AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой

Косметика предоставлена на тестирование
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой Как мы все знаем аргановое масло очень питательное и отлично восстанавливает сухую обезвоженную кожу. Поэтому сегодня речь пойдет об AlpStories Argan Ointment.
Всем приятного просмотра, продолжение под катом.

Название продукта: AlpStories Argan Ointment
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой На дне баночки есть состав и описание. Средства 50 мл, но его хватает очень надолго. Средство на 95 % состоят из натуральных компонентов, без парабенов, без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов, не тестируется на животных.
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой
Находится в пластиковой упаковке с жестяной крышкой, не знаю почему, но мне очень нравятся жестяные крышки. Такие баночки мне приятно держать у себя в руках. Когда открываем первый раз то видим защитную плотную бумажку, которая приклеена к баночке чтоб не попадал воздух к средству.
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой Когда я открыла то увидела плотное, похожее на застывшее масло средство, Светло желтого цвета, с притягательным запахом лимона, запах не навязчивый, его так и хочется ощущать вокруг себя.
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой От прикосновений пальцев мазь начинает таять. На ощупь она очень жирная, впитывается достаточно долго. Рекомендую наносить вечером перед сном.
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой Эта мазь оказывает интенсивное питательное действие, основанное на органическом аргановом масле и обогащенное органическим эфирным маслом лимона, способствует регенерации и поддержанию эластичности кожи.
AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой Масло арганы, настоящий подарок от природы, это очень богатый источник витаминов, антиоксидантов и незаменимых жирных кислот, которые играют основную роль в омоложении клеток и предотвращают потерю влаги с поверхности кожи. Масло арганы борется с естественным процессом старения и восстанавливает сияние вашей кожи. Это богатое и тщательно разработанное косметическое средство, гарантирует вашей коже заботу, которую она заслуживает.
Я использовала эту мазь на сухие участки тела, такие как локти, коленки и я была очень удивлена, прошла вся сухость, кожа стала мягкая, напитанная, бархатистая и после применения хочется прикасаться к этим участкам тела, которые были намазаны. Так же иногда использую на ночь в виде крема для рук, незадолго до сна, чтоб мазь могла впитаться.
Очень понравилось это средство и буду с удовольствием продолжать им пользоваться.
Цена: 449.00 UAH, около 1050 рублей
Срок тестирования: 2 мес.