08.02.2017

Ночная эмульсия для лица - Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Night Emulsion

Здравствуйте, девушки!

В этом посте хочу поделиться о последнем уходовом средстве марки Шисейдо из всей моей шисейдовской эпопеи.

Итак, о себе:
30 лет, кожа беспроблемная в плане высыпаний, склонна к сухости. Имеются признаки увядания кожи, небольшие горизонтальные заломы на лбу, намечающаяся складка на межбровье и носогубках. С тургором, на мой взгляд, пока порядок.
Эмульсия находится в увесистом стеклянном флаконе дозатором и снимающейся крышкой. Дозатор, к слову, очень хорош, идет плавно, не плюется и выдает необходимое вам количество средства. Крышка одевается со щелчком, поэтому самопроизвольное открытие исключается, но поднимать за крышку не советую, так как флакон тяжелый. Стеклянный флакон выполнен из толстого матового стекла очень приятного на ощупь. Все это дело находится в коробке с присущим этой линейке Шисейдо, цветом и оформлением.
К упаковке Шисейдо вообще у меня никогда претензий не было, все на высшем уровне.
Эмульсия обладает очень приятным косметическими ароматом, настолько приятным, что я не прочь бы себе такие же духи. Консистенция жидкая, распределяется по коже легко. Впитывается довольно долго, минут 5-10, после остается небольшой блеск на коже.
Об эффекте. А его нет. Я использовала эмульсию с 20 апреля по начало ноября на ночь. За это время я не увидела каких-либо изменений своей кожи с утра. Да, эмульсия увлажняет кожу, но никакого другого положительного (как и отрицательного) действия на моей коже не произошло.
А обещает производитель многое, цитирую " интенсивно борется с морщинами и предотвращает их дальнейшее формирование. Значительно уменьшает видимость морщин и полностью восстанавливает кожу в течение ночи, делает ее гладкой и бархатистой ". В моем случае, даже бархатистой кожи я не получила, не говоря уже о значительном уменьшении видимости морщин. Морщин пока, ттт, нет, но намечающиеся заломы, средство, увы, никак не сгладило.
В общем, на этом мое продолжительное знакомство с маркой закончено.

Цена: 85.98 евро

Срок тестирования: с апреля по ноябрь, ежевечерне (закончился флакон).

Оценка: 2.

Удачных покупок!

