Holy Land Whitening Mask - Борец за красоту

Здравствуйте, красавицы! Хочу поделиться с вами рассказом о своей спасительнице, которая действительно работает!
Кто заинтересовался, прошу под кат!

О себе:
Мне 23 года, кожа комбинированная: Т- зона блестит, щеки нормальные, а зимой и вовсе могут стать сухими.

После очередного летнего отпуска и всех его составляющих — моря, солнышка и рая-райского мое лицо, а в частности, мой лоб стал покрываться мелкими прыщиками, количество которых с каждым днем становилось все больше и больше.

У меня началась паника, наверно, многие меня поймут (вспомнят в таких ситуациях себя) -я начала сметать все подряд с полок косметических магазинов в поисках «священной панацеи».

Мне не помогали ни дорогие люксовые умывалки, крема, ни аптечные агрессивные средства, от которых кожа выглядела еще хуже, и, потратив кучу денег в пустую и так не обнаружив в зеркале привычного мне личика, я записалась на прием к дерматологу, а потом и к косметологу: прошла курс криомассажа и масок на косметике Holy Land.

И тут настал день-Х, мой дерматолог предложила сделать маску со словами " несмотря на то, что она отбеливает и выравнивает цвет лица, в ней содержатся ионы серебра, которые обладают антибактериальным эффектом и отлично сплавляются с высыпаниями".

После первого нанесения этой маски я не узнала свою кожу. Мне понравился эффект, кожа выглядела выравненной, пропали бугорки высыпаний, поры сузились. В тот момент у меня появилась надежда вернуть коже прежний вид, и без сомнения я приобрела данную маску для домашнего ухода.

Holy Land Whitening Mask

От производителя:

Золотистая сияющая маска, осветляет кожу, увлажняет и питает ее.

Применяется когда необходимо не только выравнивание цвета кожи, но и мягкий осветляющий эффект, после пилинга для предотвращения формирования посттравматической гиперпигментации, а также, если загар лег неровно.

Действие:
1) Мягкое осветляющее действие.
2) Выравнивание цвета лица.

Активные ингредиенты: каолин, диоксид титана, серебро, арбутин, койевая кислота, а также:

Масло герани восстанавливает чувствительную, повреждённую, сухую кожу, улучшает регенерацию клеток. Стимулирует лимфообращение и выведение токсинов.

Магний повышает жизнеспособность клеток и имеет огромное значение как антистрессовый минерал (при недостатке магния ускоряется процесс старения кожи); магний снимает воспаление, способствует активности клеток кожи.

Сквален – природный ненасыщенный углеводород, входит в состав липидной мантии кожи. Обладает смягчающими свойствами, поддерживает естественный уровень влаги и липидов. Снимает шелушение и смягчает кожу, повышая её эластичность.

Аллантоин смягчает и успокаивает кожу, устраняет шелушение, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Подавляет рост бактерий, ускоряет регенеративные процессы и заживление ран, обладает кератолитическим и легким обезболивающим действием.

Домашний уход:
Нанести маску тонким слоем и распределить массажными движениями по лицу, за исключением области век. Смыть губками с водой через 10-15 мин.

От меня:
Аккуратная небольшая баночка, объемом 50 ml, крышка откручивается, под ней защитная фольга, ничего не пачкается, не растекается, пользоваться удобно

Отодвигаем фольгу, а там…

Маска средней консистенции, золотого цвета, густая, не течет, не стекает, очень хорошо наносится, с ней я похожа на ихтиандра из подводного царства подсыхает как любая маска, в основе которой есть глина, смывается хорошо, после использования оставляет мелкие сияющие частички на лице.

Наношу на очищенную кожу вечером, перед сном минут на 20, бывает и на дольше. Через день, после того как воспаления стали заметно исчезать, наношу через 2-3 дня, бывает реже. Также перед мероприятиями, для того, чтобы макияж лег ровнее и тональный крем не подчеркивал высыпания.

Маска сужает поры, кожа после нее гладкая, матовая, сияющая, воспалений становится меньше, ранки быстрее заживают, а пятна пост-акне и вовсе исчезают, цвет лица ровный, однотонный.

Я могу с уверенностью заявить, что маска действительно обладает антибактериальным эффектом, она работает- воспаления исчезают и забываются как страшный-престрашный сон! Спустя год использования могу уверить, что высыпания исчезли в том объеме, в котором мне удосужилось ими обладать. А на данный момент и вовсе исчезли!
Это моя третья баночка-выручалочка, и я буду ее покупать еще и еще! Да, стоит недешево, да еще и с нынешним курсом, но это главная вещь моей уходовой косметике после умывалки и увлажняющего крема.

На себе я действительно опробовала действие не просто очередной разрекламированной баночки, а действительно профессионального средства, которое работает.

Мой совет: не тяните и обратитесь в профессионалу, не мучайте свою кожу и не проводите эксперименты, скупая бестолковые баночки, на которых написаны повести и романы, как они вернут вашей коже прежний вид!

Спасибо, что дочитали этот длиннющий пост, всем спасибо, всем красивой и здоровой кожи.
P.S. Зато время пока писала пост, приобрела еще одного помощника. О нем напишу в следующем посте.

