07.05.2015

Кожа-мечта с Dior Capture Totale Dream Skin

Всем доброго дня! Сегодня хочу вам показать один очень интересный продукт от марки Dior. Это омолаживающее средство, придающее коже лица совершенство.

Название продукта:

Dior Capture Totale Dream Skin Global Age-Defying Skincare Perfect Skin Creator

Мое знакомство с этим продуктом началось с миниатюры, использовав которую я поняла, что хочу пользоваться им и дальше. Пошла и купила полноценную версию. Продукт представлен в 2-х объемах — 30 и 50 мл. Тот, что в формате 50 мл — удобнее, к нему продаются рефиллы. У меня 30 мл, но зато изначально дешевле, конечно же.
Средство находится в красивом, даже очень флаконе с дозатором, затем упаковано в коробочку, которая, в свою очередь, вставляется в еще одну, декоративную. Дозатор работает четко, не заедает, выдает небольшую порцию, без излишка. Не забивается.
Флакон так мне нравится, что даже крутить его в руках очень приятно:
Что говорит производитель:
Первое средство глобального омолаживающего ухода для создания совершенной кожи. Сразу после нанесения кожа заметно преображается. Поры, покраснения, пигментные пятна заметно корректируются, кожа становится более гладкой, сияющей, бархатистой. День за днем кожа становится более красивой благодаря омолаживающей и совершенствующей силе активных компонентов. Более упругая, гладкая и ровная кожа надолго. Эффективно в любом возрасте с 25-30 лет, для любого типа и тона кожи. Наносите утром вместо вашего ежедневного крема или после него для большего комфорта

Я напомню, что у меня жирная кожа, я пользуюсь в качестве тона матирующими пудрами и не наношу уход под тон. Только в крайних случаях, когда она сильно стянута или пересушена умыванием (к примеру, в зимний период) я использую какой-нибудь очень легкий крем и то не на все лицо. Иначе моя кожа не переносит такой пирог, она будет задыхаться, потеть под кремом, жирниться и поры однозначно забьются жиром, а потом будут прыщи. Я не испытываю дискомфорта при отсутствии крема под пудрой.
Это чтобы было понятно поле деятельности. Данный продукт — Дрим Скин — подходит для любого типа кожи, как нам обещает производитель и может использоваться вместо привычного крема, для этого я подчеркнула эти моменты. При этом продукт обещает нам омолаживающий уход и обещает преобразить кожу. Это мне не помешает.
Сам продукт представляет собой флюид розовато-бежевого цвета, средней густоты, текстура тающая, чуть силиконистая. Не смотря на то, что продукт сам имеет цвет, кожу он абсолютно не тонирует и не окрашивает, она остается такого же оттенка. Легко распределяется по лицу, ложится совершенно незаметно. Впитывается быстро без жирного блеска или липкого эффекта. На лице не ощутим, я не чувствую, что кожа перестала дышать или ей тяжело.
При этом крем (назову его так) разглаживает кожу, убирает сухость, если она была, разглаживает морщинки, убирает весь дискомфорт. Он не затирает поры, но чуть сглаживает их и кожа на лице как будто действительно становится более ровной и гладкой. Упругой — не знаю, трудно сказать, но и не становится рыхлой ).

Чем обусловлен такой эффект?
Диор пишет нам, что на поверхности кожи создается оптический эффект «размытого фокуса» благодаря эксклюзивному сочетанию оптических минеральных активных компонентов. На коже остается невидимая вуаль.
В глубине кожи работают два активных компонента — лонгоза — растение с Мадагаскара, обладающее естественной способностью к самовосстановлению, активирует обновление стволовых клеток; и опилия — цветок из Буркина-Фасо — обеспечивает ровный цвет кожи, сокращает пигментные пятна и покраснения.

