07.05.2015

Я нашла ту маску, которую хочется купить снова - это глубокоочищающая маска Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Название продукта:Натуральная глубоко очищающая маска для лица Planeta Organica Ocean Clay Face Mask натуральная глубоко очищающая для жирной и комбинированной кожи.

Упаковка:
Миниатюрная маленькая баночка с закручивающей крышкой из мягкого пластика. Под крышкой найдем защитную фольгу, которая защищает маску от чужих пальцев и от её вытекания при транспортировке. Объем: 100 мл.

Свойства:
1. Очень густая с мелкими частичками травки
2.Экономична, учитывая, что у меня все средства расходуются достаточно медленно, и после 15 применений у меня ещё пол банки, то хватит мне данной маски в общей сумме на 4 месяца
3.Темно — болотного цвета
4. При первом применении запах мне показался слишком резким, но сейчас я его обожаю, меня очень расслабляет

Эффект:
Наношу маску сразу после умывания пенкой. Наносить маску следует на влажное лицо, так как на сухое лицо будет хуже распределяться и расход будет больше. Держу в среднем около 10 минут. В течении этих 10 минут чувствую, разогревающий приятный эффект, она не жжется, ничего не щиплет, а дает просто легкое тепло коже. На лице маска не высыхает полностью и не стягивает кожу, тем самым не осушая её, а маска наоборот делает кожу более увлажненной. После маски мы получаем свеженькое личико с ровным тоном, покраснения сходят на нет, а прыщи быстрее проходят.

Так как маска обладает хорошим разогревающим свойством, то после этой маски приучилась еще делать маски — пленки, которые работают после данной маски в разы лучше. В итоге получаем еще и хорошо очищенную кожу. А на ощупь кожа после очень нежная и бархатистая.

Вывод:
обычно я ленюсь делать маски регулярно, но эту маску мне хочется наносить ежедневно, потому что она очень приятна в использовании, а гладенькое лицо после нравится еще больше. Эта маска наконец — то заставила меня ухаживать за собой ежедневно, и я уверенна, что это моя не последняя баночка.

Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Lapa77 07 мая 2015, 19:06
Олечка, какая ты позитивная))) Спасибо за пост, пожалуй, присмотрюсь к маске. Ты ее очень «аппетитно» описала)
vanadiyy 07 мая 2015, 19:34
спасибо, очень приятно :)
Disneya 07 мая 2015, 21:02
Очень понравился составчик) пожалуй, попробую!) спасибо за пост!
vanadiyy 07 мая 2015, 21:10
да не за что) и, действительно, радует что химии не очень то много в составе) эта маска вообще стала моим любимчиком, прям обалденная
eugenia09 07 мая 2015, 21:38
Сегодня пришла из интернет магазина! Очень ждала, надеюсь, не разочарует)))
kateryna_katarovska 07 мая 2015, 21:57
Люблю эту маску, только недавно ещё закончила, теперь страдают из-за невозможности ещё купить. Очень нравится ее запах, травяной, натуральный такой)
Koroleva77 07 мая 2015, 22:46
Была такая, отлично очищает и подсушивает воспаления, выравнивает цвет лица и еще экономичная вдобавок. Я ее умудрялась даже на спину намазывать, у меня на плечах бывает тоже гадость всякая выскакивает. А цвет какой на лице даёт, дети смеялись, говорили мне идет:) после Вашего поста вспомнила о ней-думаю не повторить ли;)
Спасибо за обзор
NastyaBeauty 08 мая 2015, 02:28
Спасибо за такое чудесное открытие для меня!
Обязательно приобрету!
Моя любовь к глиняным маскам безгранична, много их просто не бывает!
NastyaBeauty 01 декабря 2015, 14:28
Маска уже 2 месяц стоит. При первом использовании она мне забилась в поры и поры стали темными-темными там, где никогда ничем не забивались.
Все хочу дать ей второй шанс, но как-то руки не тянутся. У вас такого нет?
vanadiyy 05 декабря 2015, 18:00
У меня все хорошо, вот соскребаю маску с донышка, очень люблю её, потому что хорошо очищает, и кожа потом приятная)
nafuntay 08 мая 2015, 08:22
Тоже люблю эту маску. Первая баночка закончилась, на готове стоит уже новая)))
Kry4yVer4y 08 мая 2015, 10:48
Это моя самая любимая маска! Она творит чудеса
man_i_ya 14 мая 2015, 12:11
Мне нравятся продукты от ПО, поищу эту маску! Еще увлажняющую у них хочу найти.