09.04.2015

Идеальный уход за ногами от vi-Cosmetics Indica professional масло массажное для ног «Deep forest»

Всем привет милые девушки! Сегодня я расскажу вам о массажном масле для ног с очень широким спектром применения! От варикозного расширения вен, до трещин на пятках! Это масло не является лекарственным средством, это просто масло для ног, но тем не менее благодаря своему натуральному составу оно очень эффективное. Интересно? Прошу под кат :)

Название продукта: vi-Cosmetics Indica professional масло массажное для ног «Deep forest»
Производитель Россия

Заботиться о своих ногах я начала с тех пор, как у меня появились венозные сеточки и сосудистые звездочки. В таком молодом возрасте не хочется ходить с синими ногами( да и в любом возрасте не хочется), и я стараюсь баловать свои ножки, и делаю различные ванночки, пью периодически аскорутин. Впервые появление бардовой сосудистой сеточки я заметила в 20 лет, стоячая работа дала о себе знать и оставила после себя память в виде бардового пятна на щиколотке, и синих рек сзади колен. Что поделать, имеется предрасположенность, у моей мамы картина еще более удручающая. И дабы не пойти по ее стопам, я ухаживаю за собой уже сейчас. Много хорошего я слышала о сибирской компании v.i.Cosmetics, которая производит натуральные крема и многое другое полезное да хорошее, и решилась заказать себе этот бальзам. И не прогадала.

Внешний вид : прозрачная баночка с черной откручивающейся крышкой, позволяет видеть содержимое. На этикетке указан состав, срок годности и прочая информация

Объём 100г. ( так же есть баночка с бОльшим объемом)

Состав

Масла: кедровое, соевое, хлопковое, зародышей пшеницы, таману. Косметическая основа «Липодерм Био». Коллоидное серебро. Отвары конского каштана, дуба, акации. Эфирные масла корицы, сандала, лимона, можжевельника.

Консистенция суфлеобразная, напоминает взбитые сливки и фисташковое мороженое. Не смотря на то, что это средство называется маслом, оно совершенно легкое, хорошо впитывается.

Аромат нежный, тонкий, приятный…

Indica- профессиональная косметическая линия, разработанная для применения в салонах красоты.
Мне особенно приятно, что я могу проводить в домашних условиях салонные процедуры с этим маслицем!

Масло массажное Indica «Deep forest» — дает идеальный лимфодренажный эффект!
Показано для снятия тяжести, напряжения, усталости ног, устраняет болевые ощущения.
Стимулирует кровообращение, снимает отёчность, благодаря маслам таману и эфирному маслу лимона уменьшает венозные звёздочки
Кедровое масло дезодорирует, является прекрасным антисептиком. В комплексе применяется как профилактическое средство при варикозном расширении вен и тромбозах.
Незаменимо для профилактики трещин стопы. Эффективно увлажняет, питает, делает кожу ступней гладкой и нежной.

Особенности применения

Для проведения лечебного, расслабляющего, тонизирующего массажа ног. Нанесите средство в направлении снизу вверх.
При варикозном расширении вен и тромбозе возможно легкое похлопывание не выше уровня расширенной вены. Избыток масла удалить салфеткой.
После окончания сеанса массажа некоторое время подержать ноги выше уровня тела. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Я ждала от этого средства ухаживающего и расслабляющего эффекта. Хотелось, чтобы средство снимало усталость и отечность ног, ну и по возможности укрепило мои сосуды и сделало их менее заметными.

Это очень многофункциональное масло. Его можно применять и для лечения трещин на пятках, и в качестве помощи при отёках. Спектр действия очень широкий, но особенно мне понравилось то, что масло помогло моим звездочкам стать чуть светлее! Я делаю массаж на ножки с помощь этого масла, лёгкими втирающими движениями, поднимаю их повыше и отдыхаю…
Иногда у меня бывает такое, что я чувствую в венах пульсирующую, тянущую боль, особенно после высоких каблуков и масло «Deep forest» помогает снять эти симптомы.
Так же мне понравилось то, что масло делает заметный эффект, как после салонных процедур. Масло удовлетворило все мои ожидания, и ставлю ему заслуженную пятёрку.

Срок хранения 12 месяцев, в прохладном месте

Цена: 100гр – 278 руб
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Благодарю за внимание!

Pantherka 10 апреля 2015, 12:23
Я два дня назад делала свой первый заказ этой косметики. И так долго смотрела на это масло… и не купила! Теперь жалею   Спасибо за отзыв. Теперь точно его попробую
Pepito 10 апреля 2015, 14:10
Мне у vi- cosmetic много чего нравится, я уверенна, Ваш заказ не разочарует Вас :)!
Pantherka 10 апреля 2015, 14:26
Спасибо, уже жду его с нетерпением)))) На сайте у них очень много всего заинтересовала… Скажите пожалуйста что еще пробовали из этой марки стоящего?
Pepito 10 апреля 2015, 15:14
Мне очень понравился биобальзам регенирирующий Latte Coffee Tree — хорошо напитывает морщинки возле глаз, эффективное средство. Визуально, после него, морщинок практически не видно у меня. От души советую!
Pantherka 10 апреля 2015, 17:07
Спасибо большое. В следующий раз куплю масло для ного и бальзамчик
Summerly 11 апреля 2015, 08:33
Фото шикарные, прям летние такие)
Pepito 11 апреля 2015, 10:12
Спасибо большое Леночка, у нас уже все цветет, сложно пройти мимо без фотика :)
chebick 16 апреля 2015, 17:39
Я тоже с появлением сеточки стала тщательнее ухаживать за ногами. Буду смотреть в сторону этой фирмы — обязательно закажу, потому что иногда по вечерам ноги очень устают.
Pepito 21 апреля 2015, 00:44
Извини, что долго не отвечала, только зашла сюда). Очень советую этого производителя в целом, ты просто обязана познакомиться с их продукцией! У меня ноги устают не только по вечерам, у меня постоянно :(
Galina_hydrangea_27 10 марта 2023, 16:33
Спасибо за интересный обзор! Тоже стараюсь уделять особое внимание состоянию кожи на ногах. Это мой личный индикатор здоровья (как педикюр — индикатор ухоженности). В своем арсенале, кроме противоварикозного крема и крема с мочевиной для ступеней, держу ванночки для ног. Это успокаивающее и антисептическое средство. И интересное дело, окунала только ноги, а все тело после него расслабленное и отдохнувшее. Мне очень нравится, использую от Глатте, потому что удобно на маркетплейсах заказать и в целом вроде бы у них состав более внушающий доверие.