Cherry Blossom и Pure Lily корейского бренда E Choice

Фотография: Здравствуйте, уважаемые читатели Косметисты!
Хочу рассказать вам о бюджетной и интересной, на мой взгляд, находке. Это кремы для рук корейского бренда E choice, до недавнего времени мне неизвестного. Познакомившись с двумя представителями этой марки и составив о них свое впечатление, приглашаю вас под кат, чтобы узнать, кому из этой пары достался высший балл)
разделяю ваше мнение по поводу крема с вишенкой и очень нравятся ощущения после него
  • Irrokez
  • 27 апреля 2015, 13:27
у меня есть крем с лилией — очень его люблю! не чувствую холодка и не ощущаю пленки видимо, потому что у меня очень сухая кожа рук, на данный момент мой любимец. воодушевленная тем, насколько мне понравился этот крем, схватила еще «berry» — он чуть слабее по увлажнению и питанию, запах сильнее и для меня менее приятен, но не критично. теперь вот обязательно попробую вишню и хочу еще дыню купить
Надо же! А я что-то не совсем его поняла. В любом случае, рада, что Вы с ним подружились) тоже планирую опробовать други кремы этого производителя!
  • Anna_Mi
  • 27 апреля 2015, 19:06
Интересные кремы в духе L'Occitane. Давно ищу что-нибудь похожее для сумки, чтобы крем всегда был род рукой. Спасибо за отзыв :)
Они вправду достойные! И, кстати, покупались именно для сумки) Спасибо Вам за комментарий!
Ходила вокруг этих кремов и решала какой взять. Не было тестеров, что бы оценить возможную удушливость отдушек. Взяла вишневый и теперь пребываю в восторге. Очень нравится легкая текстура и мягкость кожи после него. В сумке не рискую таскать, после нескольких инцедентов( не с ним, а вообще)
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 07:38
Многие жалуются на аромат и свойства второго изумрудного тюбика(