 февраля 2011, 21:58
Спасибо ;)))
happy9307 02 февраля 2011, 16:25
а я почему то не видела таких((надо исправлять ситуацию))))
princesshelena 02 февраля 2011, 17:23
ААААА… Я ещё не видела у нас такую серию… хочу хочу хочу безумно!!!
OlgaTarasova 02 февраля 2011, 18:03
Какие красивые фото с галькой!
SunShine 02 февраля 2011, 21:59
Спасибо ))) пришлось вытащить пакетик с камушками из закромов
viktosha 02 февраля 2011, 18:58
Красивый пост, обычно так и получается, когда продукт вдохновляет.
SunShine 02 февраля 2011, 21:59
Спасибо большое, это точно ))
Merlina 03 февраля 2011, 00:51
Очень понравилось оформление поста.
SunShine 03 февраля 2011, 12:27
Спасибо, приятно очень )))
marusy 03 февраля 2011, 06:53
спасибо за пост! какая вы молодец! заблаговременно думаете о лете! у нас в Сибири оттепель -5 после -30, видимо и правда лето будет!))
SunShine 03 февраля 2011, 12:29
спасибо   а у нас за всю зиму один раз всего было -30, а вообще постоянно -2, 0, так что мысли о весне и лете приходят сами собой )))
Christina_Guettler 03 февраля 2011, 13:54
отличный пост, прямо захотелось побежать поскрабить ножки)) Жирный плюс)
SunShine 03 февраля 2011, 14:12
Пасибочки ))
Apellsin 04 февраля 2011, 15:28
Хороший отзыв! Я вот нашла сайт эйвона, нашла где каталог посмотреть, а этой серии там нет :( я где-то не там смотрю?
SunShine 04 февраля 2011, 19:34
Я ж выше писала, что это новинка четвертого каталога 2011 ))) а на офиц.сайте обычно очень запаздывают с тем, чтобы выкладывать новые каталоги...)))
Apellsin 07 февраля 2011, 08:32
Простите)))
SunShine 13 февраля 2011, 21:15
Ничего )
Katrinka 06 февраля 2011, 13:42
С удовольствием почитала. Возьму на заметку скраб, консистенция у него такая приятная.
SunShine 13 февраля 2011, 21:15
Спасибо ) А констистенция да, хорошая )))