100% Сертифицированное органическое масло шиповника Sukin

Фотография:
Название продукта: 100% Сертифицированное органическое масло шиповника Sukin Rose Hip Oil
Всем привет!
Сегодня мой рассказ снова будет о масле шиповника, на этот раз от более бюджетной марки — Sukin.
Sukin является одним из самых популярных и бюджетных производителей натуральной косметики Австралии. В России с недавних пор она тоже становится довольно популярной благодаря отличному сочетанию цена -качество, хорошим составам, бережному отношению к природе и животным (вся продукция не тестируется на животных и упаковка производится из перерабатываемых материалов).
Плюс ко всему масло шиповника производится из сертифицированного органического сырья, в пузырьке 100% масло шиповника без каких-либо добавок.
В моей косметичке масло объемом 25 мл, но и его я использую уже 3 месяца, а флакончик еще практически полный (справедливости ради хочу заметить, параллельно я использовала несколько других масел).
Масло шиповника Sukin упаковано во флакон из затемненного стекла с пипеткой. Пипетка очень удобна в использовании, хорошо дозирует масло.
  • 20 мая 2015, 15:18
Спасибо за пост, год назад перешла на органику и увлеклась маслами — довольна очень
Пожалуйста! Я тоже пользуюсь маслами больше года, они прочно вошли в мой ежедневный уход.
  • 20 мая 2015, 16:09
А расскажите какими и как?
В основном это масло шиповника, чистое и в смеси как у Kora Organics (там масло шиповника, граната и жожоба ), а также масло макадамии. Уж не знаю правильно это или нет, но для меня масла работают в основном в чистом виде, без использования крема после них. Я наношу масло на ночь вместо ночного крема, иногда как маску на пол часа-час, либо на прыщики локально. Наношу на слегка влажную кожу. А чем пользуетесь Вы и как?
  • 20 мая 2015, 17:12
Для лица это постоянный уход два раза в неделю на ночь, есть отзыв про Хаушка отличный очищающий эффект и от Веледа сейчас жемчужины с розой.Добавляю в ванну лаванду с пеной, аромалампа и на подушку :) смеси для масок бей и кипарис и для тела конечно косметические
Звучит прям как СПА на дому, эх мне бы так… здорово!
  • 20 мая 2015, 23:09
Еще купила щетку с натуральной щетиной и дерева и аромарасчесывание с лавандой когда время есть, приятное занятие:)
Приму на заметку, тоже хочу попробовать, спасибо!
Насколько я знаю, эта косметика не сертифицированная, а просто натуральная. Она не призвана официально органической и, не имеет сертификатов. Или, это только масла у них такие?
Да Вы правы, это натуральная косметика, у нее нет сертификата на органику ( поэтому и цены более доступные наверное ). Только масло шиповника указано как изготовленное из сертифицированного органического сырья, без использования каких-либо добавок и консервантов. А тому что указано на упаковке австралийской косметики можно доверять, за этим очень строгий контроль.
  • Naatte
  • 21 мая 2015, 12:06
Спасибо за пост! Очень люблю всякие масла, к этому обязательно присмотрюсь)
Пожалуйста! :) всегда приятно осознавать, что наносишь на лицо что то полезное и натуральное, раньше огурец и клубника были популярны, теперь вот — масла :)
  • Naatte
  • 22 мая 2015, 12:11
А-то, лицо одно его беречь надо, да и все остальное тоже)
спасибо за обзор! давно посматриваю на эту марку, цены привлекательные ))

я сейчас тоже пользуюсь маслом шиповника, органическим от pai skincare и ооочень довольна! и вправду не зря селебрити их хвалят))
Пожалуйста :) я уже больше года пользуюсь средствами Sukin, много чего попробовала и осталась довольна, цены позволяют экспериментировать, особенно в сочетании с большими объемами (упаковки ночного и дневного крема мне хватало на 6 месяцев). А масло шиповника теперь для меня просто must have ;)
Привет! Спасибо за пост )
А что значит специфический запах? Рыбный да, немножко?
Мне пришло масло шиповника как то, от Нау Фудс, так вот оно как рыбий жир чтоли пахнет, я его сочла прогоршим и мазала на шею-декольте и руки, на лицо уже не рисковала.
И как ты его хранишь? Просто на полочке или в холодильнике?
Привет! Даже не знаю как описать, запах не из самых приятных конечно, (чесно сказать, как рыбный жир пахнет я не знаю) но к нему быстро привыкаешь после нескольких использований. Одно могу сказать — масло точно не прогоршее, так как у меня было несколько масел шиповника других марок и от Sukin, это уже второй пузырек — все пахнут одинаково. Храню просто на полочке, изменений свойства даже после нескольких месяцев не заметила. Думаю если у твоего масла были сроки годности в порядке, то можно было не опасаться использовать на лицо.