Цветочная вода AlpStories 100% Pure organic Orange Blossom Floral Water

Косметика предоставлена на тестирование
Как вы относитесь к цветочным водам?

Цветочная вода AlpStories 100% Pure organic Orange Blossom Floral Water
Это противовоспалительное, заживляющее и противогрибковое средство, оно имеет сильное тонизирующее свойства, которые помогают чувствительной, сухой или зрелой коже вернуть здоровый блеск. Цветочная вода помогает поддерживать правильный баланс влаги в коже, что делает его отличным продуктом для комбинированной и жирной кожи и выравнивает тон лица.
Это пластиковая бутыль в 250 мл с распылителем, достаточно большой объем. Распыляется очень много и большими капельками. Я распыляю цветочную воду после умывания утром и вечером, как на лицо, так и на зону декольте. У меня были небольшие высыпания которые это средство подсушило, так же прекрасно увлажнило здоровую кожу.
Я ее использую в двух видах: как спрей (распылив на лицо) и как тоник (протерев лицо ватным диском)
Так же обладает горьковатым цитрусовым запахом, не апельсина, а именно цветков дерева. Для меня этот запах оказывает успокаивающее действие, наступает умиротворение, когда его слышу.
Средства этой марки на 95 % состоят из натуральных компонентов, без парабенов, без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов, не тестируется на животных.
Цена: 10 евро
Срок тестирования: 2 мес.
  • 08 мая 2015, 07:44
Спасибо что рассказали, для меня гидролаты в уходе важнее тоника.
Я тоником вообще не пользуюсь, протираю лицо цветочной водой, до этой были с розой и липой )
  • 08 мая 2015, 15:44
Тоник вечером для очищения необходим, а вода это утро и после масок или в течении дня. Из любимых гидролаты от ИРИС
для очищения использую гидрофильное масло и пенку)
  • 08 мая 2015, 22:11
У меня пока нет масла в уходе, так как не использую плотные текстуры кремов, скраб три раза в неделю и очищающие маски -хватает. Но купить планирую, интересно же.
Получается вечером очищающее средство, скраб, тоник, а утром заменяю гидролатом.
  • Juka
  • 08 мая 2015, 09:12
Какая хорошая вода. Я бы приобрела. Скажите, а она могла бы заменить термальную?
если наносить на макияж, то не подойдет, тк сильно крупно распыляет.
  • Juka
  • 08 мая 2015, 11:02