Выбор крема для коррекции фигуры

Всем привет! Уважаемые Косметисточки, помогите мне с выбором крема корректора для фигуры. Мне 26 лет. Наверное как и многих девушек, меня не устраивают 2 главные проблемные зоны: живот и ягодицы. Не могу сказать что страдаю целлюлитом, но имеются «неровности». Пробовала из Vishy, но не особо понравилось, результата особо не увидела. Чем пользовались вы и что можно попробовать мне? Что касается цены, то скажу сразу 4000-5000 руб. за флакон я выложить не готова  .
Заранее всем спасибо за помощь!
Мне нравится Clarins Body High Definition Body Lift. Сразу чувствуется небольшой холодок. Очень эффективное средство. Стоит ок 2500 без скидки
Поддерживаю руками и ногами! Это находка! Автору поста бы еще порекомендовала этот крем вместе с маслом Body treatment oil от Кларанс. А в общем, одним кремом проблем не решишь каким бы он не был
А что за масло, какой от него эффект? Думаю попробовать сочетание фитнес + этот крем. Думаю вообще чудесно будет. У меня нет особых проблем, только упругость нужна. Но с этим кремом виден сразу эффект.
Масло очень хорошо тонизирует и подтягивает кожу. Я пользуюсь в душе 1-2 раза в неделю, наношу на проблемное место, втираю слегка в кожу, через минут 5 прохладной водой смываю. Я сейчас пользуюсь маслом в сочетании с Stretch Mark Control от Кларанс, чуть позже Clarins Body High Definition Body Lift включу еще в эту схему
Мне очень понравился Celluli Laser от Biotherm, если не лениться, результат точно будет! Стоит около 2000 руб
Я как раз пост про Estee Lauder Body Performance Anti-Cellulite/Anti-Fluid Advanced Visible Contouring Serum писать хотела. Очень хорошо кожу разглаживает. Цена за 200 мл где-то около 2000 руб.

• Suslik
  • 30 января 2011, 22:53
а я Эвелин люблю. Не знаю, уменьшает ли что-то, но приятно в нанесении, кожа упгугая, стоит недорого (во время беременности сыворотку от растяжек мазала — никаких растяжек не было, может, их и не должно было быть в принципе).
Флоресаном подруга пользуется — довольна.
А мне кажется самое лучшее средство это регулярный массаж. На своем опыте — убирает все неровности :-)) А вообще понравился крем для живота и бедер от Collistar.
  • Lucie81
  • 31 января 2011, 09:03
Для кожи живота для меня фаворитом является Collistar Abdomen & Hip Treatment. Пробовала разные средства, но от этого действительно увидела результат — кожа более упругая, тонизированная, живот подтянут, немного уходят объемы. Он также подходит для бедер, но я его только для живота использовала. Стоит ок. 2000 без скидки за 250 мл.
  • Lucie81
  • 31 января 2011, 09:04
Я про него пост писала)), можно посмотреть здесь
Давно посматриваю на Clarins. Есть у них два средста:
Моделирующее средство для похудения интенсивного действия Lift-Minceur Haute Definition раз
Моделирующий крем для тела Masvelt два

Кто-нибудь пробовал оба средства или может поподробнее рассказать о каждом из них?