Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2015
3023

Красивый аксессуар и ухоженные ручки: пилочки от компании Mont Bleu

Приветствую всех!
В этом посте хочу показать очень классные пилочки от компании Mont Bleu.


На фото две шикарные пилочки Mont Bleu ЛИНИЯ КРИСТАЛЛ 90 ММ и 135 ММ для маникюра, инкрустированные стразами SWAROVSKI и солнечный стеклянный скребок для ног.

Начну с первых двух:


Для производства пилочек используется только закалённое Чешское стекло. Одна пилочка может стать отличным дорожным вариантом. Линия КРИСТАЛЛ 90 ММ для кармана или косметички, другую можно оставить дома ЛИНИЯ КРИСТАЛЛ 135 ММ.
Мои ноготки слоятся, эти пилочки деликатно убирают длину и не травмируют мои ногти. Я стараюсь пилить ногти в одну сторону, чтобы не способствовать расслоению. Делаю это, конечно же, на сухие ногти, иногда на покрытые лаком.
Когда расслоение сильное, я могу поверху пилочкой Mont Bleu спилить остатки уже отслоенного ногтя. До знакомства с этой маркой я позволяла делать это только бафиком. Поверхность пилящей части очень меленькая и не похожа на другие мои пилочки вообще. Меня очень удивило, как одним движением можно убрать не малую часть ненужной длины. До этого бывали знакомства со стеклянными пилочками, которыми пилишь-пилишь и результата 0 На каждой из них наклейка-лицензия, где написано на английском, что изделие из стекла с кристаллами.
За счет красивого оформления — бархатного черного чехла и камней, и специально выбранного любимого оттенка — для меня обе пилочки являются красивым аксессуаром, которые радую глаз и ногти)
Цена 10 евро каждая. Оценка: 5

Стеклянный скребок для ног
Модель BSF-R
Изделие поможет убрать затвердения, огрубелые участки кожи. Для педикюра. Безболезненно и эффективно. К нему идет прозрачный плотный чехол.
Длина 160 мм.
Цена 16 евро.
Оценка: 5

Эти два вида изделий помогут поддерживать ручки и ножки в отличном ухоженном виде без посещений салона. Качество изделий и прекрасный дизайн радуют глаз  
Всем спасибо, рада, если была полезна )

Лучшее за месяц

Комментарии

Skazo4naya-yu 25 мая 2015, 12:58
Тоже использую стеклянные пилочки (у меня от Orly), но к стразикам равнодушна;) Очень понравилась Ваша большая;) Но мне такая в продаже не попадалась;)
Lobstrique 25 мая 2015, 13:48
у меня тоже орли, очень нравится :)
Juliaskom 25 мая 2015, 19:54
Спасибо за просмотр!
Diana-Nathalie 25 мая 2015, 13:15
Я думала, что это чехол, а это еще одна пилка, оказывается!
Так приятно наблюдать в постах сирень. У нас ее еще нет.
Полюбовалась на пилки с интересом. Но сама стеклянные не использую. Мне они бр-р-р на ощупь.  
Juliaskom 25 мая 2015, 19:55
Спасибо, а у нас уже отцвела почти) эта классная на ощупь и в использовании))) мои расслоенные ногти в восторге)))
Diana-Nathalie 26 мая 2015, 10:32
Я люблю больше те, что картонные на вспененной основе. Но стеклянная бережнее относится к ногтям. Да, нужно завести такую.  
VredinaPriveredina 25 мая 2015, 13:49
К стеклянные пилочки ценю за бережное отношение к ногтям, но использую те, что без страз.
Интересно было посмотреть на скребок для педикюра, но, к сожалению, увидела только описание, без Вашего мнения, основанного на Вашем опыте использования.
посмотрите, пожалуйста, размеры пилочек, указанные под фотографией, скорее всего, 90 мм и 135 мм?
Juliaskom 25 мая 2015, 19:58
Спасибо большое! Описание реально соответствует: огрубелости убирает, ножки как у младенца (трещин и натоптышей у меня тьфу-тьфу нет, поэтому не могу оценить на таких ногах). Скребок большой — охватывает большие участки, пользоваться им не больно. Очень нужная вещь!
Pyretta 25 мая 2015, 16:03
Пост оформлен просто чудесно!
Juliaskom 25 мая 2015, 19:58
Благодарю!
jurist 25 мая 2015, 17:37
Очень красивый эстетичный пост! У меня стеклянные пилки в фаворитах, люблю их и стразики тоже  
Очень заинтересовала широкая пилка для педикюра, буду искать)))
Спасибо за обзор, Юлия!)
Juliaskom 25 мая 2015, 19:58
Ваааау, спасибо за столько приятностей))) Вдохновляет! Любим мы с Вами глазами, эх)