08.05.2015

Просто блестяще! Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment

Здравствуйте, прекрасные читательницы и писательницы!

Если вы неравнодушны к необычным упаковкам с не менее необычным содержимым, то добро пожаловать под кат!

Признаться, я очень люблю маски для лица. Ещё больше я люблю, когда эффект от их использования ощутим и заметен на моей комбинированной коже, склонной к жирности. Естественно, не обратить внимание на маски Glamglow я не могла. Первая испробованная мной — Supermud Clearing Treatment, о ней я уже рассказывала вам в одном из своих постов. Мнением о второй буду делиться сегодня.

Производитель заявляет, что омолаживающая и отшелушивающая маска Youthmud Tinglexfoliate Treatment дает мгновенный результат, в том числе заметное трёхдневное сияние, стимулирует синтез коллагена кожи и была разработана как 10-минутная профессиональная процедура для использования звездами шоу-бизнеса, музыки и моды, чтобы мгновенно быть готовым «блистать» на съемках. Глина, являющаяся основой маски, добывается на Юге Франции, в Средиземном море, там, где расположены самые блистательные города: Канны, Сен-Тропе и Монако. Звучит заманчиво, а что же на деле? Давайте разберёмся.

Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment
Рекомендации производителя:

Моё мнение: Оформление упаковки потрясающее — коробка из очень приятного на ощупь плотного картона, внешне похожая на профессиональные кейсы для аппаратуры (производитель серьёзно вдохновился Голливудом  ). Внутри коробки находится баночка с маской в поддерживающей картонной конструкции, инструкция и вкладыш с описанием ключевых активных компонентов и основных достоинств маски.
Никаких приспособлений для извлечения маски из баночки нет (я же использую лопатку от крема Chanel).
Маска заключена в красивую увесистую баночку, под крышкой которой есть защитная мембрана:
Сняв мембрану, я была впечатлена необычайно приятным и ярким ароматом маски — она чудно пахнет зелёным чаем с лимоном! На вид же она не особо примечательна:
Консистенция продукта мягкая, не сухая, с большим количеством отшелушивающих частиц и измельчённых листочков (чайных, наверное):
Маска легко наносится на кожу и распределяется тонким слоем (от толщины слоя результат не зависит, тут не работает принцип «чем больше, тем лучше»). Я наношу средство на всё лицо, кроме области вокруг глаз. Первые ощущения после нанесения сложно назвать комфортными — маска пощипывает кожу, обдаёт прохладой и даже немного печёт. Но спустя примерно 2 минуты это прекращается и держать маску на лице становится очень приятно. В процессе нахождения на коже и высыхания маска светлеет и начинает вытягивать себум из пор, а также стягивать кожу, однако, если активно не разговаривать и не выражать эмоции мимикой, дискомфорта нет.
Я держу маску на лице положенные 10 минут, затем неспешно смываю её тёплой водой, аккуратными массажными круговыми движениями. Аккуратность — главное во время такого «массажа», поскольку отшелушивающие частицы довольно ощутимые и даже жестковатые. После умывания кожа слегка краснеет (краснота сохраняется минут 20, постепенно пропадая), но ни жжения, ни каких-либо других неприятных ощущений или последствий нет. Нет также и стянутости или сухости кожи.
Что касается очищающих свойств Youthmud Tinglexfoliate Treatment, то они просто отличные! После этой маски поры качественно очищены, сглажены, что помогает рельефу кожи стать ровнее, присутствует здоровое сияние. Перед маской я предварительно использую скраб, но уверена, что и без этого подготовительного этапа (например, если кожа комбинированная с тенденцией к сухости, или склонна к повышенной чувствительности) эффект будет замечательным. После маски я сразу же тонизирую кожу и наношу свой несмываемый ночной уход (так как данную маску я делаю исключительно по вечерам), кожа гораздо охотнее впитывает всё, что на неё нанести. На утро эффект от использования Youthmud Tinglexfoliate Treatment ещё более выражен — тон лица ровный, кожа гладкая, сияющая и подтянутая. Примерно через 2 дня эффект слабеет, но всё ещё ощущается. Таким образом, используя маску 2 раза в неделю, как и советует производитель, а также используя другие дополнительные средства ухода (например, увлажняющие или успокаивающие маски), кожа выглядит чудесно и чувствует себя неимоверно комфортно.
Учитывая то, что результат отменный даже при минимальном количестве используемого продукта, расход данной маски вполне экономичный. Для равномерного тонкого слоя мне достаточно полутора-двух таких порций:
При использовании маски в таких количествах два раза в неделю, баночки объёмом 50 грамм должно хватить примерно на три-четыре месяца. У меня целых две баночки, так что ещё как минимум 5 месяцев я буду радоваться превосходному качеству Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment и не менее превосходному эффекту от неё. И я уверена в том, что ещё не раз повторю покупку этого «блистательного» средства!

