Круглый год зима вместе с Крем-гелем Белита Сжигатель Калорий. Серия SPA Антицеллюлит

Были у меня кремы-печки и вот решила я попробовать кремы-морозилки. Хорошо для теплого периода, хорошо для сосудов, в общем я полюбила подобные крема и решила поделиться мнением о данном продукте.

Крем-гель для тела Сжигатель Калорий. Серия SPA Антицеллюлит. Белита

Консистенция — заявлен, как крем-гель, но лично для меня это ни то, ни другое, скорее это крем-лосьон или просто лосьон немного жидкий, не липкий, распределяется легко и быстро впитывается

Туба — стандартная 200 мл, как вся продукция Белиты Антицеллюлитного профиля, храню ее лежа, либо поднятую, потому что крем немного подтекает

Запах — запах ментола перебивает все другие запахи, но мне безумно нравится такая свежесть, на коже пахнет ментолом и немного цитрусовыми

Состав

Эффект
Производитель — Предназначен для эффективного антицеллюлитного ухода за телом. Идеален для летнего времени года. Ускоряет сжигание жиров, предотвращает их накопление. Способствует уменьшению объемов тела.

Моё мнение — Покупала его весной того года, пользовала летом, осенью и зимой, сейчас там осталось совсем немного, скоро пойду за второй упаковкой, мне нравится этот холодящий эффект круглогодично
Пользовалась курсами ( т.к. есть другие крема, масла ) по 2 недели каждый день после душа.
Кожа подтягивается, из-за этого чисто визуально кажется, что ушли 1-2 см, маленькие сосудики или звездочки становятся менее заметны, хорошо увлажняет, если использовать в купе с физическими нагрузками — элементарно приседания, прыжки и легкие растяжки — всеми нелюбимый апельсинчик становится менее заметным  !
Чем лучше распарена кожа и чем лучше вы работаете подручными средствами ( варежки, массажеры, кессе, щетки и т.д. ), тем лучше будет морозильный эффект и продлиться он намного дольше, мой самый максимум холода был полтора часа, после бани или сауны атас   вы будите плясать, чтоб согреться!

Использование — с конца мая 2014 года
Цена — 85- 150 руб. ( зависит от магазина )
Оценка — исключительно 5!
Интересный пост, такие морозилки не пробовала)))
не люблю обмазывать тело, поэтому открыла для себя 2 классные вещи — 1. ванна с солью и эм кедра и/или грейпфрута (кожа хорошо подтягивается, греется и лишняя вода выводится) 2. Свежевыжатый грейпфрутовый сок (можно сам грефпфрут ) внутрь — тоже хорошо лишнюю жидкость выводит. Только увлекаться соком нельзя, раз в неделю, максимум 2.
  вам спасибо, что заглянули))
  скоро напишу пост об одном интересном способе, более быстром, чем соляные ванны, но не менее полезном))
вообще свежевыжатыми соками врачи не рекомендуют баловаться, даже самым простым яблочным, и на то много причин)) но лишнюю жидкость они действительно хорошо выводят)
тогда жду новый пост, раз способ более быстрый)
понятно, но если выбрать между пакетированным и свежим соком, то лучше уж свежий)
я стараюсь пить либо детский, либо гранатовый, которые в стекле )) боюсь пить свежевыжатые, тк я аллергик (( один раз после апельсинового на утро очень чесались ладошки и пальцы покраснели((

