Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2015
14068

Любимый! Origins GinZing™ Energy-boosting moisturizer

Салют всем прекрасным читательницам косметисты! Хочу сегодня рассказать о своем любимчике, который покорил мою кожу надолго.
Я обожаю ухаживать за своей кожей, а находить интересные средства стало уже хобби для меня. Маркой Origins я познакомилась года 2 назад: тетя привезла из штатов эти милые баночки и с тех пор я попробовала много продуктов этого бренда. Одним из постояльцев моей косметички является:

Origins GinZing™ Energy-boosting moisturizer — Бодрящее Увлажняющее Средство

Крем в темно-оранжевой баночке, баночка стеклянная, не тяжелая, поэтому можно спокойно возить с собой в поездки. Имеет интенсивный цитрусовый аромат, который мне безумно нравится, хочет вдыхать и вдыхать. Крем невесомый, имеет скорее гелевую текстуру. Наносить его одно удовольствие — отлично распределяется по коже, впитывается моментально и можно спокойно наносить макияж.


Теперь про результат! Главная задача этого крема — «пробудить» кожу и увлажнить. И что сказать? Он отлично справляется! Тусклая кожа мгновенно освежается и сияет, на ощупь — мягкая, гладкая. Поры совсем не забивает, увлажнение комбинированной коже дает хорошее, с пересушенной, думаю, не справится.

Кстати, бренд Origins делает ставку на натуральность и экологичность, крем содержит экстракты женьшеня, мангостина и кофе бобов. Не содержит парабенов, минеральное масло, искусственных консервантов:



Итог: Как средство близится к концу — у меня всегда есть на запас еще одна баночка, что говорит о том, что я в восторге от крема Origins!



Цена: около 2100руб
Срок тестирования: больше 1 года
Оценка: 5/5

Спасибо за внимание!

Жози  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 11 мая 2015, 15:13
Крем заинтересовал очень, спасибо за наводку! Буду искать :)
Jozy 11 мая 2015, 16:27
спасибо, что зашли)
крем хороший) как замену, кстати, можно Clarins Daily Energizer Cream  
Fragrakotik 11 мая 2015, 19:25
Одна из любимых марок. 3-4 года назад о ней в России и не слышали. Было неприятно, что нужно ждать отпуска и искать в duty free :)
Jozy 11 мая 2015, 19:40
Как приятно видеть единомышленников  
а какие вы средства любите у Origins?
Fragrakotik 11 мая 2015, 21:50
Сейчас это:
1. Out of trouble 10 minute mask (мой спаситель);
2. Dr. Andrew Weil for Origins™ Mega-Mushroom Skin Relief Soothing Face Cream;
3. Make a Difference™ Night Overnight Hydrating Repair Cream.
Fragrakotik 11 мая 2015, 21:51
Но буду покупать ещё сыворотки и для глаз.
MegaZoiks 09 июня 2016, 17:52
Подскажите, этот крем взять, или Make A Difference Plus+ Rejuvenating treatment?