Roge Cavailles Deo-Soin Traitement Intensif - Део-уход интенсивного действия

Здравствуйте, девушки!

Совсем скоро лето, и тема дезодорантов потихоньку становится актуальной. Предлагаю познакомиться с одним хорошим экземпляром.

Roge Cavailles Intensive treatment Deo-care
Сам флакон дезодоранта упакован в картонную коробку. Объем дезодоранта маленький, всего 30 мл, срок годности после начала использования 12 месяцев.
Страна производить — Италия (Флоренция). Не содержит спирта в составе.
Аромат у дезодоранта мягкий парфюмированный, но достаточно яркий и стойкий. Например, я иногда слышу его в течение дня, что мне не очень нравится.
По консистенции жидкий белый крем. После нанесения на кожу высыхает довольно быстро, если не переборщить с нанесением.
Точно не скажу по поводу ухода, но то, что дезодорант не сушит кожу и не провоцирует зуд (у меня такое иногда бывает от некоторых дезодорантов), это есть.
Что во влажном, что в сухом состоянии, оставляет белые следы на темной ткани, поэтому, если я наношу дезодорант незадолго до выхода, всегда протираю подмышечные впадины сухой салфеткой перед тем, как одеваться. Но это совсем крайние и редкие случаи, когда я использую его так. Для себя я нашла свой идеальный способ использования подобных продуктов.
Когда я точно знаю, что завтра у меня есть какие-то мероприятия, я наношу дезодорант накануне вечером после душа, на сухую кожу и иду спать. За ночь дезодорант полностью впитывается, белый налет исчезает, и к утру дезодорант начинает работать на всю свою мощность. Этот способ, на мой взгляд, не на каждый день. В обычные дни я использую кристалл.
Теперь об эффекте. Эффект от данного продукта мне очень нравится. Весь день сухие подмышечные впадины и никакого запаха. Несмотря на то, что я не страдаю обильным потоотделением и сильным запахом, я могу с уверенностью сказать, что дезодорант работает очень хорошо, так как у меня произошла с этим дезодорантом одна интересная история.
В прошлом году летом, мы с друзьями пошли в горы на три дня. Дезодорант я нанесла по своей любимой схеме накануне вечером, но с собой не взяла. Удивляться я стала на 2-ой день, когда от всех моих спутников начало пахнуть потом, а от меня нет :) Но самое удивительное, что когда мы уже возвращались домой (утро 4-ого дня), я поняла, что не только запах отсутствовал на протяжении всего похода, но и подмышки оставались сухими (причем, грудь и спина у меня были мокрые постоянно ).
Мой муж был очень впечатлен, что купил себе такой же. Пользуется с удовольствием, говорит, что он защищает лучше чем его адидасы, хотя его и смущает немного женский запах дезодоранта :)
Кстати, производитель пишет, что дезодорант имеет пролонгирующий эффект. То есть при постоянном использования потливость уменьшается :) Сама я это подтвердить или опровергнуть не могу, так как использую его при необходимости, а не ежедневно. Но мне кажется, что все-таки такое что-то присутствует даже и при таком систематическом использовании.

Цена: 17 евро за набор из двух флаконов ( во французской аптеке )

Срок тестирования: где-то год.

Оценка: 5+++++

Удачных покупок!
Спасибо, что поделились, продукт интересный в плане защиты от потоотделения… И одновременно настораживает такая яркая эффективность!
  • 20 марта 2016, 19:44
Пожалуйста!
Я, откровенно говоря, даже не задумывалась об этом. Дезодорантом пользуюсь от случая к случаю, бывает и вовсе неделями его не использую.
А где покупали- в аптеке, супермаркете, парфюмерном магазине?
  • 21 марта 2016, 09:09
В посте указано :) Во аптеке во Франции, эта марка только в аптеках представлена.
  • MelAnna
  • 20 марта 2016, 21:46
Больная тема, эти дезодоранты.Спасибо, что поделились, вряд ли такой найду, конечно, но… а вдруг!
  • 21 марта 2016, 09:11
Его здесь на Косметисте девушка хвалила, писала, что в России не встречала такого, покупала во Франции. Может через интернет возможно найти и заказать?
  • MelAnna
  • 21 марта 2016, 17:56
Может)
  • LenaMur
  • 20 марта 2016, 23:06
Спасибо, что рассказали об эффективном продукте. Внесу в список покупок при путешествии по этой стране.
  • 21 марта 2016, 09:12
Пожалуйста! Эта марка представлена в аптеках ( у неё ещё хороший крем для рук есть )
При случае с интересом попробую)
Спасибо, что рассказали.
  • 21 марта 2016, 09:13
Пожалуйста! Рада, что мой пост оказался полезен )
  • Lustra
  • 21 марта 2016, 00:13
Был у меня дезик этой фирмы. Очень достойный)) с удовольствием бы повторила! у вас вариант для людей с повышеным потоотделением, них еще есть невидимый, без запаха, для чувствительной кожи, для мужчин, а так же в спрей и стике.
  • 21 марта 2016, 09:16
Это наверное тот который в стекле? Как закончатся запасы этого ( мой муж когда покупал себе, купил сразу несколько :), обязательно попробую и тот, скажу мужу, что и для мужчин есть, странно, что он не увидел его ))