Цена: 2600 рублей
Срок тестирования: 1,5 года
    • Katasha
    • 20 января 2016, 17:20
    Спасибо за обзор. Люблю средства, которые не просто обещают, но и дают выраженный эфект. Сейчас перехожу на уход от Holy Land. Взяла на заметку.
    Очень приятно))
    Маска очень заинтересовала. Большое спасибо за обзор, надо брать.
    Берите, не пожалеете)
    Спасибо, что показали эту красавицу! Пользуюсь уходом от Holy Land уже год. Может какие еще средства есть у вас этой марки? У меня были средства линии аб ретинол — крем дневной, ночной, маска, лосьон и мыло. Еще пилинг альфа-комплекс, лактолан и маска с ментолом. Всеми средствами довольна.
    Спасибо Вам за комментарий))Приятно быть полезной))
    Линии аб ретинол в домашнем пользовании у меня не было, но мне очень нравится линия Bio Repair, на протяжении 1,5 года использую дневной крем, маску и крем вокруг глаз, линия заявлена как восстановительная после травматических процедур и пилингов, но мне нравится в ней, что она успокаивает мои склонные к красноте щечки, увлажняет, укрепляет сосуды, и при этом отлично себя ведет с декоративной косметикой, кожа долго остается матовой. Так же на случай единичных высыпания я использую SPECIAL Mask и KUKUI Mask для жирной кожи, очень хорошо сужают поры, борятся с воспалениями и способствуют их заживлению)
    Было бы ещё неплохо, если бы автор поста смог показать результаты действия этого средства «до» и «после», так сказать
    На данный момент высыпаний на лице нет, но как появится возможность, обязательно добавлю фото «до» и «после».Спасибо Вам за совет)
    • 20 января 2016, 19:28
    Спасибо, отбеливающие средства всегда нужны)
    Пожалуйста, если не сложно, не могли бы вы выложить фото с полным составом, у вас на топовой картинке вижу коробочку) Все же активные компоненты — это одно, а полный список ингредиентов немного другое…
    Лена, нашла для тебя состав.

Ingredients: Water (Aqua), Mica (CI 77019), Kaolin, Propylene Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), Hydrogenated Polyisobutene, Magnesium Carbonate, Glyceryl Stearate, Iron Oxides (CI 77491), Kojic Acid, Saxifraga Sarmentosa Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Morus Bombycis Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Allantoin, Geranium Maculatum Oil, Ethylhexylglycerin, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 20, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Methylcellulose, Butylene Glycol, BHT, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropan-1,3-Diol, Citronellol, Yellow 5 (CI 19140)
    • 21 января 2016, 16:41
    Ирочка, спасибо большое)
    Очень интересно!
    Спасибо вам за пост:)
    Спасибо Вам за комментарий))Очень приятно))
    Описание маски, конечно очень радует! Не знакома с данным брендом, но пожалуй нужно присмотреться! Конечно, было бы очень полезно посмотреть сравнительные фото, тем более если маска даёт мгновенный эффект :)
    Спасибо за обзор
    Обязательно в ближайшие дни добавлю фото «до» и «после».Спасибо за комментарий))
    • 20 января 2016, 22:57
    Марка заслуживает доверие, спасибо за информацию.
    Спасибо, что читаете)))
    • Ariyana
    • 20 января 2016, 23:27
    Интересная маска и цвет ) Очень хорошая у них Brightening, тоже осветляющая и воспаления неплохо подсушивает.
    Фирма очень и очень неплохая, но цены на нее растут не дням, а по часам. Боюсь, что скоро с их вечными повышениями мне придется отказаться от изрядного количества продукции, а жаль…
    Спасибо, за совет, маску brightening у HL ещё не встречала, но возьму на заметку))
    Насчёт стоимости я с вами полностью согласна, с таким высоким курсом не очень то себя побалуешь новинками, покупаешь самое самое, без которого точно не обойтись)
    Фирма очень хорошая, но и очень серьезная. Это лечебная косметика! Каждое средство нужно подбирать, нельзя использовать одновременно все средства из серии- т.к. эффект будет очень агрессивным и вы можете себе очень сильно навредить. Я вобще уверенна, что HL- как рецептурные лекарства- можно использовать только по назначению косметолога (имею ввиду комплекс средств этой марки).
    А за обзор спасибо- к маске присмотрюсь.
    Спасибо за ваш комментарий, я с вами полностью согласна)) И самое важное, что весь уход индивидуален, и только профессиональный косметолог может помочь подобрать действительно подходящий уход.
    • Anna_ku
    • 21 января 2016, 05:57
    Столько лет пользуюсь HL, но эту маску упустила из вида, надо приобрести, лишней не будет точно. Спасибо за интересный пост!
    Очень рада быть полезной))
    • Daria35
    • 21 января 2016, 08:13
    Интересно, это ионы серебра делают ее похожей на хайлайтер?

Спасибо за пост, я вот скоро начну знакомство с маркой с серии Bio Repair, а там, может, и до этой маски дело дойдет) акне и застойные пятнышки — моя проблема(
    У меня много пятен пост-акне, как думаете, она поможет их убрать?
    Присматриваюсь к этой маске и маске из серии абр Brightening mask, никак не пойму в чем у них разница…
    Спасибо за пост. Возможно, мне такая маска нужна :) Я как раз присматриваюсь к Холи Лэнд и Кристине, они у меня как-то рядом в сознании улеглись, благо что обе марки — израильский проф.
    Жду еще постов о ХЛ, если есть о чем писать )
    • Janna83
    • 27 января 2016, 21:58
    Пользуюсь Holy Land больше 15 лет, и эта маска у меня была тоже. Хочу отметить, что маска на лице моментально засыхает и косметологи перед нанесением разводят ее азуленовым лосьоном. А еще после смывания на лице остается очень обильный золотой шиммер (который действительно визуально улучшает вид кожи), его очень тяжело отмыть, приходилось умываться с мылом два раза. На мне эффекта было ноль. Подумайте хорошо перед покупкой.