Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц

Ох уж и спорный продукт появился на косметическом рынке. Кто-то обожает эту сыворотку и покупает уже очередной тюбик, а кто-то кривится и не понимает что же такого волшебного можно ждать от сыворотки и почему они на себе не ощутили весь этот эффект…
Я постараюсь вам рассказать свои ощущения от использования и помочь определиться с выбором.
Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц
Итак, для начала пару слов от производителя.
В составе сыворотки содержится экстракт красного коралла, который стимулирует кровообращение и стимулирует рост волосяных луковиц.

Экстракт семян черного тмина богат витаминами группы В, микро- и макроэлементами, которые предотвращают выпадение и ломкость ресниц.

Экстракт туи восточной способствует росту новых ресниц.

Через 4 недели вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно темнее, длиннее, объемнее.

Теперь перейду к своим мыслям.
Я в душЕ очень надеялась на то, что мои страдальные реснички превратятся в опахала… Ну не то чтобы мои мечты сбылись, но эффект определенно есть.

Сыворотка находилась в картонной упаковке с инструкцией на русском и английском языках, смотрим
Наносила кисточкой на ночь вдоль роста ресниц и на нижние тоже. Иногда при обильном нанесении глаза слегка пощипывали.Больше никаких ощущений не было.

Пару слов про свои ресницы-неплохая длина, не очень густые(мне надо больше), серого цвета, имеют свой изгиб. На правом глазу ресницы иногда бушуют(уж не знаю почему) и нанося на них тушь я всегда про себя ругаюсь… на них она ложится комками, ресницы становятся как палки… при этом с левым глазом такого нет.

Начала я использование сыворотки с 1.10.2014г. и ровно через 2 недели я отметила, что на мои корявые ресницы стала хорошо наноситься тушь и они стали ровными, ну в смысле не лезут друг на друга и при окрашивании тушью не торчат как палки.

Меня это подстегнуло и я решила не бросать это дело, а идти до конца.
Спустя положенных 3 месяца я отметила, что ресницы слегка стали длиннее, но не так как у других блогеров, глядя на чьи ресницы я захлебывалась слюной.

Сейчас покажу вам ресницы ДО начала использования сыворотки.(фото с голыми ресницами до использования повредились(((так что покажу что было, но в процессе макияжа)
Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц Видно, что ресницы на супер длинные.

Теперь несколько фото где-то в середине пути выращивания волосиков.
Фото с мейком и без
мой скорбный правый глаз
Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц
Вам что-то видно? Зная состояние своих ресниц я вижу кое какие изменения
Ну а теперь то, что я имею спустя почти 6 месяцев использования
Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц Отмечу, что ресницы окрашены тушью Maybelline Great Lash, которую я очень люблю и ненавижу. Она не дает совершенно никакого объема и длины, но она шикарно прокрашивает каждую ресничку и дает 1000000% черного цвета. Люблю ею красить нижние ресницы. Использовала ее чтобы быть наиболее объективной.
Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц
Ну и что скажете насчет эффекта? Я думаю, что он очевиден и ресницы немного, но прибавили в длине. Нижних это не коснулось)) Стесняюсь спросить почему ??

Ну и в макияже
Подводя итоги, могу сказать, что безумно рада, что воспользовалась этим средством! По прошествии 6 мес я еще активно ею пользуюсь, но уже не каждый день и ее еще там достаточно много.

