02.02.2011

Помощники для спортзала!

Недавно с мужем собрались ходить в спортзал-нужно все таки телегу к лету зимой готовить))(А то телега немного увеличилась в объемах за зиму).Хочется подойти к этому вопросу с толком-с использованием всяких косметических средств для большего успеха.Посоветуйте пожалуйста какой нибудь крем Для спортзала, чтобы уменьшал объем во время тренировки(если такие бывают) и какое-нибудь средство После спортзала-чтобы приводить мышщы в тонус.В общем каких нибудь помощников для морального удовлетворения и реального результата.(ценовой предел до 3000 руб за одно средство)Заранее всем огромное спасибо!
P.S.Lush и Bodyshop у нас отсутствуют(((

mammaMIAAA 02 февраля 2011, 10:46
можете обратить внимание на средства фирмы GUAM, сама не пробовала, но мои подруги очень хвалят их крема, гели и обертывания. на выходных могу точно узнать что и как называется и отпишусь тогда вам))
Nadia333 02 февраля 2011, 10:47
спасибо огромное, если нетрудно-обязательно напишите! Буду ждать!
max-max 02 февраля 2011, 10:48
хожу в спортзал с 18 лет (уже 15 лет). раньше пользовалась средствами до и после тренировок.
но потом поняла, что все они реально практически бесполезны.
и наоборот могут принести вред — закупорку пор и прыщи по телу.
сейчас не пользуюсь ничем. после душа обычный увлажняющий крем для тела.
состояние кожи стало намного лучше без всякой специальной химии для тренировок.
Nadia333 02 февраля 2011, 10:56
Спасибо за ответ! Ну тогда наверное нужно какое нибудь средство после-для прихода кожи в тонус и укрепления?
max-max 02 февраля 2011, 11:02
в спортзале от постоянных тренировок и так все в тонусе…
лишняя химия ни к чему, это мое мнение.
а так для меня очень хороши Кларанс для тела…
Nadia333 02 февраля 2011, 11:35
В принципе-я тоде так считаю, но как всегда-хочется все и сразу!) Чтобы было)
Masa 02 февраля 2011, 21:08
согласна про бесполезность средств.

к тому же недавно лидером по рейтингу бесполезности косметики стали именно антицеллюлитніе средства.
Я, как доктор, вообще сторонник того, что целлюлита не существует. Я считаю, что это всего лишь физиологичное строение подкожно-жировой клетчатки у женщин (более развита), которая приобретает немного неприглядный вид при общей потере тонуса.

