Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2015
4101

Противовоспалительный увлажняющий флюид Missha Super Aqua Anti-Trouble Formula Clearing Moisturizer

Доброго времени суток!
Под катом моё мнение об увлажняющем противовоспалительном флюиде от корейской марки косметики Missha.

Флюид находится в качественной картонной упаковке в градиентном цветовом исполнении. На ней указаны все необходимые данные.
Состав: Water(Aqua), Glycerin, Propanedio, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Agrimonia Eupatoria Extract, Portulaca Oleracea Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Arnica Montana Flower Extract, Vitex Agnus Castus Extract, Chamomilla Recutita (Marticaria) Flower Extract, Pentylene Glycol, Betaine, Silica, Glyceryl Stearate SE, Polysorbate 60, Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Sorbitan Stearate, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Caprylyl Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isodexadecane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethiconol, 4-Terpineol, Tromethamine, Polysorbate 80, Dipotassium Glycyrrhizate, Salicylic Acid, Azelaic Acid, Phytosterols, Lecithin, Beta-Sitosterol, Stearyl Glycyrrhetinate, Allantoin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Ceramide 3, Squalane, Asiaticoside, Cetearyl Alcohol, Alcohol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.
Сам тюбик объёмом 40 мл выполнен из зеленоватого стекла, его приятно держать в руке. Крышечка массивная, но не тяжёлая, закрывается с лёгким щелчком. Под ней находится удобный дозатор, который за одно нажатие выдаёт ровно столько флюида, сколько необходимо. При желании его можно открутить.
В общем и целом весь дизайн выглядит свежо и органично.
Сам флюид белого оттенка, средней консистенции, очень лёгкий, не липкий, прохладный, даёт ощущение свежести. Распределяется легко, быстро впитывается, неплохо увлажняет, но только для весенне-летнего периода, если Ваша кожа не сухая и не обезвоженная. Не могу сказать, что у меня прошли воспаления, так что использовать флюид как единственный источник борьбы с прыщиками не советую.
Имеет лёгкий запах чайного дерева, содержит спирт.
При ежедневном использовании в течение 2-х месяцев израсходовала около 25 мл. Предполагаю, что флюида хватает на 3-3,5 месяца, а это, как раз, летний период.

В целом флюидом я довольна, рекомендую его людям с жирным, комбинированным и нормальным типами кожи в весенне-летний период.
Спасибо за внимание!
Цена: 1320 рублей
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lidvana 09 октября 2015, 17:07
Как я раньше на ваш отзыв не наткнулась!? На лето прикуплю себе такой. Спасибо, что поделились!
MagicKucher 10 октября 2015, 18:15
Не знаю)) Особо сильного увлажнения от него не ждите только)
Lidvana 10 октября 2015, 18:38
А мне сильного летом и не надо)) Так, для галочки  
OlgaBag 03 февраля 2016, 23:23
только что наткнулась на ваш отзыв -у меня как раз такой флюид, кожа жирная. Увы, он меня разочаровал — брала его как дневной уход, но на мне он увеличивает жирный блеск -если с предыдущим кремом я промакивалась салфетками часов через 4-5 после умывания, то сейчас уже через 2… не знаю, что делать с ним — оставить на лето как ночной что ли…
MagicKucher 07 февраля 2016, 21:31
Может, летом на ночь и вправду будет неплох. Сейчас я им не пользуюсь — уж очень мало увлажнения для зимы.