RitaMix 08 февраля 2017, 02:27
Про эту штуку писано-переписано, что мягко говоря — не очень. Удивляюсь, как тебя угораздило ее купить? Обидно.
И да, рано завязывать с маркой, ты еще их патчи для глаз с ретинолом не пробовала  .
Sneg 08 февраля 2017, 12:43
Да я ее и не собиралась покупать ))) Пришла только за пенкой для умывания, и понеслось )))
Что за патчи? Это те, что Футюр Солюшнс ( простите за мой французский :)
RitaMix 08 февраля 2017, 13:10
Нет они тоже Benefiance.
Выглядят так
Неплохая штука, кстати.
Sneg 08 февраля 2017, 18:20
Спасибо за картинку, Рита, но нет, я псхологически не смогу решится на еще что-нибудь новое от Шисейдо. 75 евро жалко мне… Тем более в целом, марка принесла мне больше разочарование, нежели восторгов (
RitaMix 08 февраля 2017, 18:58
У меня тоже к ней придыхания нет. Но есть то, что покупаю постоянно — это массажную и очищающую глиняную маски, кремовую пенку для умывания Benefiance и эти патчи. Вроде бы все.
Milena72 08 февраля 2017, 18:46
Ритуль, а ты пробовала эти патчи? Понравились?
У меня они просто вызвали дикую аллергию.
RitaMix 08 февраля 2017, 18:54
Я каждую зиму ими пользуюсь уже года три. Покупаю сразу 2 пачки. Клею их 2 р в неделю, на ночь. Так и засыпаю с ними. Утром ищу их в кровати   Ттт… у меня на них аллергии нет, наоборот, снимают и убирают все раздражения, сухость и отлично разглаживают кожу.
Milena72 08 февраля 2017, 18:57
Эх… Ну значит не мой продукт просто.
RitaMix 09 февраля 2017, 00:20
Возможно, что как раз на разновидность ретинола, которую в них запихнули) Такое бывает!
extremely_interested 08 февраля 2017, 08:11
Что-то уход у марки вообще никакой, я себе вообще ничего не смогла подобрать.
Sneg 08 февраля 2017, 12:44
Согласна, уход меня мало впечатлил, а скорее разочаровал. Хотя, крем для кожи вокруг глаз Био-Перформанс мне очень понравился.
Roksolana96 08 февраля 2017, 09:03
Линия Benefiance у Shiseido, мягко говоря, провальная. Future Solutions тоже мне не понравилась, хотя существует масса восторженных отзывов, может бытьь, просто не мое или рановато начала применять.
Хорошие слова могу сказать только о средствах для умывания из отбеливающей серии и серии для проблемной кожи. Ну, японцы — они вообще искушены в искусстве очищения, поэтому неудивительно.
Sneg 08 февраля 2017, 12:46
Жаль, я об этом узнала только потом, так бы не стала покупать это средство (
Согласна, у них с очищением связан целый ритуал и множество этапов )
irinanika 08 февраля 2017, 09:15
По составу видно, что совсем всё печально(((( хорошо, что у вас кожа беспроблемная, иначе минеральное масло могло забить поры…
Sneg 08 февраля 2017, 12:46
Хоть и на том этому средству спасибо ))))
Evelina Savostyanova 08 февраля 2017, 10:22
Мне кажется, что когда Шисейдо делают товары под европейского потребителя, а кроме линейки Future Solutions, все линии разработаны специально для «не Японии» получается не совсем то, а скорее даже совсем не то. С одной стороны увлажнение есть, но просто за увлажнение дорого, а для сухой кожи «не японской» питания уже не достаточно. Любой крем может бороться только с морщинами, формирующимися от нехватки увлажнения. Я так понимаю, Вы не с этими боретесь, тогда из моего опыта, ни один крем не даст эффекта, кроме крема с филлерами (дающими эффект «на сегодня»). У меня была эта эмульсия в миниатюре, но мне даже линия Ибуки давала больше увлажнения. Из линии Бенефиянс нравится только их лосьон.
Sneg 08 февраля 2017, 12:49
Склонна думать так же как и вы )
Просто кожа у меня достаточно сухая, понятное дело, что с мимическими морщинами не справится ни один крем, но сгладить заломы напитав кожу, крем с такими обещаниями просто обязан. Кстати, Дарфан Идеал Ресурс ( дневной ) отлично справлялся с этим.
Evelina Savostyanova 08 февраля 2017, 14:04
Для меня японский способ ухода стал просто откровением, до этого я не могла не одним кремом (который не жидкий) пользоваться, он кожу делал жирной, но не увлажнял и не питал. Исключение мороз минус 20, но тогда, если честно мне подходит крем Ив Роше Riche Cream, правда они сейчас состав поменяли, не знаю какой будет новинка, для тела Riche очень испортился, а старый Riche для лица, на удивление лучше кожу питал чем Prairie и Sisley. А Вы не пробовали просто маски делать с лосьоном японским (любым). Берёте тканевую маску, любую сухую, пропитываете лосьоном и вперёд, у меня все разглаживается, чем чаще делаешь, тем ровнее кожа.
Sneg 08 февраля 2017, 18:23
Про маски из лосьонов слышала неоднократно, и девочки тут посты писали… Не знаю, наверное стоит попробовать )) все таки. Только вот лосьон нужно хороший найти. А нужен обязательно азиатский?
Evelina Savostyanova 09 февраля 2017, 08:58
Можно попробовать с любым лосьоном. Хотя европейские на мне дают либо ничего, либо плёнку, особенно если там Hydrogenated Castor Oil в начале списка. С азиатским, я думаю, будет лучше. Можно купить на ибэй Hado Labo, выйдет 15-20 евро за бутыль. Я собираюсь добить запасы и попробовать эту самую Хаду Лабу), пишут, что не хуже Шисейд.)
Sneg 09 февраля 2017, 14:36
Хада Лабо был когда-то с гиалуроновой кислотой ( да, покупала на ебее ). Спасибо, обязательно попробую!
Ulyana_Nasonowa 08 февраля 2017, 12:10
Мне тоже линейка Benefiance не сделала ничего хорошего из обещанного. А Пюрнесс совсем не матировала и не очищала, хотя брала ее для кожи 23+. И хотя подруга соблазняет на другие продукты, почему-то решила для себя, что хватит с меня Шисейдо
Sneg 08 февраля 2017, 12:52
Меня тоже как и вас больше не тянет на уход этой марки, сейчас тестирую Филоргу, потом думаю на проф попробовать перейти.
Самый главный минус у марки; цены на ее продукты не оправдано высокие. Некоторые средства действительно рабочие, но за такие деньги ожидаешт обычно большего. Поэтому, разочарование.
Vidija_17 08 февраля 2017, 12:26
Месяц назад начала использовать серию Benefiance Wrinkle Resist 24. Данную эмульсию использую вместе с очищающей пенкой и софтнером в качестве вечернего ухода в зимний период, до этого пользоваль серией Ibuki, от которой в полном восторге. Впечатления от данной ночной эмульсии только положительные! Скорее всего, это работа всех трёх продуктов, плюс подходящий возраст для данной линейки (35-45), и ещё мне наверно просто хорошо подходят продукты Shiseido. Результат после трех недель ежедневного использования: Кожа очень мягкая, гладкая, отлично увлажненная и заметила — по утрам более упругая, мимические морщинки на лбу немного сгладились. (мне 36, кожа нормальная, склонная к жирности). Как-то так
Sneg 08 февраля 2017, 12:56
Возможно и так. Но исходя из позиции бренда, " а-ля по потребностям кожи " мне уже как раз пора более тяжелую артиллерию использовать, так как я курю и мне 30.
Знаете, я уверенна, что бывает именно то что не подходит коже марка в целом, так как каждый бред использует свои секретные ингредиенты и патенты, кому то это подойдет, а кому-то как лысому — шампунь )

