15.05.2015

Cettua Очищающие полоски для носа. Угольные

Всем отличного дня!

Сегодня расскажу про угольные полоски для носа

Добро пожаловать под кат)

Это мои первые угольные полоски, до этого покупала обычные белые. Так что было интересно узнать, что это за черный зверь)

Немного описания и состав

В коробочке их 6 штук, каждая упакована в пакет

Выглядит она вот так, довольно стандартно, если не учитывать цвет)

Использовать ее нужно как и любую другую полоску, наклеить на влажную кожу, подождать минут 10-15, потом отклеить.

Тут все очень стандартно. Никакого дискомфорта она не вызывает, отклеивается без проблем, правда потом остаются черные следы, но они легко обираются водой, тоником или лосьоном.

В плане результата, то тут не все так просто, после отклеивания на полоски остается грязь, т.е. что-то она убирает, а вот на носу я не вижу разницы до нее и после. Понятно, что все точки за раз не убрать, но хотелось бы, чтобы эффект был лучше. Такое ощущение, что они слабоваты и убирают очень поверхностно. Может, это очень оптимистично, и от полосок я жду слишком много, но хотелось бы большего)

Ну и наклеивать их нужно как следует, чтобы прям плотно прилеплялись к коже, иначе даже поверхностную грязь не зацепят.

После них покраснений на носу нет, чувствует себя отлично)

Угольных полосок использовала всю коробку. Если сравнивать с белыми, то они мне понравились больше.
P.S. после публикации поста, появилась вторая коробка этих полосок ( презент от подруги), так что в целом использовала 2 коробочки, но мнение после этого не изменилось) белые однозначно лучше)
Стоят они в районе 150 без учета скидок

Оценку поставлю 4-, так как что-то все же убирают, не прям безнадежные)

Спасибо за внимание)

Ksenika 15 мая 2015, 14:50
пока из всего опробованного, лучше всего с точками справляются обычные Essence
Naatte 15 мая 2015, 16:06
Мне они тоже по душе)
MargeS 15 мая 2015, 15:09
Мне эти полоски совсем не понравились. Не особо справлялись с поставленной задачей, да еще и нос красили
Naatte 15 мая 2015, 16:06
С задачей да, справляются не особо(