Уход за телом. Восточные ночи с Evoka

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня хочу поделится с ваши впечатлениями об использовании линейки средств для тела от нового для меня бренда Evoka.

Хотя серия и называется «Восточные ночи», но с востоком общего мало. Я ожидала насыщенный, богатый аромат, что-то горячее, согревающее, но на деле оказалось иначе.
1. Evoka Oriental Nights Hydrating Shower Gel With Saffron Flower Extract.
Увлажняющий гель для душа с экстрактом шафрана. Прозрачный густой гель с легким ароматом. Шафран ощущается совсем чуть-чуть.
Хорошо пенится. Экономичен. Прекрасно очищает кожу, делая ее гладкой и не пересушивая. Моей нормальной коже подходит идеально, я могу даже не использовать крем или лосьон — моя кожа будет чувствовать себя комфортно.
Мне понравился дизайн. Особенно дозатор. Никаких крышек, сломанных ногтей, выскальзывания бутылька и пр. Немного повернув, можно выдавить нужное количество геля.

Ingredients: aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, cocamidopropyl betaine, parfum, peg-40, hydrogenated castor oil, cocamide mea, sodium chloride, sodium benzoate, citric acid, peg-200, hydrogenated glyceryl palmate, sucrose cocoate, ceteareth-60 myristyl glycol, peg-7 glyceryl cocoate, polyqjaternium-10, polysorbate 20, sodium acetate, crocus sativus flower extract, isopropyl alcohol, limonene, citronellol, hydroxycitronellal.

Объем — 250 мл
Срок использования — 4 месяца
Оценка — 5
Цена — 7 евро

2. Evoka Oriental Nights hydrating Body Lotion With Saffron Flower Extract
А вот здесь дизайн подкачал. Конечно, оформление оригинальное, и деревянные элементы украшают, но процесс извлечения лосьона легким назвать нельзя. Если выдавливать его вертикально, то крем попадает на дерево и приходится его постоянно оттирать. Мелочь, но приятного мало. Поэтому я переворачиваю флакон вверх дном и использую таким образом.
Лосьон белого цвета, с легким ароматом того же шафрана, имеет неплотную текстуру. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений. Хорошо увлажняет кожу, но для очень сухих участков, таких как локти и колени, слабоват.

Ingredients: aqua, isopropyl palmitate, glycerin, octyldodecanol, parfum, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, lauryl glucoside, polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, carbomer, sodium hydroxide, disteardimonium hectorite, ethylhexylglycerin, propylene carbonate, citric acid, crocus sativus flower extract, tocopherol, limonene, citronellol, hydroxycitronellal, linalool, geraniol.

Срок использования — 4 месяца
Цена — 9 евро
Оценка — 5

3. Evoka Oriental Nights Body Scrub With Saffron Flower Extract
Данный скраб отлично подойдет чувствительной коже. Мелкие скрабирующие частички нежно полируют кожу, выравнивая поверхность. После использования нужно наносить крем, так как небольшое чувство стянутости присутствует. Минус — большой расход и неудобство в использовании. Скраб достаточно жидкий, поэтому он у меня выскальзывает из рук, что влечет за собой дополнительный расход. Одной банки мне хватило на месяц при использовании три раза в неделю.
Неплохой скраб за свою цену, но моим любимцем не стал. Разве что + за деревянную крышку))

Срок годности — 12 месяцев
Объем — 250 мл
Сделано во Франции

Срок использования 2 месяца 3 раза в неделю
Цена — 13 евро
Оценка -4

Ingredients: aqua, c12-15 alkyl benzoate, polyethylene, glycerin, caprylic/caprictriglyceride, cetyl alcohol, dicaprylyl carbonate, parfum, glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter, peg-75 stearate, steareth-20, ceteth-20, prunus armeniaca seed powder, potassium sorbate, carbomer, triethanolamine, methylisothiazolinone, tocopherol, citric acid, crocus sativus flower extract.

В целом, продукты мне понравились, у бренда есть другие тематические серии, посвященные Средиземному морю, Африке, Индейцам майя и Тропикам. При удобном случае скидках попробую и остальные))
ах, тоже люблю такие интересные штучки для тела — дизайн вообще как у люксовой косметики! :)
Дизайн мне тоже понравился!
С маркой не знакома. Оформление поста!
Спасибо! Она не во всех странах представлена, к сожалению.
  • 01 марта 2016, 16:24
Очень привлекательно смотрится, особенно серия Средиземья понравилась ( на картинке).
Спасибо, Наташа)
За дизайн отдельный плюс)
Какая стильная упаковка! Только ради нее стоит купить. Наташа, спасибо за обзор, очень красивый пост!
Вера, спасибо! Хочу свечи и палочки попробовать.
О да! Я как раз подумала, что ароматическую суть линий несут именно палочки и свечи… Особенно палочки, я думаю. Поставить их в ванной и устроить релакс… ммммммммм…
  • MaryR
  • 01 марта 2016, 16:34
Присоединяюсь, упаковка уже привлекает внимание и возникает интерес к продукту)))
Это точно. Маркетинг
  • Iren_A
  • 01 марта 2016, 16:37
Буду банальной, продукты очень интересные!
Для меня сейчас уход за телом актуален, кожа высохла от жесткой воды…
Ира, думаю, сильно сухую кожу не спасут.
  • Cessa
  • 01 марта 2016, 17:40
Заинтересовала марка. Оформление очень достойное. Люблю красивые баночки и так стильно смотрятся другие серии.
Согласна, дизайн играет не последнюю роль при выборе.
  • 01 марта 2016, 18:18
Жаль, что нет у меня возможности познакомиться с этой маркой, я бы разгулялась… столько линеек, и все такие интересные)))
Рита, согласна. Линейки интересные)
Какие интересные средства. Вот все перепробовала бы, честное слово.
И я)
Как интересно! Спасибо, за познавательный пост. Я тот ещё любитель всяких баночек в ванной комнате! При возможности обязательно попробую!
Баночек много не бывает)
  • 01 марта 2016, 20:22
Отличная оценка дизайнерам марки, оформление шикарное.
Дизайн классный!
Наташа, спасибо тебе за чудесный пост!
С удовольствием бы попробовала что-нибудь из ассортимента этой марки. Линейка «Тропический рай» особенно привлекла)
Пожалуйста! Рай следующий в очереди)