Срок использования: более 1-го месяца

Оценка: 5+

Цена: 88 $

Благодарю за внимание!
Катя

Annyshka1985 08 мая 2015, 13:32
Катюшечка, наконец-то пост от тебя!)
Очень заинтересовал продукт! Спасибо за классный обзор!

Hadija1991 08 мая 2015, 13:36
Рада, что сумела тебя заинтересовать, Анюта
Спасибо большое
MadlenVolya 08 мая 2015, 13:35
Катя, спасибо за рассказ! Много слышала об этих масках, но еще не добралась. Хотелось бы попробовать!
Hadija1991 08 мая 2015, 13:37
На здоровье, Мадлен! Желаю удачного «знакомства» с Glamglow
Спасибо за внимание)
Milena72 08 мая 2015, 13:44
Катюш, ну наконец-то ты нас осчастливила очередным интересным рассказом.
Очень интересное средство. Я о таком даже и не слышала.
Теперь очень хочу испытать.
Hadija1991 08 мая 2015, 13:48
Приятно, что не напрасно старалась   Спасибо, Миленочка!
Удачных «испытаний» тебе, если решишься
davinchi_nat 08 мая 2015, 13:44
Привет Катюша! Почитала, посмотрела и решила что надо доставать мои пробники. Лежат у меня без дела. Как-то к маскам я равнодушна, но благодаря тебе, первооткрывателю фирмы Glamglow, буду пробовать их. Спасибо!
Hadija1991 08 мая 2015, 13:50
Наташенька, привет
Попробуй обязательно! Очень надеюсь, что эта маска тебя равнодушной оставить не сможет)
Melamori 08 мая 2015, 14:20
Я все хожу вокруг да около, смотрю на них, читаю про них, но попробовать пока не решилась) А уж после скачка курса...)
Спасибо за пост, было интересно)
Hadija1991 08 мая 2015, 15:32
Вам спасибо, Маша, за интерес!
Будет удобный случай — не упускайте его
Isterika 08 мая 2015, 14:27
Катя, очень интересно, спасибо! Еще один плюс к решению о покупке этой маски… Слышу/читаю про нее только хорошее.
Hadija1991 08 мая 2015, 15:35
Спасибо тебе, Лена!
Если попробуешь, делись впечатлениями! Надеюсь, они будут положительными
Isterika 09 мая 2015, 18:08
Если попробую, то поделюсь обязательно, но это будет не скоро точно, полно всего...))
Hadija1991 09 мая 2015, 19:45
О, Лена, понимаю
Disneya 08 мая 2015, 14:44
Катюш, очень интересная и необычная маска! Больше всего впечатлили ощущения на лице: и прохладная и печет!) очень захотелось попробовать! Благодарю, что представила нам этот продукт!)
Hadija1991 08 мая 2015, 15:37
Женечка, я рада твоему вниманию   Спасибо!
blacklace 08 мая 2015, 14:45
Попробовав эту маску однажды из саше (хватило на три раза!), я теперь разделяю вашу любовь к ней. Разве что жаба против того, чтобы мы были вместе (особенно с теперешним ценником)
Hadija1991 08 мая 2015, 15:39
Приятно, когда мнения совпадают!
Единственный способ хоть как-то усмирить жабу в этой ситуации — ждать акций/скидок/специальных предложений. Мне это помогает
Anna_ku 08 мая 2015, 14:51
Катя, спасибо за подробный рассказ! Недавно очень хотела купить масочку Glamglow голубую, но, к сожалению, не было в наличии, теперь вот и эта будет в списке желаемых покупок)
Hadija1991 08 мая 2015, 15:43
Аня, спасибо вам
Голубая есть в миниатюре (тюбик объёмом 15 мл), но пока её черед ещё не настал, пользуюсь своей любимой увлажняющей маской Sisley Flower Gel-Express.
Удачных вам покупок!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:58
