Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2015
1406

AlpStories Argan Ointment Косметическое средство с арганой

Как мы все знаем аргановое масло очень питательное и отлично восстанавливает сухую обезвоженную кожу. Поэтому сегодня речь пойдет об AlpStories Argan Ointment.
Всем приятного просмотра, продолжение под катом.

Название продукта: AlpStories Argan Ointment
Развернутое мнение:
На дне баночки есть состав и описание. Средства 50 мл, но его хватает очень надолго. Средство на 95 % состоят из натуральных компонентов, без парабенов, без минеральных масел, без искусственных красителей, без синтетических ароматизаторов, без силиконов, не тестируется на животных.
Находится в пластиковой упаковке с жестяной крышкой, не знаю почему, но мне очень нравятся жестяные крышки. Такие баночки мне приятно держать у себя в руках. Когда открываем первый раз то видим защитную плотную бумажку, которая приклеена к баночке чтоб не попадал воздух к средству.
Когда я открыла то увидела плотное, похожее на застывшее масло средство, Светло желтого цвета, с притягательным запахом лимона, запах не навязчивый, его так и хочется ощущать вокруг себя.
От прикосновений пальцев мазь начинает таять. На ощупь она очень жирная, впитывается достаточно долго. Рекомендую наносить вечером перед сном.
Эта мазь оказывает интенсивное питательное действие, основанное на органическом аргановом масле и обогащенное органическим эфирным маслом лимона, способствует регенерации и поддержанию эластичности кожи.
Масло арганы, настоящий подарок от природы, это очень богатый источник витаминов, антиоксидантов и незаменимых жирных кислот, которые играют основную роль в омоложении клеток и предотвращают потерю влаги с поверхности кожи. Масло арганы борется с естественным процессом старения и восстанавливает сияние вашей кожи. Это богатое и тщательно разработанное косметическое средство, гарантирует вашей коже заботу, которую она заслуживает.
Я использовала эту мазь на сухие участки тела, такие как локти, коленки и я была очень удивлена, прошла вся сухость, кожа стала мягкая, напитанная, бархатистая и после применения хочется прикасаться к этим участкам тела, которые были намазаны. Так же иногда использую на ночь в виде крема для рук, незадолго до сна, чтоб мазь могла впитаться.
Очень понравилось это средство и буду с удовольствием продолжать им пользоваться.
Цена: 449.00 UAH, около 1050 рублей
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии