Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2015
4249

Мои губы всегда сияющие и увлажненные. А все почему? Потому что у меня есть Бальзам для интенсивного ухода за губами Almea Xlips Efg

Привет, красавицы! Сегодня я расскажу вам об очередном бальзаме для губ, который уже довольно давно живет в моей косметичке — это Бальзам для интенсивного ухода за губами EGP Xlips от Almea.


Бальзам изначально находился в картонной коробочке с голограммой, подтверждающей оригинальность средства, внутри лежала небольшая инструкция на 2-х языках.

Само средство заключено в удобный цилиндрический флакончик с аппликатором в виде скошенного спонжика, которым довольно удобно и легко наносить бальзам на губы.

Бальзам оформлен в стиле минимализма, но выглядит довольно стильно, хоть и простенько.

Консистенция у бальзама легкая, гелевая, абсолютно не жирная и не липкая(хотя если нанести бальзам перед самым выходом на улицу, то при сильном ветре все волосы будут на губах).Я думала, что средство не будет иметь никакого запаха, но очень сильно ошиблась. Бальзам пахнет довольно неприятно имхо, каким-то клей-моментом что-ли. Запах довольно резкий.

Не могу понять от чего это зависит, но факт остается фактом… бывают такие моменты когда я абсолютно не ощущаю ни запах бальзама, ни его вкус, а бывает, что меня этот аромат просто нереально раздражает. С чем это связано я не знаю.

За аромат снимаю 1 балл.

Поведение на губах.

На момент приобретения бальзама мои губы были в довольно приличном состоянии и поэтому в полной мере всю «силу» данного средства мне оценить не удалось.

Однако, все мы стремимся к идеалу… и поэтому я несколько дней подряд каждый вечер наносила данное средство на губы и просыпалась утром с невероятно ухоженными и красивыми губками.

За ночь средство будто «оживляло» мои губы, но полностью не впитывалось.

Хочу показать Вам эффект на губах. Фото подписаны:
Сейчас я перестала наносить бальзам на губы на ночь, пользуюсь им только утром, перед выходом на улицу. Наношу тонкий слой и бегу на учебу. Бальзам придает губам отличный блеск, дарит увлажнение на довольно длительный срок.
Я могу накрасить губы в 8.00 и даже в 13.00-14.00 они все еще будут блестеть. Бальзам не только придает губам сияние, но и отлично питает их. Я забыла, что такое обветренные и сухие губы.

Средство вроде бы и бесцветное, однако, при нанесении оно делает оттенок губ более ярким и делает их выразительными.

Цена: 1890 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 4 из 5.

В целом, бальзам мне очень понравился, однако, я считаю, что цена на него завышена, да еще и запах оказался для меня не очень приятным.
Almea Xlips EGF

Almea Xlips EGF

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 20 апреля 2015, 18:06
а я привыкла к запаху, но да, он какой-то лекарственный