Катя, маска заинтересовала. Беру на заметку. Спасибо!
Hadija1991 08 мая 2015, 15:43
Рада быть полезной, Ксюша
LILY 08 мая 2015, 15:31
Впервые вижу… сначала вообще решила, что это что-то из декоративки, упаковки очень броские)
Спасибо, Катя, было интересно) записала)
Hadija1991 08 мая 2015, 15:45
Упаковки оригинальные, это да
Спасибо вам, Елена!
Klavas 08 мая 2015, 15:57
Катя, спасибо   говорю за маску от своей подруги и ее мужа, шикарно вместе теперь проводят время — лежа на диване с маской на лице   — именно черная у нее.
А ко мне во вторник приедет белая ля ля ля ( акция была)и я уже в предвкушении
Hadija1991 08 мая 2015, 17:06
Вероника, всегда пожалуйста   Я с удовольствием рассказываю о том, что меня впечатлило и очень радуюсь, когда мои рассказы идут кому-то на пользу
Умница, что дождалась акции! Буду ждать твоих откликов)
Lipochka1981 08 мая 2015, 17:11
Катерина, спасибо за столь подробный и интересный отзыв. Я все до этих масок никак не доберусь, но это обязательно случится, когда закончится твзик с мезо маской от Филорги. Пока она в фаворите!
Hadija1991 08 мая 2015, 17:25
Я рада, что заинтересовала вас, Липа   Спасибо!
В свою очередь, я тоже когда-нибудь доберусь до масок Filorga  .
dariaadariaaa 08 мая 2015, 17:55
Класс, судя по описанию, вещь очень хорошая! Как думаешь, мою сухую все же стягивать будет?
Hadija1991 08 мая 2015, 20:15
Даша, вещь даже больше, чем хорошая
Думаю, если не затягивать с тонизированием-увлажнением после маски, то ты просто не успеешь испытать дискомфорт. Эта маска не из тех глиняных, которые сужают поры путём излишнего их стягивания (шаг номер один на пути к обезвоженности), она совершенно не иссушает кожу.
Если повезёт с пробником — пробуй не раздумывая
dariaadariaaa 08 мая 2015, 20:52
Спасибо за подробный ответ) Тааак, как же мне теперь развести консультантов на пробник?   Обязательно попробую, если выпадет возможность!
Hadija1991 08 мая 2015, 21:07
Главное, чтоб на пользу)
Удачи тебе на «охоте»
Tatyssya 08 мая 2015, 17:56
У меня есть эта маска, она мой фаворит! Использую ее в паре с увлажняющей Glamglow, в голубой баночке. Еще есть зеленая и белая, но черная вне конкуренции, хотя появилась у меня последней.
Hadija1991 08 мая 2015, 20:22
Татьяна, спасибо, что зашли и поделились своим опытом)
Голубая и зелёная есть в миниатюрах (по 15 мл), ждут своей очереди на тестирование   Белую я уже давненько распробовала, четвёртую по счёту баночку на следующую зиму купила, очень уж нравится.
А голубая как вам по свойствам? Похожа ли на какую-либо другую увлажняющую маску, ранее вами испробованную?
Sandrinka 08 мая 2015, 19:33
Хехе, кто там про сухую кожу спрашивал?
Я ее как получила, вообще под глазами намазала, и ничего, жива )))
Маска вещь, хочу еще!
Спасибо за пост!
Hadija1991 08 мая 2015, 20:29
Александра, а вы любите рисковать   Маска и правда отличная.
Спасибо вам, что заглянули!
Parcha 08 мая 2015, 19:36
Катя, было очень интересно читать про это средство!) а у вас есть маски других цветов этой фирмы?)
Hadija1991 08 мая 2015, 20:34
Лена, спасибо вам за интерес)