а по делу — я разве что очень люблю скрабы после интенсивных тренировок — солевые и сахарные, отодрать все выходящие шлаки :)
Nadia333 02 февраля 2011, 23:27
Тоже обожаю солевые скрабы!
lunolikaya 02 февраля 2011, 11:06
В фирме Collistar много всяких штук. А если честно, если Вы себя хотите привести в тонуса как человек понимающий в этом, по мимо зала нужна диета и массаж! КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
Nadia333 02 февраля 2011, 11:32
Диета=это само собой! Без диеты никуда(главное еще мужа попытаться на диету посадить!) А вот на профессиональный массаж времени не хватает, а самомассажем я и так занимаюсь! А за совет Collistar-спасибо, надо будет посмотреть, кроме их теней ничего не пробовала
Masa 02 февраля 2011, 21:09
не трогайте мужа, если он не страдает ожирением. муж ни при чем. не заствляйте его страдать )))
Nadia333 02 февраля 2011, 23:26
Мужу конечно ожирением еще не страдает, но весит уже как молодой слоненок))) У него около 10-15 лишних кг! Так что без диеты никуда, да и холестирин зашкаливает)
Topochka 02 февраля 2011, 11:29
Я пользовалась Lierac Ultra-Body Lift 10 Lipo-Sculpting Concentrate очень хорошо выводит жидкость… а после тренировки пользовалась Lierac Morpho-Slim Anti-Cellulite Concentrate… у меня эффект был как говорится на теле
Nadia333 02 февраля 2011, 11:33
Спасибо! А не подскажите где можно приобрести?
Topochka 02 февраля 2011, 13:58
У нас продается в аптеках. посмотрите…
DinKa 02 февраля 2011, 13:55
а зачем выводить жидкость из организма??? надо жир убрать, а воду оставить себе
Topochka 02 февраля 2011, 14:03
Чрезмерное количество воды в организме зачастю и является причиной лишнего веса. Лишняя жидкость в организме становится причиной возникновения целлюлита. Это вам любой профессиональный тренер скажет.
Svoboda_slova 02 февраля 2011, 11:46
Я тоже отдаю свой голос за тренировки без лишних ухищрений. Лучше походить на массажи. В комплексе с тренировками и правильным питанием получите отменный результат! И постройнеете и кожа подтянется.
Nadia333 02 февраля 2011, 12:01
Спасибо за совет!
Curvy_blonde 02 февраля 2011, 12:02
поддерживаю этот комментарий!
Garina 02 февраля 2011, 13:32
Я вообще помешана на силовых и кардио тренировках, когда из меня пот в 3 ручья бежит, когда я прихожу в раздевалку и могу свою выжимать — такая она мокрая. Занимаюсь я по 2-3 часа стабильно каждый день или 5 раз в неделю.
Средства у меня наибюджетнейшие. Это серия SPORT&FITNESS от Bielita.
Перед тренировкой я использую КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «СЖИГАТЕЛЬ КАЛОРИЙ» и надеваю плотные штаны. Очень хорошо чувствуешь как он работает во время тренировок, когда большая нагрузка, крем прям холодит попу:)) А после тренировки я использую МОДЕЛИРУЮЩИЙ КРЕМ «СТРОЙНОЕ ТЕЛО». Хоть серия и дешевая, но результат мне нравится. Кожа подтянутая и упругая. Но я бы сказала, что данная косметика для меня лишь маленький вспомогательный момент.
DinKa 02 февраля 2011, 14:00
мне тоже кажется, что это только вспомогательный момент. сама месяц как занимаюсь силовыми и кардиотренировками (восстанавливаюсь после рдов) без использования косметических средств — и чуствую уже результат.
Тренировки, диета, мотивация
Nadia333 02 февраля 2011, 14:10
Спасибо! Попробую поискать!
Galina_Osyka 02 февраля 2011, 14:51
Ооооо, как я Вам завидую!!!
Я сама в таком же режиме занималась, пока замуж не вышла… Сейчас столько заниматься муж не разрешаетвремени нет.
Серию SPORT&FITNESS очень уважаю, недорого и эффективно, мне нравится очень.
И ещё серия ФИТНЕС body от ФЛОРЕСАН — тоже бюджетная, но вполне достойная.
Galina_Osyka 02 февраля 2011, 15:08
Вот, блин, сижу на работе, одним глазом сюда, другим туда… Назачёркивала… Уж простите, исправить не получается, надеюсь, понятно, что хотела сказать.
Nadia333 02 февраля 2011, 20:50
Ничего страшного-все понятно!
Nadia333 02 февраля 2011, 20:49
Спасибо! Обязательно присмотрюсь. А меня муж сам в спортзал тянет(правда ему это действительно нужно, поправился он немного на тещиных пирогах   ) да и я чего то сама не стройнею)
Pogoda 02 февраля 2011, 14:11
Купите хороший увлажнитель для тела после душа. Этого будет достаточно. Если уж хочется потратиться, то лучше купить курс антицеллюлитного массажа, чем трынькать деньги на крема с сомнительным эффектом. ИМХО
Nadia333 02 февраля 2011, 20:51
Да времени на масаж нет совсем.Спортзал хоть через дорогу, а все массажисты очень далеко(((
Totorik 02 февраля 2011, 15:00
Конкретно по теме посоветовать ничего не могу — в лосьоны, ускоряющие жиросжигание, я не верю, а после душа мне мазаться и лень, и нет особой необходимости. Но 1-2 раза в неделю после тренировки хожу в сауну, и там мажусь отечественным Медовым массажем от Бабушки Агафьи. Это средство именно для бани(сауны). Состав 100% натуральный (на упаковке) — только мед и масла. Я видела 2-х видов — антицеллюлитный и расслабляющий. В чудодейственное похудение я не верю, но это средством я делаю элементарный самомассаж ( с массажером Бодишоп, но пойдет любой). Разогретой после тренировки и распаренной в сауне коже это приятно, после она гладенькая и ровная.
Nadia333 02 февраля 2011, 20:53
Спасибо за дельный совет.Нужно и правда себе массажер купить. Медовый массаж от бабушки агафьи у меня есть, что то про него забыла.Нужно будет достать из закрамов!
Sofya 02 февраля 2011, 23:49
Могу предложить средство для тела «Фитнесс кафе». Это серия из 3 средств с экстрактом кофе Арабика. Состав приличный, нефтехимии нет. У меня моделирующий антицеллюлитный гель-концентрат, есть еще 2 крема-на день и на ночь. Я пользуюсь 3-й день, объемы реально уменьшились, юбка стала в талии свободна, если бы я еще и чем-то занималась-вообще круто было бы. Объем 200 мл, производитель ООО «АйКью-Косметик», РОссия, цена 70 руб, продается в Золотом Яблоке (Екатеринбург). Я очень довольна! Куплю еще и кремик
Nadia333 03 февраля 2011, 10:24
Спасибо! Но у нас такого не видела точно(