Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2015
2838

Zepter Swisso Logical Clay Mask Masque A' L'argile Очищающая маска на основе глины

До знакомства с косметикой Zepter я вообще не знала что они выпускают и косметическую продукцию, как же происходило наше знакомство можно посмотреть под катом.

Маска для лица находилась в плотной бумажной упаковке, внутри я увидела красивую тяжелую банку. В банке 50 мл маски.
Экстракт свежей эхинацеи укрепляет естественные защитные механизмы кожи, насыщает её энергией и сохраняет естественный баланс влажности.
Идеально подходит для нормальной и жирной кожи.
Баночка из пластика высокого качества, имеет она как бы 3д эффект за счет прозрачного слоя.
Под крышкой мы видим приклеенную фольгу.
Маска очень густая, пластичная, темно серого цвета, имеет консистенцию мусса. Очищающая кремовая маска на основе глины пахнет конечно же не парфюмом, а присутствует запах глины. Наношу я её кисточкой. Это самая питательная глиняная маска которую я встречала, я ее все-таки не рекомендовала бы жирной коже как это рекомендует производитель, на мой взгляд она больше для сухой и нормальной кожи. Она совершенно не стягивает и не сушит кожу при высыхании, да и за отведенное на действие маски время, она не высыхает полностью.
После маски тон кожи смотрится однородным, с черными точками она не справляется, отлично напитывает кожу, кожа мягкая гладкая остается продолжительное время. Но после применения и умывания нужно обязательно пройтись тоником или даже мицеллярной водой, т.к вода жирную консистенцию маски смывает не полностью и остается немного на коже сероватый цвет. Такая жирная глиняная маска не вызывает каких-либо высыпаний.

Цена: около 1500 р
Срок тестирования: 3 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Neko 22 мая 2015, 15:17
Так как очищающая маска она малоэффективна, я правильно поняла?
tatadaparty 22 мая 2015, 17:57
Да, она больше питательная, чем очищающая