Белая есть, три баночки уже израсходовала, купила четвёртую про запас. Несколько месяцев назад писала о ней подробный пост.
Голубая и зелёная есть в миниатюрах (тюбики по 15 мл), но их начну использовать не скоро, всё уже распланировано
ksunia 08 мая 2015, 19:50
Катерина, спасибо за интересный пост! У меня была эта и голубая маска в пробниках, остались только приятные впечатления, обязательно куплю полную версию.
Hadija1991 08 мая 2015, 20:40
Ксения, спасибо   Рада, что вы не разочарованы в этой маске!
Голубую я тоже непременно попробую немного позже, у меня как раз есть миниатюра объёмом 15 мл — этого хватит для полноценной «дегустации».
jurist 08 мая 2015, 19:56
Катюш, привет :-) Просто оооочень клёввй пост, с огромным удовольствием прочла о твоих впечатлениях!))) Тем более, отзывы на эту маску достаточно редки… а тут так всё подробно, что и спросить нечего))), всё ты описала))
При случае обязательно попробую))
Спасибо за пост ;-)
Hadija1991 08 мая 2015, 20:45
Здравствуй, Анечка!
Большое-пребольшое спасибо
Если надумаешь пробовать, пусть впечатления будут такими же положительными, как и у меня)
solniskotanuska 08 мая 2015, 20:36
Катюша, спасибо за пост.
Баночка такая красивая, просто загляденье. И коробочка)))
Спасибо за подробный рассказ, теперь мне хочется эту маску)))
Hadija1991 08 мая 2015, 21:05
Спасибо тебе огромное, Танюша
«Внешность» у этой маски действительно привлекательная. И «внутренний мир» тоже прекрасен
Пусть попадётся какая-нибудь хорошая акция, если будешь покупать. Я недавно брала очередную баночку «белой» маски Glamglow, в подарок получила по 15 мл «голубой» и «зелёной». Без добычи не осталась, в общем   Чего и тебе желаю, Танечка!
solniskotanuska 08 мая 2015, 21:11
К сожалению, я не видела эту марку у нас в продаже. Но дизайн запоминающийся, так что если увижу — куплю.
У нас как-то с акциями глухо...
Hadija1991 08 мая 2015, 21:14
Эх, жаль.
В любом случае, удачи
AlexStar 09 мая 2015, 23:42
Катенька, спасибо за пост! После твоего описания, просто непреодолимое желание бежать в магазин и скупать все, о чем ты пишешь!
Hadija1991 10 мая 2015, 13:23
Спасибо тебе, милая Юленька
Koroleva77 12 мая 2015, 01:16
Катя, спасибо большое за пост, очень захотелось попробовать, я фанат масок
Я эту на марку никогда внимания не обращала, почему-то…
Hadija1991 12 мая 2015, 20:05
Женечка, я рада единомышленнице   Спасибо большое за интерес!
Маски тоже обожаю. А с Glamglow познакомилась сразу после появления этой марки в свободном доступе)
LesYA86 16 мая 2015, 19:37
Ох-хо-хо, какая цена и эффект   А где в итоге вы ее покупаете в оффлайне или в сети? Может и написано в блоге, но я не разглядела. Извините.
Hadija1991 17 мая 2015, 19:28
Лиса, для меня это именно тот случай, когда продукт добросовестно отрабатывает потраченные на него деньги
Беру оффлайн, пользуясь редкими случаями клиентских дней и/или подарочных акций с комплиментами от марки.
Letta 29 мая 2015, 22:40
Так давно хочу попробовать хоть что нибудь от Glamglow)
Надеюсь, что скоро все таки удасться)))
Hadija1991 31 мая 2015, 21:29
Желаю вам удачного «знакомства»