Галлюцинация или реальность? Маска и массажный крем от Shiseido Future Solution LX

Добрый день всезнающие Косметисты!
Обращаюсь к Вам с вопросом, ответ на который заставит меня «надеяться или забыть».

3 недели назад на КД Shiseido я впервые познакомилась с маской и массажным кремом из серии Future Solution LX. Там же консультант этой марки сделала мне уход с использованием этих продуктов.

В подарок мне дали ещё 2 набора состоящих из:
2 масок для лица
И массажного крема для лица объёмом 12 мл

Результат даже после 3 масок мне настолько понравился, что я кинулась искать информацию и приблизительном выходе на косметический рынок этих продуктов.Согласна, что листовые маски можно найти в продукции других брендов. Но маски от Future Solution LX настолько необычные по действию и тактильным ощущениям, что даже не могу назвать аналоги. На офиц.сайте марки никакой информации не обнаружила. На e-bay нашла эти маски продающиеся поштучно. Также нигде не дано подробного описания действия данных продуктов ( осталось верить консультанту и отражению в зеркале   ).

Девочки вопрос: «Слышали ли Вы что-нибудь об этих двух наименованиях? Ожидается ли пополнение серии Future Solution LX маской и массажным кремом?»
Как истинная поклонница марки, буду очень признательна за ответы или слухи.

Заранее спасибо,
Юлия
Юля, я ни разу не слышала об этих продуктах и в наших магазинах не видела.
Подожду вместе с вами, что девочки ответят (уход Шисейдо у меня в любимцах)
  • 16 мая 2015, 15:13
Будем ждать вместе Татьяна! По логике вещей: тестеры есть, должен быть продукт. Или это из серии, как с пудрой- " невидимкой" из серии Future Solution? На сайте есть, а в свободной продаже " днём с огнём не найти"
А я думала это только к нам эту пудру не завозят. С прошлого года жду и всё не дождусь.
  • 16 мая 2015, 16:27
Я уже в 3-х странах Duty Free облазила в надежде найти. Прямо призрак какой-то, а не пудра!
Вай, я тоже постою послушаю, с Вашего позволения.
Массажная маска и листовые маски у меня есть, но только из линейки Benefiance. Они мне очень нравятся, новинку тоже с удовольствием попробовала бы.
  • 16 мая 2015, 15:56
Милена, вот ниже Ольга написала нам ответ.
Жаль конечно, т.к. маска очень достойная.
Юля, эти продукты предназначены только для работы в кабинах красоты! Увы, в свободной продаже Вы их не найдете.
Информация 100%!
  • 16 мая 2015, 15:53
Спасибо Ольга! Очень жаль:((( По моему мнению данной линии не хватает именно масок для полного ухода.
Что ж остаётся посещать КД!
Спасибо за информацию
Это называется, поманили, подразнили, и обманули… Злые они…
Я вот тоже обнаружила что поисковик дает ссыки только на кабинеты красоты Shiseido. Надо будет загянуть и поинтересоваться, может у них можно приобрести эти чудеса.
  • 17 мая 2015, 00:14
Спросите, может повезёт. В Турции, например, продают, хотя на обороте чётко написано SAMPLE NOT FOR SALE. Мне дали бесплатно «по старой дружбе»
  • Berfin
  • 22 мая 2015, 20:06
Скажите пожалуйста, а где в Турции можно их найти?