16.05.2015

Фисташковое мороженое для тела от Egomania

Полюбившиеся мне средства для тела от Egomania Duet Body Gel + Body Cream / Fresh Pistachio продолжают радовать мою кожу новыми текстурами и ароматами. Сегодня расскажу вам про фисташковое мороженое.

Все хорошо в этой марке… за исключением баночек, которые ну просто адски открываются на зажимах. Нет, я не ною, руки есть-открою, но очень бы хотелось, чтобы резиновая прослойка не сползала в крем, а сами прищепки были фиксированы к банке, что давало бы крышке возможность откидываться.

Ну вот, попричитала, погундела, теперь пора похвалить этот чудо-десерт

Состав
Средство представляет собой двухфракционный крем-гель. Имеет очень приятный светло-зеленый, действительно фисташковый оттенок. Аромат очень насыщенный, и все время остается на коже. Поэтому для аллергичных дам и приверед запах не понравится. Итак, расскажу про крем. Имеет легкую текстуру, хорошо распределяется по коже и практически мгновенно впитывается. Чувство стягивания и сухость пропадает моментально. Тактильно кожа становится шелковой, как бы не банально это звучало.

Что касается гелевой составляющей, то тут я еще в большем восторге! Очень нежная консистенция, при нанесении на кожу ощущается приятный холодок, что с наступлением весны-лета будет особенно актуально.Поэтому берегу и экономлю для жаркого времени года!
Увлажняет так же превосходно как и кремовая текстура.

Срок использования с апреля
Оценка 5- (за крючки-зажимы) Ну зафиксируйте их, умоляю!
Цена 2000р

Спасибо, что заглянули!
Катя.

CrazySusy 16 мая 2015, 22:28
Обожаю фисташки, вкус фисташек, запах фисташек, фисташковое мороженое…
О, спасибо огромное за такой вкусный пост!
SIRELIS 16 мая 2015, 22:35
Не поверите, но фисташками он не пахнет)) Но это очень вкусный, стойкий аромат!
CrazySusy 17 мая 2015, 09:05
Да? А чем же пахнет? Хоть приблизительно?
Я бы очень удивилась, если бы мне фисташковое мороженое пахло не фисташками))
SIRELIS 17 мая 2015, 09:21
не могу описать этот аромат, но он яркий, сладковатый и очень приятный! Может для вас это и будут фисташки
CrazySusy 17 мая 2015, 11:10
посмотрим)))
может, и к лучшему, если это будут не фисташки — чтоб не съесть
SIRELIS 17 мая 2015, 11:32
Неееее, пробовать это точно не надо) Скажу одно(в тексте упомянула), что запах держится очень долго!