Рада, что вам марка подошла, надеюсь и я так же свой бренд найду )
Klavas 08 февраля 2017, 13:39
Мне из популярных японцев хорошо знаком Сенсай. Отличные лосьон и эмульсии и бестолковые вредители крема- вот такой опыт.
Твоя увлажняет и уже приятно.
Sneg 08 февраля 2017, 18:24
У меня энзимный пудра сейчас Сенсай. Надо же, отзывов на кремы Сенсай мало, но сплошь положительные, я даже почти решилась на крем, тот что Перформанс )
GalinaGalina 08 февраля 2017, 18:38
Такие красивые фотографии, думала дальше вообще волшебство начнется… А там, бац, двойка!
Печально.
Sneg 08 февраля 2017, 18:51
Не все золото, что блестит :)
Упаковка, флакон, все красивое и качественное, но содержимое мне совсем не понравилось, за такие деньги (
doch_montesumy 08 февраля 2017, 19:39
отличная эмульсия, я не только поклонник марки, но и именно этой линии. Считаю что это пока лучший уход из всех представленных :)
Просто, видимо, именно Вашей коже он не подошел
Sneg 08 февраля 2017, 20:59
Конечно, у нас же у всех кожа разная ))) Мне не подошла, а вам вот понравилось, не удивительно )
Рада, что эта линейка подошла вам! Я уже думаю, не решусь что-то новое из Шисейдо пробовать.
Frankie_Stein 08 февраля 2017, 22:33
Снежана, многое перепробовала у марки, линейки Ibuki и Benefiance, поняла, что Шисейдо с моей кожей не дружит.
Мне эту эмульсию консультант предлагал, я прочитала состав и вернула обратно со словами «Спасибо. Что у вас еще есть?»
Sneg 08 февраля 2017, 22:41
Я на составы совсем не смотрю так как всякие " пропилены гликольи " и " парабенты" меня вводят в ступор
Masulyna 09 февраля 2017, 01:32
А я вот от ухода Шисейдо в восторге. Я пользуюсь серией bio performance. Летом беру серию ibuki. Жалко, что вам не подошло. А вот маски Сенсай, которые к слову сказать, стоят 10 тыс мне не понравились совсем. Очень липкие, хочется быстрее смыть. Хорошо, что мне их подарили.
Sneg 09 февраля 2017, 14:35
Био Перформанс были крем для кожи вокруг глаз и концентрат для кожи вокруг глаз — понравились оба ( но крем больше, наверное, потому что первый был и результат особенно виден был ))). Ибуки не впечатлил ( дневная эмульсия и софтнер), вроде ничего так, но результат посредственный за такие деньги.
Я вот вокруг Сенсай хожу, но никак решится не могу на кремы, больно дорого.
Рада, что вам понравились средства, жаль мне не подошли
ellirael 11 февраля 2017, 13:24
У меня были дневная и ночная эмульсия и сыворотка Benefiance — самое большое мое разочарование, я даже пост писала. Они не просто не помогли, но добавили мне морщинок. Кстати у нас с вами, судя по всему, похожий тип кожи. Возможно дело в этом. Ужасно жаль потраченных немалых денег на такой бессмысленный уход. Спасибо вам за пост, может быть кого-то убережёт от лишних трат
Sneg 11 февраля 2017, 16:02
В моем случае вреда эта эмульсия не принесла, но кто знает, может если бы я использовала ночную и дневную в тандеме, то результат мог бы быть такой же…
Денег действительно жаль, ведь 2 продукта выходят уже на очень круглую сумму. Один флакон, и то жалко!
Спасибо за комментарий! Пошла искать ваш пост, интересно ваше Развернутое мнение об этих продуктах.
Наталья Парамонова 25 июля 2017, 08:26
Ночная эммульсия вызвала у меня сильные отеки, с дневной все хорошо, а вот ночная… Даже и не знаю какой именно компонент вызывает такую реакцию кожи- мешки под глазами и большая отечность.
Sneg 25 июля 2017, 09:13
Обидно ( Я пробовала несколько продуктов у Шисейдо, могу отметить лишь пену И буки, да крем для кожи вокруг глаз Био-Перформанс, еще щетка для лица непдохая вещь. Остальные продукты либо делали хуже ( как например, крем Ибуки ), либо не делали ничего особенного кроме увлажнения как этот представитель.