Советую все-таки приобрести и попробовать это волшебное зелье и будет вам счастье хлопать ресницами!
Срок использования 1.10.14
Оценка 5
Цена 1980 р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Видимо, я единственная, у кого не выросли на миллиметр ресницы от этой сыворотки, прям обидно
А вы положенное время ею пользовались?
Да нет, вы не одна такая! ) У меня тоже ничего не изменилось
Екатерина, мне кажется, эффект был бы более очевиден, если бы была возможность сравнивать ненакрашенное ресницы До с не накрашенными ресницами После, тем более, что фото До имеется. Длиннее они стали, а как насчет цвета и объема? Извините, если не увидела ответ в тексте.
Как интересно Вы оформляйте брови! Что за средства?
Ну я не написала про цвет, значит его не прибавилось))) Всего лишь выросли в длину.
А брови я оформляю помадкой от ABH.Недавно делала на нее обзор, можете ознакомиться
Насчет объема и цвета, извините, логическая цепочка не сработала  .
Я о помадке читала, но не узнала, в посте на общем образе она несколько иначе смотреться  .
Поддержу VredinaPriveredina — есть ли фото без make up ПОСЛЕ? Тушь сегодня так ложится, завтра иначе. Не сравнить.
Я любила раньше эту тушь (обе ее версии), пользовалась ей раньше постоянно, потом как-то забросила и недавно решила тряхнуть стариной   Так вот, не знаю, что они там намудрили в Мейбелине, но теперь эта тушь просто жутко ломает ресницы. Мои выдерживают с ней не больше 4-5 дней, потом выпадают или отламываются посередине.
Курс х-лэш ни к чему не привел, пока я не рассталась с тушью Мейбилин. Возможно, именно поэтому и вы не замечаете существенных результатов?
А я не пользуюсь ею уже, она у меня только для нижних ресниц и то, в редкие случаи.
а почему я использовала для поста именно эту тушь я там указала.
По своему опыту скажу, что на количество ресниц сыворотка не влияет, только на длину. Подарила такую сыворотку знакомой девочке, у нее были очень густые, но короткие ресницы, сейчас заметно выросли, но не так быстро как у меня. Мои вымахали недель за пять, а у нее где-то месяца через 3- и результат получился просто впечатляющий)
Ну вот и я не заметила ничего кроме длины, да мне большего и не надо
у меня очень заметно выросли) после отмены ресницы, к счастью, не отвалились, просто сменились после очередной линьки и стали прежними))
Неее, у меня ничего не отвалилось, не полиняло)) Выпадают обычно, не хватаюсь за голову
а у меня и нижние выросли
Мне кажется, что я даже на нижние больше мазала, но увы
Мне кажется вполне заметные изменения! Ресницы стали крепче и длиннее, это видно на фото.

Я сама сейчас пользуюсь около месяца и могу сказать, что результат у себя заметить достаточно сложно, так как видишь реснички каждый день и их постепенный рост не очень заметен.Сама думала, что нет никаких изменений и расстраивалась буквально пару дней назад, но есть некоторые факты которые уверили меня в обратном: как-то зачесался глаз и я его потёрла как обычно и обнаружила, что, если раньше реснички при почёсывании глаза были неощутимы и легко подминались, то сейчас они заметно сопротивляются! Стали более упругие, плотные и как-бы жирненькие.Потом я пропустила реснички между двумя пальцами от начала их роста до кончиков и почувствовала что они заканчиваются намного дальше, чем заканчивались раньше, что они толстенькие, толще чем были раньше.
И еще один момент: всегда прокрашивала контур по ресничному краю, ибо густоты ресниц не хватало, глазки без контура выглядели малюсенькими пуговками.Сейчас я могу позволить себе просто накрасить ресницы и глаза распахиваются!
Уточню, что ресницы не потемнели и без туши совершенно не заметно никаких изменений!
В общем, вычислила я изменения только таким опытным путём. Мне кажется, мы иногда ждём чудес, а очевидное не замечаем. ;) Будем реалистами- до бровей реснички ни у кого не вырастут, но с этим средством всё-таки лучше чем без него-это точно!
Полностью согласна с вашим мнением. все ждут от него волшебства… вроде не маленькие девочки)
Очень у вас красивый макияж глаз на последнем фото!
Реснички вроде подросли)
Спасибо! Они подросли однозначно!
Катя, шикарные ресницы! Средство волшебное!
Согласна! Еще бы нижние малек отросли бы))Хотя они у меня и так неплохи, но мне надо большего
Катя, большое спасибо за пост, результат очевиден, на мой взгляд. Тоже хочу такую сыворотку, все смотрю на нее и боюсь незнамо чего  , наверное, что выпадут пучками боюсь ( если прекращу пользоваться) я еще читала, что у многих она портится через 1-1,5 месяца становится мутная и появляется запах. У Вас таких неприятностей не было?
Спасибо! Ничего она не испортилась и не завоняла. При этом использую с октября, а в ней еще так много, что до следующего октября хватит
Ого, так экономично получилось у Вас? Спасибо за ответ. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы ее попробовать.
Я после этого «зелья» учусь красить ресницы заново   Ресницы стали в два раза длиннее, но как светлые были, так и остались. Сейчас перешла на поддердивающий режим — наношу через 1-2 дня. Ничего не выпадает, тфу-тфу
Обалдеть)Ну у меня ни в 2 раза, но тоже приятное щекотание по векам испытываю

Нееееееее, в этой сфере я за другой бренд)