10.05.2015

О чем мечтает панда с охлаждающим стиком для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

Привет, девочки. Хочу вам рассказать о своем впечатлении от знакомства со знаменитой пандой от Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick.
Купила я эту штучку где-то месяцев 8 назад. Скорее из спортивного интереса: была студенткой, сессия, потом диплом. Недосып, нервы и тд. Стала замечать появление теней под глазами, поэтому решила, что если уж выспаться и отдохнуть никак, то надо спасаться сподручными средствами. В магазине консультант уверенно тыкала мне в этот стик, уверяя, что только он спасет меня и сделает цветущей розой после ночи наедине со шпаргалками)
Ну, собственно, что можно сказать. Стик похож на помаду. Помимо основной крышечки присутствует защитная пластиковая мембрана, впрочем, я ее быстро убрала. Стиком пользовалась часто.
Вывод:
Он увлажняет кожу при частом использовании, но вот накопительного эффекта нет. Круги под глазами- да, он поможет. Но если это не какие-то адовые мешки, а просто небольшие «синяки». В сложных случаях он, само собой, не помощник. А вот придать свежесть, охладить кожу, снять усталость- да, это есть. Мне эффект нравится. У стика холодный, мятно-ментоловый аромат, но в нос не бьет, глаза не щипет. На коже раздражения не вызывает. Впитывается моментально, следов никаких не оставляет.
Расход у него не самый большой, но и не супер экономичный. Более того. За время использования стик словно… съежился, стал чуть суше на ощупь. Но своих свойств он не теряет, хоть и осталось его чуть-чуть.
В общем, полезная штукенция.
Цена: 400-500р
Срок тестирования: около 8 месяцев
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного!

Maryann1976 10 мая 2015, 21:31
Спасибо за пост! Давно хотела приобрести, так как очень устраивает крем из этой же серии! Полагаю, панды у меня станет две, если не считать меня:-) очень хорошо всё описали! Удачной сессии!
nuttyowl 10 мая 2015, 22:07
Воо, вот эта штучка мне нужна, вот это мне надо) Ибо сплю сначала по 4 часа, а потом черные дыры под глазами замазываю, мучаюсь) А так хоть будет более божеский вид у моськи) Да и в дни, когда без макияжа, думаю удобно будет кинуть с собой и в течении дня «освежаться»))
Мур)
Noan 11 мая 2015, 00:44
Вы случайно не пробовали такой же стик в панде, только белый, как база? Даже не знаю как его назвать)
Lapa77 11 мая 2015, 01:16
я его даже в продаже не видела. думала, только такой есть) А в чем разница, не знаете?
Noan 11 мая 2015, 01:24
Я не очень поняла, вроде белый с спф, но вот что еще делает, сама хотела уточнить)
margo_sik 11 мая 2015, 01:15
есть подобная штучка, только обычная упаковка, без панды, обычно пользуюсь на работе после обеда для свежего вида, охлаждающий эффект снимает легкую усталость с глаз
Alineot 31 мая 2015, 23:35
ого, такая замечательная упаковка! мне оч нравится
Yonxi 26 августа 2015, 07:35
Моей подруге подарили такой стик. Сказала, что с увлажнением справляется на ура, но это единсвенное. что он может-т.е. круги под глазами не убирает и т.д. Зато флакончик действительно красивый