После того, как крем впитался, я наношу пудру. Пудры ложатся хорошо, равномерно, пробовала на 5 разных, не скатываются. В течение дня жирный блеск не появляется раньше положенного, поры не выделяются на лице, дискомфорта от перегруженности кожа не ощущает. Некоторые пудры на нем даже дольше держатся в плане матовости. В общем, эффект мне понравился. За время использования у меня не забились поры, прыщей не появилось.
Состав продукта:
Далее покажу сам продукт:
выдавила на руку:
здесь начала размазывать, видно, что средство мгновенно сливается с кожей:
и здесь примерно через полминуты, никаких следов крема, кожа стала ровнее:
Я попыталась уловить его эффект на лице, но не совсем получилось сделать 3 снимка с одного расстояния и с одной точки, я туда-сюда ходила, нанося макияж. Но, возможно, разница заметна.
Здесь лицо без макияжа:
нанесла Dream Skin:
нанесла пудру Шанель Мат Люмьер кистью:
Как итог могу сказать, что продуктом я полностью довольна, возможно, куплю снова.
Цена:3800 руб
Срок тестирования: 2-2,5 месяца
Оценка:5

Milena72 07 мая 2015, 18:25
Мадлен, спасибо за обзор.
Я вижу эффект на лице и мне он нравится.
Я поняла, что это средство, в принципе работает как база под макияж, и плюс обладает ухаживающими свойствами, правильно?
Обязательно попробую.
А защитных факторов у него нет, случайно?
MadlenVolya 07 мая 2015, 18:31
Милена, спасибо за внимание! ) Ну вот не хочется мне называть его базой под макияж! Это средство глобального омолаживающего ухода и сам производитель нигде не называет его базой. Все-таки, это нечто большее, это уход с функцией базы, скорее. Мне нравится моя кожа после него. Но может это и результат совместного воздействия этой линейки, т.е утром я использую Дрим Скин, а на ночь — крем для лица и крем для глаз тоже из серии Capture Total
Milena72 07 мая 2015, 18:46
Спасибо, попробую пробник выпросить, или отолью себе в баночку на пробу.
У меня, просто, тип кожи как у Вас, и она тоже не любит пирога, и потеет под этим пирогом, а потом мелкие прыщи. Бя.
Klavas 07 мая 2015, 19:51
Милена и Мадлен ( ах, как красиво Вас зовут :): прочитала еще раз про Ваш тип кожи и очень рекомендую тоник от Skinceuticals Equalizing Toner/Очищающий поры тоник без спирта ( уже писала о нем) это лучшее что было у меня для матирования, наношу утром и реально на глазах вижу эффект и в течении дня кожа в Т зоне совсем себя по другому ведет.
MadlenVolya 07 мая 2015, 19:54
Тащу в избранное! Этот пост мимо меня проскочил, в праздники была озабочена другими делами, видимо ))
shoovi 07 мая 2015, 19:14
Очень интересное средство, не знала о таком!
Klavas 07 мая 2015, 19:53
Спасибо, пост прочитала с интересом, не пользовалась уходом от Диор ранее ( первым в списке масло для очищения стоит), обязательно немного изучу состав и буду тестировать, так как впереди лето -легкие и эффективные текстуры необходимы.
Hadija1991 07 мая 2015, 21:12
Очень полезный и интересный пост, Мадлен! Спасибо)
Приятно было читать и смотреть прекрасные фото
Skazo4naya-yu 07 мая 2015, 21:20
Мадлен, вы пишете, что вашей коже не нравятся дневные кремы, а вы не пробовали пользоваться сыворотками (они очень жиденькие и моментально впитываются, на коже абсолютно неощутимы)?
MadlenVolya 08 мая 2015, 06:49
Пробовала, конечно ). Но здесь получается как бы 2 зайца в одном флаконе ). И сама текстура удобнее для последующего нанесения макияжа
Lalique 07 мая 2015, 21:32
И правда кожа-мечта! Сглажены поры, бархатистый тон. Визуальный эффект отменный. Приятно иметь такую штуку. Но вот я всегда с недоверием отношусь к такого рода продуктам, хоть я и не химик, но и простому пользователю понятно засчет чего такой эффект много-много силиконов и перламутра. Если бы его цена равнялась цене моей любимой базы от Ланком, купила бы с удовольствием.
Спасибо за красивый пост, Мадлен.
MadlenVolya 08 мая 2015, 06:53
Спасибо, что зашли!