Заинтриговали)) очень жду))
  там будет экспресс метод по избавлению апельсина))
Интересное средство, спасибо.
Но как-то я не верю в антицеллюлитное действие одних кремов. Скорее уж физ. упражнения положительно сказываются на внешнем виде, а кремы просто увлажняют внешнюю поверхность кожи, из-за чего она кажется более ровной.
спасибо))
я пробовала пользоваться им и с физ. нагрузками и без них — особой разницы не заметила по поводу апельсина, вот если активно прыгать-приседать, то жирок вместе с этим кремом уходит быстрее))
Спасибо за рассказ. Готовлю список в белорусский магазин. Поэтому очень вовремя.
Никогда не пробовала ничего подобного (только разогревающие маски и те — для лица), но всегда очень хотелось.
не за что))
если нет проблем с сосудами, то можно попробовать и теплые крема)) у меня вот есть и я теперь немного побаиваюсь и перешла на холодные крема и скрабы   эффект мне нравится больше
или иногда делаю так — теплый крем наношу на ноги спереди, холодный крем на ноги сзади))
Я не могу сказать, что очень верю в эффект, но кожу подтянуть немножко я была бы не против)
В общем-то нет. Теплых немного побаиваюсь, конечно (аллергия на некоторые лекарственные препараты и разогревающие в том числе), но, с другой стороны, если не попробовать, так и не узнаешь.
я в том году с ледяным скрабом от натуры сиберики реально пару см убрала в ногах, при том что никаких физ. нагрузок не делала, так что немного начинаю верить в чудеса средств)) жаль вот сейчас цены очень взлетели, покупала его за 250-300, а сейчас он под 500 стоит
Ух ты, возьму на заметку этот скрабик.
Очень хочется похудеть при помощи одного крема и при этом лежать на диване.
  всем так охота, но от скраба реально такое дело было)) а вообще быстро очень помогают обертывания (гол. глина или кофейное) и вода с морской солью)
Да уж((
В моем случае — только сочетание с хорошей такой нагрузкой даст результат
Так что вперед и с песней я двигаюсь в светлое будущее)) Надеюсь, что подобные штуки чуть-чуть быстрее и приятнее это сделают)
  удачи вам))
Средства с таким эффектом видела только у Гуам, но цена кусачая. Этот гель с удовольствием бы попробовала! Очень нравится эффект от кремов с разогревающим эффектом, но, к сожалению, мне ими увлекаться нельзя. Вы по эффекту не могли бы сравнить? Какие все-таки лучше действуют
я раньше пользовалась разогревающими, но мне нельзя(( поэтому уже давно перешла на холодящие средства)) или как выше написала теплое наношу на ноги спереди, холодное на ноги сзади)
для меня лично холодящие лучше, с ними быстрее уходит жирок и см, плюс сосуды в тонусе)

Я раньше тоже пользовалась средствами этой серии, но с разогревающим действием — в итоге вылезли сосудистые звездочки. Даже не знала, что у них появились средства с охлаждающим эффектом, спасибо за пост, тоже буду пробовать! Сейчас из подобного ухода использую средства марки Велинии, они с водорослями и натуральным составом, на днях получила еще посылочку с ламинарией для обертываний. Сделала пару процедур — понравилось. Еще открыла для себя простой и хороший способ ухода — заливаю горячей водой молотый кофе, даю ему постоять пока принимаю ванну, а потом гущей в качестве скраба растираю кожу. Может показаться, что это жестковато, но нет, кожа потом просто бархат, а кофе обладает укрепляющим и подтягивающим действием. Жду пост про Ваш способ, который Вы обещали ранее))
средства из холодной серии в синих тубах у них ооочень давно, первый раз я про них услышала в 2010 году, все в городе нашем найти не могла или забывала))
про Велинию ни разу не слышала и не видела( покупные обертывания не люблю, делаю всегда сама))
да, такой скраб я давно делаю))   или просто мешаю — мол. кофе, сахар, соль и воду или масло оливковое
Как думаете, а если его перед пробежкой намазать, нормально будет? Не заледенеют части тела на бегу?)) сейчас мажу Эвелин фитнес-сыворотка, тоже холодив немного, но на пробежке его не чувствую, ибо и так не очень-то тепло))
если вы перед пробежкой сходите в душ и разотрете ноги или просто душ был горячим, а потом нанесете крем, то холод будет средним… от физ. нагрузок холод не усиливается, это только теплые крема еще больше тепла дают от физ. нагрузок))