Фисташковое мороженое для тела от Egomania

Полюбившиеся мне средства для тела от Egomania Duet Body Gel + Body Cream / Fresh Pistachio продолжают радовать мою кожу новыми текстурами и ароматами. Сегодня расскажу вам про фисташковое мороженое.
Фисташковое мороженое для тела от Egomania
Все хорошо в этой марке… за исключением баночек, которые ну просто адски открываются на зажимах. Нет, я не ною, руки есть-открою, но очень бы хотелось, чтобы резиновая прослойка не сползала в крем, а сами прищепки были фиксированы к банке, что давало бы крышке возможность откидываться.
Фисташковое мороженое для тела от Egomania
Ну вот, попричитала, погундела, теперь пора похвалить этот чудо-десерт

Состав
Фисташковое мороженое для тела от Egomania Средство представляет собой двухфракционный крем-гель. Имеет очень приятный светло-зеленый, действительно фисташковый оттенок. Аромат очень насыщенный, и все время остается на коже. Поэтому для аллергичных дам и приверед запах не понравится. Итак, расскажу про крем. Имеет легкую текстуру, хорошо распределяется по коже и практически мгновенно впитывается. Чувство стягивания и сухость пропадает моментально. Тактильно кожа становится шелковой, как бы не банально это звучало.

Что касается гелевой составляющей, то тут я еще в большем восторге! Очень нежная консистенция, при нанесении на кожу ощущается приятный холодок, что с наступлением весны-лета будет особенно актуально.Поэтому берегу и экономлю для жаркого времени года!
Увлажняет так же превосходно как и кремовая текстура.
Фисташковое мороженое для тела от Egomania Фисташковое мороженое для тела от Egomania Фисташковое мороженое для тела от Egomania Фисташковое мороженое для тела от Egomania
Срок использования с апреля
Оценка 5- (за крючки-зажимы) Ну зафиксируйте их, умоляю!
Цена 2000р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Обожаю фисташки, вкус фисташек, запах фисташек, фисташковое мороженое…
О, спасибо огромное за такой вкусный пост!
Не поверите, но фисташками он не пахнет)) Но это очень вкусный, стойкий аромат!
Да? А чем же пахнет? Хоть приблизительно?
Я бы очень удивилась, если бы мне фисташковое мороженое пахло не фисташками))
не могу описать этот аромат, но он яркий, сладковатый и очень приятный! Может для вас это и будут фисташки
посмотрим)))
может, и к лучшему, если это будут не фисташки — чтоб не съесть
Неееее, пробовать это точно не надо) Скажу одно(в тексте упомянула), что запах держится очень долго!