Силиконы — это такая штука спорная… При правильном «замесе» они мне очень даже нравятся. Есть продукты, которые из-за этих силиконов мешают коже дышать и забивают ее, а есть те, которые преображают без потерь. Дрим Скин оказался как раз удачным для моей кожи продуктом. Возможно в жару я его отложу, потому что мне летом под пудру вообще уход не нужен. Не зря же в буклете к каждой пудре нам расписывают, какими уходовыми качествами каждая из них обладает )
Lalique 08 мая 2015, 10:10
Я люблю силиконы, но только в декоративной косметике (база под макияж, тон). В уходовой косметике не приемлю (да еще и на первых местах!), считаю, что это обман и эффект до вечера. Силиконы, вроде, поры не забивают при правильном очищении, а вот как силиконы могут преобразить кожу, кроме как внешне, до демакияжа, не знаю. Да, и вряд ли это так. Силикон — замазка пор и проч. неровностей, а еще отличная штука, держащая макияж. Очередная громкая заявка, подкрепленная маркетинговым ходом «мгновенно» и «омоложение».
Я тут недавно хотела заказать FILORGA Skin-Absolute (ночной крем), а таам одни силиконы.
НО, главное, что вам он помог. И после демакияжа вы видите преображение своей кожи. Здесь разговоры ник чему.
Еще раз спасибо. Пост об интересном продукте.
MadlenVolya 08 мая 2015, 10:15
Да нет, я к этому продукту не отношусь серьезно ), мне от него нужно комфортное ощущение на коже перед макияжем, не более того. К тому же, какие-то компоненты ухода в нем все-таки содержатся. Основной уход у меня ночной, вот он как раз и работает.
Кстати, Филорга меня как-то разочаровала, надежды были, но не оправдались
sonataly 08 мая 2015, 19:45
Подскажите, пжл, а какой у вас ночной уход? У меня тип кожи похож на вашу.
MadlenVolya 12 мая 2015, 06:47
Последние несколько месяцев — Dior Capture Totale — крем для лица для смешанной кожи и крем для глаз
cyclotimia 07 мая 2015, 22:01
Давали аж два пробника такого, не поняла я это средство. Уход-не уход, база-не база… да, в качестве дневного ухода с последующим легким припудриванием у меня имеет место быть в походной косметичке.
MadlenVolya 08 мая 2015, 06:55
Я не агитирую на покупку ), мне оно понравилось
Cossandra 07 мая 2015, 22:45
Вчера на столике у свекрови увидела это средство. Зная, что она использует все самое лучшее, я им очень заинтересовалась и Ваш пост оказался совсем кстати! Спасибо! Очень подробно и понятно описали. И я уже почти было сорвалась за ним бежать, но остановило отсуствие SPF… Как жаль.
MadlenVolya 08 мая 2015, 06:57
СПФ у меня есть в пудре и в тональных кремах. Поэтому я об этом даже не задумывалась. У меня и в уходовых кремах нет СПФ, только если это не спец. средства для защиты от солнца. Попробуйте у свекрови, вдруг вам понравится? )
Koroleva77 07 мая 2015, 22:54
Мадлен, спасибо за такой подробный и обстоятельный рассказ, как всегда отличные фото. На лице мне кажется эффект виден, выровненный, бархатистый тон.
Скажите, пожалуйста, а за 2,5 месяца именно омолаживающий эффект как-то себя проявил? Как средство по отношению к морщинам себя ведет?
Koroleva77 07 мая 2015, 22:55
Простите, нашла момент, где Вы пишете, что разглаживаются.
MadlenVolya 08 мая 2015, 06:58
Да, кожа неплохо выглядит, наверное. В сравнении с той же самой моей кожей зимой хотя бы. Но здесь скорее заслуга комплексного ухода Capture Totale
Koroleva77 08 мая 2015, 13:35
Я вот вчерашней своей покупкой пользуюсь, и ( естественно тут речь не о омоложении пока) а об ощущениях, он (крем) вроде такой насыщенный, но как впитывается! Кожа бархатная. вы себе именно ночной Каптюр Тоталь взяли? У меня просто, без слова «ночной»
MadlenVolya 08 мая 2015, 13:36
У меня простой, перламутрово-розовая баночка-шкатулка. Чудесный, правда? )
Koroleva77 08 мая 2015, 14:02
Правда!
Я давно такого эстетического удовольствия от ухода не получала. Запах бесподобен, жаль, что такой легкий. Но многие люди не любят сильных от душек, на них рассчитано.
