22.04.2015

Крем-эксперт для лица Черный Жемчуг "Адаптивное клеточное омоложение" с 26 лет

Доброго времени суток всем ценителям прекрасного!
Сегодня хочу вам рассказать о креме для лица, который приятно удивил меня и выполнил все требования моей кожи. Сейчас она гладкая, ей хватает увлажнения, особых проблем нет и макияж выглядит должным образом.
Крем-эксперт для лица Черный Жемчуг «Адаптивное клеточное омоложение» с 26 лет .
С продукцией Черный Жемчуг я знакома достаточно хорошо и всеми средствами оставалась довольна. Он появился случайно в тот момент, когда мне срочно нужен был увлажняющий крем. Зайдя в обычный магазин бытовой химии можно найти широкий ассортимент продукции этой марки, считаю это большим плюсом! Не нужно заказывать за семью морями с огромной переплатой средства с такими же характеристиками. Давайте рассмотрим поближе чем же он так понравился мне. Кожа у меня комбинированная, зимой склонная к сухости, летом к жирности.
Упаковка: герметичный и удобный пластиковый флакон с дозатором, объем 50 мл, упаковка не хлипкая, надписи не стираются и не теряют свою привлекательность до конца использования, дозатор удобный и экономный. Из минусов могу отметить непрозрачность упаковки, на вес тоже трудно определить, как всегда закончится в самый неподходящий момент.
Текстура: крем белого цвета, достаточно густая масса, но с первого же прикосновения с кожей превращается в тающую эмульсию. Распределяется легко и впитывается быстро, без жирных следов.
Запах: он прекрасен! Цветочный, достаточно сильный, слышится еще минут 15 после нанесения. Мне чувствуется орхидея, может я и ошибаюсь.
Мои ощущения: увлажнения достаточно чтобы скрыть мелкие шелушения, не оставляет липкости, прекрасно дружит с макияжем, поры не забивает и кожу не жирнит, но при этом кожа наполнена влагой, упругая и отдохнувшая.
Подводя итог могу сказать, что этот крем стал для меня приятным открытием и возьму его еще при случае, также буду пробовать и другие средства этой бюджетной марки. Для жирной кожи будет тяжелым.
Всем спасибо кто заглянул.
Цена: 70 гривен.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5!

Anna_Bel 23 апреля 2015, 00:06
Интересно… А нельзя ли увидеть состав?
busina777 23 апреля 2015, 00:08
Состав: Био-антиоксиданты, Гиалуронико 7, Гиалуроновая кислота (гиалурон), Масло ШИ (масло карите)
Jozetta 23 апреля 2015, 09:00
И все? Может это только активные ингредиенты?
busina777 23 апреля 2015, 10:23
К сожалению коробку выкинула, недумала, что крем так понравится и что буду писать на него пост. Я в составах полный ноль, я оцениваю результат!
AstaLaVista 23 апреля 2015, 09:57
А я недавно открыла для себя Dream Cream от ЧЖ — это что-то! Кожа реально увлажнена, макияж ложится прекрасно, цена радует))) Причем сравнивать есть с чем: практически все перепробовано, кроме Ла Мер и Ла Прери разве что)))
Кстати, срок годности у крема 6 месяцев.
В общем, решила я к Черному жемчугу присмотреться получше
busina777 23 апреля 2015, 10:20
Мне у них понравился скраб, умывалка, средство для снятия макияжа. Тоже много кремов было, присмотрюсь к вашему. Да после вскрытия упаковки срок использования 6 месяцев, но у меня крема столько не живут. А цена действительно радует:))
darka 23 апреля 2015, 13:57
Скраб ЧЖ — моя любовь! У меня уже, наверно, 5 тюбик. Отличный продукт за небольшие деньги!
zelyonka 23 апреля 2015, 14:58
Если вы про скраб из серии Bio-программа, то он мне тоже очень нравится) Там много-много мелких частичек (чуть жёстче, чем обычная пищевая сода), за счёт чего скраб не царапает кожу, а хорошо её полирует.
darka 24 апреля 2015, 10:11
Да-да, про него. Еще мне очень нравится скраб Idilica, тоже ЧЖ, отличается только запахом, по консистенции похожие частички, нежно полируют, вот я их чередую. И понравился продукт от ЧЖ Глубокое Bio-очищение 5-в-1, но я его использовала больше как маску, реже как скраб, чистил кожу отлично, надо бы повторить.
Jeanette 23 апреля 2015, 10:47
Мне тоже нравится этот крем, покупала несколько раз. У меня кожа комби с жирной Т-зоной, мне хорошо подошёл.
Viche4ka 23 апреля 2015, 12:56
У меня от марки еще ничего не было, надо исправить   Всегда приятно находить стоящие бюджетные продукты!
Julia Majok 10 октября 2016, 11:39
А вот и фото моего кремика, очень уж я им довольна. Признаюсь, сначала повелась на цену. но уже потом оценила его преимущества. В принципе, не могу сказать, что нет недостатков, но достоинств куда больше. Например, та же упаковка — очень удобный дозатор, который позволяет расходовать средство экономно. Опять же — возрастная маркировка — многие производители этим пренебрегают, а зря.