Давняя знакомая Librederm Пенка Гиалуроновая для умывания
С Librederm я знакома давно и попробовала много продуктов, но эта пенка остается самой-самой.
Если вечерний уход у меня более сильный, ведь нужно всю-всю «неприятность» достать из лица, которая накопилась за день, то с утра я стараюсь пользоваться более нежными средствами. Кожа организм только проснулась и не хочется (да и не нужно) пользоваться чем-то ядерным.

До знакомства с Librederm, я пользовалась пенкой от Nivea. И розовая версия была (для чувствительно кожи) и голубая (для нормальной), но и та, и та — сушили. А потом наткнулась на это чудо.

● У меня кожа достаточно проблемная и эта пенка никаких подкожных прыщиков не вызывает.
Не сушит кожу, даже чувствую небольшое увлажнение после умывания.
● Очень легко убирает жирность, которая появляется за ночь.
● Как смывает косметику — не знаю, я убираю косметику с лица только мицеллярной водой.
● Пенка достаточно густая и очень мягкая, тем самым деликатный уход обеспечен.
● Баночки хватает больше, чем на 2 месяца, расход очень экономичный. На одно умывание мне хватает 3 нажатий (на предпоследней фотографии видно сколько выходит средства при 1 нажатии).
Запах нежный, чем-то напоминает крем Nivea в синей баночке.

Цена: ок. 300 рублей
Срок тестирования: 3 бутылочки (около 6 месяцев)
Оценка: 5!!!

Давняя знакомая Librederm Пенка Гиалуроновая для умывания Давняя знакомая Librederm Пенка Гиалуроновая для умывания Давняя знакомая Librederm Пенка Гиалуроновая для умывания
Давняя знакомая Librederm Пенка Гиалуроновая для умывания
Недавно крутилась возле полочки ЛибреДерм в аптеке, но решила почитать отзывы, для начала. Спасибо за отзыв, как моя пенка закончится, куплю эту. А к чему еще у данной марки посоветовали бы присмотреться?)
А Вы какой пенкой пользуетесь сейчас?)
Вот только купила термальную воду (она вроде как новинка), очень нравится, распыление мелкое-мелкое, закрепляю и убираю все припудренность макияжа.
Понравился «Аевит крем питательный для рук», у меня в холодный период руки каждые 10 минут просят увлажнения, с этим кремом они стали просить помощи где-то минут чрез 40-50.
«Пантенол 5%» — прекрасная вещь. Кстати, люблю использовать в уходе, иногда заместо крема для тела, наношу пантенол, а от ожогов вообще прекрасная вещь! Боль проходит моментально.
Ой, только сейчас меня осенило, что термалку я купила как раз Libre Derm   Тоже очень довольна, и цена радует!
Пенка у меня что-то типа «Наша Аптека», но она очень мягкая, мне кажется даже не смывает ничего. До этого была Люмене в оранжевом флаконе, и Натура Сиберика. Ни одной из них не была довольна на 100%, поэтому продолжаю поиски, и желательно из чего-то недорогого.
Крем для рук тоже возьму на заметку, спасибо)
Вот хотела попробовать пенку от Натуры, а теперь задумалась!)
Попробуйте все равно, стоит она не дорого, а все мы разные… Возможно, я придираюсь, а вам понравится)
Спасибо за информацию. Интересно сравнение этой пенки с Ля рош Позе Effaclar H. Тоже во многом устраивала, мягко очищала и подсушивала в период проблемной кожи.
У Либрадерм пользуюсь только термальной водой и очень всем советую! Напитывает кожу влагой, мгновенно освежает. Цена сказочная, покупаю за 180 р баллон в 125 мл, что выгоднее среди аптечных марок. Единственный минус, распылитель крупно пылит водой, но это не критично.
Вот только ответила выше, что люблю термальную воду, но у меня распылитель мелкий и покупаю чуть дороже.
Не успела прочитать
Странно, я беру уже третий баллон, а распыляет очень много…
Анастасия, спасибо за обзор.
У меня ни чего не было этой марки. Пенка заинтересовала, присмотрюсь.
И Вам спасибо! Рада была заинтересовать :)
  • Anna_ku
  • 27 апреля 2015, 17:02
Спасибо за пост! Я пользуюсь сывороткой с гиалуроновой кислотой этой марки, увлажняет отлично. Обязательно попробую пенку
Вот давно на сывортку засматривалась, но кожа пока и так увлажнена, не знаю — будет ли нужна она?)
  • 27 апреля 2015, 17:42
Случайно купила такую же пенку в Аптеке, понравилось название Гиалуроновая, очень нужно было, чтобы средство для умывания не сушило кожу. До сих пор не нарадуюсь на пенку, теперь она моя любимица. ) Обязательно куплю сыворотку и крем.
Меня, кстати, изначально название «Гиалуроновая» тоже зацепило, поэтому ее и решила попробовать и как удачно!
  • 29 апреля 2015, 09:55
Вчера в Аптеке купила сыворотку, пользовалась один день! Утром кожа мягкая и почему-то матовая, пока очень нравится. Подкупает еще и то, что этой сывороткой можно пользоваться под глазами)))
Будет интересно узнать уже отзыв через месяц, а то первое впечатление, в большинстве случаев, всегда хорошее :)
  • 12 июня 2015, 12:11
Прошло время, пока впечатление от сыворотки хорошее. Но я понимаю, что это все очень индивидуально!