Вот у Sisley запахи, конечно ого-го. Но они все травяные, с эфирными маслами. Не скажу, что мне нравятся. ( правда в тех, что я описывала продуктах их нет), это я по тестерам сужу.
Но за эффект я готова терпеть все   запах, текстуру, сложности в использовании и дурацкие упаковки.
В Диоре же все это совершенно. Очень надеюсь эффект тоже будет замечательный. Не зря же я такая ярая их поклонница много лет уже.
Vidija_17 07 мая 2015, 23:18
Мадлен, с интересом прочитала об этом средстве, спасибо!
Я пока свой уход менять не хочу, но всё равно люблю посты об уходовой косметике.
MadlenVolya 08 мая 2015, 06:59
Спасибо, Вика! Я тоже люблю читать про уход. Хотя бы для информации. Мало ли, когда что пригодится )
Anna_ku 08 мая 2015, 06:13
Спасибо за обзор, Мадлен! вероятно, тоже куплю это чудо-средство) потестить бы, конечно, перед покупкой)
MadlenVolya 08 мая 2015, 07:00
Попросите пробничек, они есть. Все-таки, не одну тысячу стоит продукт. Вдруг не подойдет
NYNA 08 мая 2015, 07:24
Есть такой пузыречек у меня на полочке)) в объеме 50мл. Пользуюсь наверное месяца два. Очень приятное средство на запах и на ощупь, но вот эффекта… на мой взгляд — никакого, так что в принципе как уходовый увлажняющий кремик норм, а как какое- нибудь чудо с омолаживающим эффектом или поросужающим эффектом… или убирающим покраснения и неровности… в общем ноль. Еще раз скажу, что пользуюсь регулярно и довольно долго, чтобы прочувствовать всю«мощь» заявленную производителем. Но, Бог мой, какой приятный запах у этого Диорчика) Суважением ко всем КОСМЕТИСТОЧКАМ) Светлана
MadlenVolya 08 мая 2015, 07:34
Такие продукты всегда расцениваются очень субъективно. Я вообще мало встречала «чудес с омолаживающим эффектом» ). Данный продукт и не обещает сужения пор, там написано, что поры корректируются, а это не одно и то же. Еще заявлена более гладкая, сияющая кожа, сглаживание покраснений — все это я на себе вижу. Конечно, этот продукт не панацея, а «один из», так сказать, подобные можно найти в любой марке. Один он, конечно, не заменит комплексный уход, не нужно этого ждать, такого не бывает )). И еще про запах. Он практически отсутствует у меня… Поэтому я даже писать про него не стала
NYNA 08 мая 2015, 08:36
Хорошего дня) вот очень странно на счет запаха) может у меня такое сильное обоняние)) но точно даже купила то это средство по большей части из за этого приятнейшего аромата. И еще, конечно, консультант предупредила об накопительном эффекте как раз по поводу сужения пор. Его то как раз я и не заметила. А вообще очень приятное увлажняющее средство. С уважением, Светлана
davinchi_nat 08 мая 2015, 07:52
Здравствуй Мадлен! Заглянула на Косметисту я видимо удачно! Увидела твой отзыв и непременно его прочла. Лежит у меня пробник этого средства, теперь и я буду снимать с него пробу. Спасибо!
MadlenVolya 08 мая 2015, 09:02
Привет, Наташа! Куда ты пропала? ) Попробуй его обязательно! Хотя у тебя такая хорошая кожа, что куда уж лучше совершенствовать ее? ))
davinchi_nat 08 мая 2015, 13:35
Сделала перерыв!   Мадлен, я его опробовала. Не липкая формула, невесомость на коже — это все мое, результат мне понравился.
Natalia_Bos 08 мая 2015, 10:12
Флакон действительно шикарный!
Интересное средство, понравился эффект!
Ksks_Ksenya 27 мая 2015, 19:11
У меня был пробник этого средства, ну очень понравился эффект. Как Вы думаете подойдет ли средство для комби кожи, мне 26 лет. На сколько я понимаю каптюр тоталь это серия антивозрастная?!
MadlenVolya 27 мая 2015, 19:26
Это зависит от состояния вашей кожи. Мимические морщины могут быть в любом возрасте. А крем да, антивозрастной
Ksks_Ksenya 27 мая 2015, 20:14
Мне больше нравится декоративный эффект, но если еще и преобразит мою кожу то отлично.
Ksks_Ksenya 27 мая 2015, 20:15
Только цена кусается ( вы не знаете похожего аналога?
MadlenVolya 27 мая 2015, 20:20
К сожалению, нет. У меня самой это первый подобный продукт
Ksks_Ksenya 28 мая 2015, 06:31
Спасибо за ответы