Я нашла ту маску, которую хочется купить снова - это глубокоочищающая маска Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Название продукта:Натуральная глубоко очищающая маска для лица Planeta Organica Ocean Clay Face Mask натуральная глубоко очищающая для жирной и комбинированной кожи.

Упаковка:
Миниатюрная маленькая баночка с закручивающей крышкой из мягкого пластика. Под крышкой найдем защитную фольгу, которая защищает маску от чужих пальцев и от её вытекания при транспортировке. Объем: 100 мл.

Свойства:
1. Очень густая с мелкими частичками травки
2.Экономична, учитывая, что у меня все средства расходуются достаточно медленно, и после 15 применений у меня ещё пол банки, то хватит мне данной маски в общей сумме на 4 месяца
3.Темно — болотного цвета
4. При первом применении запах мне показался слишком резким, но сейчас я его обожаю, меня очень расслабляет

Эффект:
Наношу маску сразу после умывания пенкой. Наносить маску следует на влажное лицо, так как на сухое лицо будет хуже распределяться и расход будет больше. Держу в среднем около 10 минут. В течении этих 10 минут чувствую, разогревающий приятный эффект, она не жжется, ничего не щиплет, а дает просто легкое тепло коже. На лице маска не высыхает полностью и не стягивает кожу, тем самым не осушая её, а маска наоборот делает кожу более увлажненной. После маски мы получаем свеженькое личико с ровным тоном, покраснения сходят на нет, а прыщи быстрее проходят.

Так как маска обладает хорошим разогревающим свойством, то после этой маски приучилась еще делать маски — пленки, которые работают после данной маски в разы лучше. В итоге получаем еще и хорошо очищенную кожу. А на ощупь кожа после очень нежная и бархатистая.

Состав:

Вывод:
обычно я ленюсь делать маски регулярно, но эту маску мне хочется наносить ежедневно, потому что она очень приятна в использовании, а гладенькое лицо после нравится еще больше. Эта маска наконец — то заставила меня ухаживать за собой ежедневно, и я уверенна, что это моя не последняя баночка.

Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
  • Lapa77
  • 07 мая 2015, 19:06
Олечка, какая ты позитивная))) Спасибо за пост, пожалуй, присмотрюсь к маске. Ты ее очень «аппетитно» описала)
спасибо, очень приятно :)
Очень понравился составчик) пожалуй, попробую!) спасибо за пост!
да не за что) и, действительно, радует что химии не очень то много в составе) эта маска вообще стала моим любимчиком, прям обалденная
Сегодня пришла из интернет магазина! Очень ждала, надеюсь, не разочарует)))
Люблю эту маску, только недавно ещё закончила, теперь страдают из-за невозможности ещё купить. Очень нравится ее запах, травяной, натуральный такой)
Была такая, отлично очищает и подсушивает воспаления, выравнивает цвет лица и еще экономичная вдобавок. Я ее умудрялась даже на спину намазывать, у меня на плечах бывает тоже гадость всякая выскакивает. А цвет какой на лице даёт, дети смеялись, говорили мне идет:) после Вашего поста вспомнила о ней-думаю не повторить ли;)
Спасибо за обзор
Спасибо за такое чудесное открытие для меня!
Обязательно приобрету!
Моя любовь к глиняным маскам безгранична, много их просто не бывает!
Маска уже 2 месяц стоит. При первом использовании она мне забилась в поры и поры стали темными-темными там, где никогда ничем не забивались.
Все хочу дать ей второй шанс, но как-то руки не тянутся. У вас такого нет?
  • vanadiyy
  • 05 декабря 2015, 18:00
У меня все хорошо, вот соскребаю маску с донышка, очень люблю её, потому что хорошо очищает, и кожа потом приятная)
Тоже люблю эту маску. Первая баночка закончилась, на готове стоит уже новая)))
Это моя самая любимая маска! Она творит чудеса

Мне нравятся продукты от ПО, поищу эту маску! Еще увлажняющую у них хочу найти.