Неравный бой. Loreal против Givenchy

Девочки, хочу сегодня вам рассказать о двух средствах для снятия макияжа.
Начну с моего любимчика — Givenchy Secur'Eyes Delicate Eye Make-Up Remover – Мягкое средство для снятия макияжа с чувствительных глаз
от производителя: Невероятно мягкое средство для снятия макияжа с глаз, 100% водный раствор. Содержит смягчающие и увлажняющие компоненты, также снимает макияж с внутреннего века. Идеально очищает, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.

от меня: заказала я Деду Морозу сестре подарок на Новый Год, жидкость для снятия макияжа. И получила вот такое чудо! Отличное средство. Я вижу в нем одни только плюсы. Во-первых, средство с дозатором, расходуется очень экономично. Мне хватает двух пшиков, чтобы убрать макияж с глаз. Само средство похоже на водичку, без цвета и запаха. Не оставляет липкой пленки, не вызывает раздражения. После него не хочется бежать умываться! В общем, советую)))

оценка5+++
цена подарок

Второе средство — L'Oreal. Demaq Expert. Очищающий эликсир для водостойкого и стойкого макияжа
от производителя: Вы используете водостойкую тушь, стойкую помаду или стойкий тональный крем? Очищающий эликсир Demaq Expert, благодаря своей невероятной эффективности, гарантирует безупречное снятие даже водостойкого и самого стойкого макияжа. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

от меня: покупала я это молочко давно, так оно у меня и стоит, ждет пока я его выброшу. Ужасное средство! Липкое, маслянистое. Макияж не смывает, только развозит по лицу. Кожа после него жирная, как будто маслом намазанная. Смывается с трудом, только со средством для умывания. Не взяла бы даже даром.

Оценка:1
цена: около 300р.

Всем спасибо за внимание)))
аналогично про это средство Лореаль, брр.
А Живанши не видела даже ни разу)) Только вчера купила Деклеор.
  • rupich
  • 01 февраля 2011, 19:00
фото оч красивое, плюсик хочется только за него поставить уже=))
  • 01 февраля 2011, 19:08
спасибо, я старалась!
могу вас порадовать — L'Oreal Demaq Expert давно сняли с производства из-за отсутствия спроса!
  • Katjusha
  • 01 февраля 2011, 19:06
Спасибо вам!!! Ато я не раз на loreal заглядывалась…
  • 01 февраля 2011, 19:09
Спасибо! Лучше на что нибудь другое посмотрите, Лореаль даже 300р. не стоит, чесное слово!
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 19:22
Классная фотка, такая красивая бутылочка у Живанши!
  • 01 февраля 2011, 19:46
спасибо!
  • viktosha
  • 01 февраля 2011, 19:36
Какой объем у Givenchy?
  • isadora
  • 01 февраля 2011, 19:45
не люблю молочко для умывания (любое), только гели или крем-гели, Живанши не видела, надо посмотреть. Это у вас с НГ бутылочка? Если да, то расход у него приличный за месяц…
  • 01 февраля 2011, 19:50
Бутылочка с Нового Года, так мало осталось, потому что мадемуазель моя добралась до нее, пролила немного. А так реально два пшика, чтобы смыть макияж с глаз.
  • isadora
  • 01 февраля 2011, 20:03
Спасибо! У меня тоже детки любят " побаловаться"
  • 01 февраля 2011, 19:46
125мл.
Спасибо, средство Givenchy очень заинтересовало!)
  • Lucie81
  • 01 февраля 2011, 20:24
А я очень жалею, что с производства сняли это средство L'Oreal. Это молочко я наношу на сухую кожу лица и аккуратно массирую, в процессе этого густое средство тает на коже и превращается в маслице и прекрасно удаляет весь макияж (с глаз макияж им не снимала). Конечно, после него я использую тоник, чтобы убрать маслянистость, однако я это делаю после любого молочка.
  • Soleil
  • 01 февраля 2011, 20:29
Первое фото-супер!
жирный + за творческий подход!
Классный пост! ) Спасибо)
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2011, 21:17
Когда-то в школе я пользовалась средством от Лореаль из той же линии, но для умывания с водой. Мне оно очень нравилось, было 3 тюбика. Но, это было давно, и в школе (запросы были меньше). Сейчас я конечно на такое даже не посмотрю!!! спасибо за пост!
  • Lepestok
  • 01 февраля 2011, 21:43
Ещё только прочтя заголовок я уже знала кто выиграет
  • Vanilla
  • 01 февраля 2011, 21:51
ой меня так живанши заинтересовал)))) надо будет купить на пробу)) а то у меня ща гарньер, много ватных дисков уходит чтобы им тушь снять…
  • 01 февраля 2011, 21:54
девочки, всем спасибо за внимание и за плюсики!
Я, честно, удивлена, что Лореаль кому то подошла, что в очередной раз доказывает, на вкус и цвет, товарищей нет)))
  • Masa
  • 01 февраля 2011, 23:49
согласна с Вами :)
  • Tesorito
  • 02 февраля 2011, 01:08
Спасибо за информативный пост! Очень хочется попробовать Живанши!
из ухода Живанши была только очищающая маска, больше ни к чему так и подступилась. Интересная смывка, обязательно посмотрю ее вв магазине.

Попробуйте тоники Живанши — лучше только у Ланком, имхо.

Первое фото — отличное)
  • 02 февраля 2011, 15:09
шпасибо!!!
  • Amanda
  • 02 февраля 2011, 16:14
Спасибо, собираюсь купить себе такое же средство Живанши, когда закончится ЭЛ.
  • silver
  • 02 февраля 2011, 22:16
А водостойкую тушь Givenchy удаляет?
  • 02 февраля 2011, 22:30
я не пользуюсь водостойкими тушами, поэтому, к сожалению, не смогу ответить на ваш вопрос.
  • Katrinka
  • 06 февраля 2011, 13:10
Вот уж точно неравный бой. Сколько отзывов ни читала о Лореаль, ни одного хорошего не находила.