Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.05.2015
3853

Корейское очищение кожи с Ipse Cleansing Foam

Казалось бы, чем может удивить искушенных любителей косметики обычная пенка для умывания? Уверю вас, что может. Покажу вам сегодня одну такую такую).
До недавних пор не относила себя к любителям и фанатам корейской косметики.Да, я имела в закромах ВВ, СС-кремы, пару софтнеров, сыворотки и крем, ну и достаточно. Весь мир уже давно сходит с ума по этой косметике, а до меня только дошло наисильнейшее желание обладать ею!
Приступим!

Пенка находилась в картонной коробке с информацией на русском и корейском языках. Внутри прилагалась огромная аннотация, но по-русски там не было ни слова, поэтому довольствуемся тем, что есть на обороте упаковки.

Сама пенка находится в мягкой перламутровой бело-голубой тубе, объемом 180 мл. Наиприятнейший оттенок! Запаха практически не имеет, лишь легкая косметическая отдушка.
Средство подается из отверстия в дне.
Пенка имеет обалденный красивый небесный голубой оттенок с перламутром.

Текстура
Очень густая, плотная, но в то же время тающая и легко распределяющаяся по коже.
Небольшой капельки необходимо, чтобы получить огромное количество мелкопористой, воздушной, но плотной, не оседающей пенки. Довольно экономична в использовании!

Очищение
За счет высокого пенообразования, пенка нежно обволакивает кожу, достаточно быстро очищает от макияжа и загрязнений и при этом неплохо с этим справляется!
Как-то я пошла в душ с накрашенными глазами, специально не стала смывать двухфазкой, дабы протестировать пенку. Так вот, лицо было очищено идеально, а вот с глазами дела обстояли похуже. Не до конца она смыла тушь и подводку. Не считаю это для себя минусом т.к. пользуюсь специальными средствами для демакияжа с глаз.

Эффект
После того как лицо очищено и высушено, я вижу только чистую, ровную кожу, с суженными порами.
Т.к. я являюсь обладательницей сухой кожи, то мне пенка не сушит ее, но слегка стягивает. Пенка подходит для любого типа, поэтому девушкам с комби и жирной кожей она подойдет отлично.

Подводя итог, могу сказать, что мы это средство тестировали вместе с мамой и обе остались довольны. Приятная консистенция, высокое пенообразование и отменное очищение-вот все, что даст вам эта корейская штучка!
И, кстати, я иногда использовала ее вместе с мордосеткой, так я получаю в сотни раз больше пены) А это я ох как я люблю)

Срок использования дважды в день 3 недели
Оценка 5
Цена 990р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии