Пятничный релакс от AlpStories

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие читатели!

Наконец-то пятница! В этом посте хочу показать Вам маленький кусочек SPA-процедур дома, когда хочется после работы отдохнуть и снять усталость за целых пять дней. Для этого я использую продукты AlpStories: соль для купания ног Salt For Soaking Feet, мыло Liquid Soap Chamomile и чудо-гель против утомления ног Gel For Tired Legs.

Решила попробовать в качестве набора эти средства, так как сама очень часто сталкиваюсь с утомлением ног.

Приступим…

Для гигиены и очищения кожи использую жидкое мыло Liquid Soap Chamomile.
Продукт находится в бутылочке 300 ml, консистенция ближе к жидкой, прозрачное. Мыло не пересушивает кожу, подходит для всех типов кожи и его можно использовать ежедневно. Кстати, я не люблю запах ромашки, но мыло вобрало в себя все ее приятные отголоски и пахнет очень ненавязчиво. Для рук хватает одного нажима, для ног двух.
Срок тестирования продуктов 1,5 месяца
Оценка :5+
Цена: 299 грн

Далее в мисочку с теплой водичкой я насыпаю соль Salt For Soaking Feet.

В качестве ложки или мерного стакана использую крышечку. Первые два этих этапа я использую и для рук, только после наношу всегда крем. После растворения соли наслаждаюсь процедурой. При этом можете включить свою любимую музыку и построить планы на выходные.
В соли присутствуют частицы лаванды, мяты и чайного дерева. Мыта и лаванда успокаивает, а чайное дерево дезинфицирует.
Срок тестирования продуктов 1,5 месяца
Оценка :5
Цена: 249 грн

Последний этап — нанесения геля против утомления ног Gel For Tired Legs.
Гель сочетает в себе мощный коктейль из органического коры белого дуба, органических экстрактов гамамелиса и органической эфирного масла мяты, хорошо стимулирует микроциркуляцию крови в ваших усталых ногах, особенно когда вы нежно массирует его в кожу. Натуральные ингредиенты бережно сочетании в геле против усталости ног, оказывают ощущением свежести и омоложения тяжелым и усталым ногам.
У меня работа «на ногах», ноги устают очень сильно. Скажу Вам так: если усталость очень сильная, он немного ее снимает, скорее охлаждающим эффектом отвлекает от нее внимание; если усталость средняя — средство помогает забыть о ней.
Гель нужно нанести выше косточек на ногах и подниматься выше. Делаю всегда процедуру на ночь.

Цена: 499 грн.

Вот такой деревянной корзинке с розовым наполнителем пришла чудо-посылка.

Срок тестирования продуктов 1,5 месяца.
Результатом даже после первой процедуры довольна.
Оценка: 5+ заслужено

Я надеюсь, что была полезна Вам.
Хорошего пятничного вечера и приятных выходных!

Какой вкусный пост… У меня аж слезы на глаза навернулись, как я хочу пятничный релакс. А я работаю и сегодня и завтра, а в вскр в командировку( А теперь по существу — пост очень классный, летний! Продукты запомню. Очень редко что добавляю в избранное, но 100 % все оттуда потом покупаю.
Не расстраивайтесь, я завтра полдня работаю тоже, будет у нас какой-то другой день недели релаксом))))) я и по среди недели делаю, чтобы снять утомление. Я работаю визажистом-парикмахером, ножки нереально болят а конце дня. Пост фоткала во дворе, старалась)))рада, что понравился!

У Вас прекрасная работа, а меня моя иногда утомляет, она совершенно не женская, хотя я ее люблю. просто в кризис приходится работать усиленнее. Уже несколько раз говорила, что Косметиста моя единственная отдушина.
  • 22 мая 2015, 12:20
Какой красивый, природный пост получился. Очень понравился по описанию и фото:) гель для ног
Круто! Спасибо!
  • YuliaM
  • 22 мая 2015, 12:42
Красота, Юльчик! Пост очень красивый, а продукты действительно хорошего качества! Я полюбила увлажняющее средство в виде баттера. Очень здорово работает и безумно экономично)
Спасибо ❤:-**** и за вдохновение спасибо)
Красивый пост! С интересом прочитала! Надо сегодня тоже устроить пятничный релакс для ножек! )
На всякий случай подскажу вам самое мое лучшее средство для снятия усталости с ног — гель с конским каштаном Лошадиная сила. Он реально холодит и облегчает все ощущения усталости. Запах очень сильный, но там и состав к этому обязывает. Зато очень помогает! И снимает отеки
Спасибо большое! Кстати, этот гель тоже холодит)