Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2015
2694

Крем для тела "Monoi" Мастерская Олеси Мустаевой дарит моей коже увлажнение надолго

Всем привет!

Продолжаю делиться с вами своим мнением на натуральную продукцию Мастерской Олеси Мустаевой. На этот раз речь пойдет о креме для тела “Monoi” с маслом Моной де Таити.



Название продукта: Крем для тела «Monoi» Мастерская Олеси Мустаевой

Развернутое мнение:

Упаковка: баночка из темного пластика весом 120 грамм — такая же, в которых продаются и маски/бальзамы для волос. С черной крышкой, на которой наклеена красивая этикетка с изображением цветков Моной де Таити.


Состав: виден на фото. Вообще мне кажется, что составы всех кремовых текстур у Олеси очень похожи, что у крема для лица, что у маски для волос, что у крема для тела. Но экспериментировать, меняя их местами, не хочется. Я доверяю производителю.


Запах: крем не имеет никакого ярко выраженного запаха. Я не знаю, как должно пахнуть масло моной, но имея в наличии маску для волос с этим маслом, сравнила запахи. Поскольку заметила легкую похожую нотку, делаю вывод — есть очень легкий аромат и пахнет, видимо, именно этим маслом. Аромат можно назвать приятно цветочным. НО он еле уловим. Вообще, по настроению — иногда хочется мазать тело чем-то без запаха, а иногда наоборот приятно-пахучим. Но отсутствие запаха недостатком не считаю. Скорее это плюс, что производитель не добавил никаких отдушек.

Срок хранения при соблюдении условий — 12 месяцев с даты изготовления.

Сам крем: белого цвета, в баночке кажется очень густым — при переворачивании никуда не убегает.


На самом деле он оказался очень нежным и легким.


Самые основные его качества, отмеченные мной, которые по сути являются его плюсами, я решила расписать по пунктам:

*** легкая тающая текстура

*** экономный расход — на ноги, руки, грудь, живот — нужна буквально среднего размера ложка

*** минутная впитываемость, легкий массаж себе успеть сделать можно


*** абсолютное отсутствие липкости — можно надевать одежду сразу после нанесения крема

*** отсутствие запаха — не перебьет аромат парфюма

*** самое главное — увлажнения кожи хватает на сутки и даже больше — при приеме водных процедур в следующий раз все еще ощущается увлажнение кожи.

После загара мне его не довелось использовать, так как загорать мне нельзя.

Кожа после него мягкая, увлажненная, очень приятная на ощупь и как я писала выше — этот эффект сохраняется до следующих водных процедур, что не может не радовать. Очень приятно прикасаться к такой увлажненной и напитанной коже.

Конечно, я данный крем рекомендую обеими руками и ногами! Из всех натуральных кремов, которые я пробовала, его точно есть за что полюбить! Несмотря на то, что баночка небольшого объема, крем не подошел к середине за месяц регулярного использования.


Цена: 380 рублей

Срок тестирования: на протяжении месяца через день (больше 14 раз)

Оценка: 5 с плюсом

Спасибо всем за внимание! Я Аня, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 29 мая 2015, 16:40
Я этот крем брала на море в отпуск. Мазалась после каждого похода на море и сеанса загара. Очень хорошо успокаивает раздражения от ожогов, а еще у меня аллергия на солнце. Тьфу-тьфу, в этот раз противные зудящие пупыри появились только на запястье и быстро прошли. Таки действует крем. И да, кожа нежная и увлажненная на ощупь. Пока такаого эффекта на моей шкурке можно было добиться только Эмолиумом (у меня легкий ксероз) Крем действительно экономичный, на 10 дней отдыха и двурхкратное ежедневное применение ушло пол баночки. Я довольна. И еще огромнй плюс в том, что он не оставляет липкости за собой.
chebick 01 июня 2015, 10:30
Если буду у моря, хоть и нельзя загорать, но всякое бывает ведь, обязательно возьму его!