Librederm Vitamin care - крем антиоксидант с витамином Е для кожи вокруг глаз

Добрый день девушки  !

Хочу поделиться с Вами отзывом об интересном продукте, я бы даже сказала, о моем открытии.

Мне сложно угодить в том, что касается косметических средств предназначенных для области вокруг глаз. Вот никак не попадался мне достойный «экземпляр», а ведь кожа вокруг глаз самая нежная и требует очень тщательного ухода за собой. Перепробовала массу всего, но все не то, то глаза начинают чесаться, то сама кожа. В один момент решила, что буду эту область моего лица пока игнорировать.

Несколько месяцев назад попробовала у мамы крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз с витамином Е от LIBREDERM Vitamin care и сначала, долго ждала какой-то«пакости», но нет. К моему удивлению, никаких реакций отрицательных не было.

Делюсь информацией от производителя:
При ежедневном использовании, крем эффективно замедляет процессы старения кожи вокруг глаз. Мимические морщины становятся менее выраженными. Так же, крем помогает бороться с «темными кругами» под глазами и убирает припухлости.

Состав: полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, вода деминерализованная, витамин Е, Сенсидерм В (цетеарил октаноат), каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, минеральное масло, этилгексилглицерин, изогексадекан (и) диметикон/бис-изобутил ППГ20 кроссполимер, феноксиэтанол (и), масло кукурузное, изопропилмиристат, троксерутин.

Наносится крем на чистую кожу вокруг глаз.
Как указывает производитель, витамин Е является очень мощным антиоксидантом, который способен замедлять старение кожи. Так же отмечает, витамин Е ускоряет регенерацию и обновление клеток эпидермиса.

В состав крема входит и масло рыжика, а он обладает трансдермальными свойствами, благодаря которым активные компоненты проникают в глубокие слои кожи.

Теперь, описываю свои впечатления.

Крем имеет очень нежную текстуру, которая очень быстро впитывается в кожу. Не заметила никакого запаха, а как я писала ранее в своих отзывах, не очень переношу терпкие ароматы.

Крем не оставляет жирного ощущения, отрицательных реакций никаких не отметила. В последнее время, из-за большой загруженности на работе, стали появляться мешки под глазами, что очень не радовало. Сейчас, ситуация крайне изменилась. Ни синяков под глазами, ни мешков. Супер омоложения, конечно, не заметила, но уже нравится, что кожа нежная и увлажненная. Глаза не чешутся, в отличие от других аналогов, которые пробовала ранее. Использую каждый день перед нанесением макияжа и перед сном. Кстати, многие крема обладают свойством неприятно скатываться, когда делаешь макияж и наносишь тональный крем. В данном случае, ничего подобного не наблюдала.

Подходит для всех типов кожи
Цена: 117 руб
Объем: 20 мл
Бренд: LIBRE DERM
Время тестирования: около трех месяцев.

А вы пробовали данный бренд, может, есть фавориты?
    • NadiaS
    • 08 апреля 2015, 16:03
    Всегда интересно, что же еще придумают положить в крем, вот тут умудрились масло рыжика, это ж надо додуматься)))А у мамы как дела с морщинками после него обстоят? прям больная тема
    Она довольна очень кремом. У нее еще и глаза часто припухшие, так что для нее это прям находка настоящая))
    • Iren_A
    • 08 апреля 2015, 17:21
    Масло рыжика — это растительное масло, получаемое из семян масличной культуры — рыжика посевного (Camelina sativa), оно и содержит как раз большое количество витамина Е. Так что тут без чудес.
    Хотя, соглашусь с вами, зачастую в описании кремов можно увидеть совершенно диковинные ингредиенты.
    Это точно
    Спасибо за пост! Видела в аптеке, думала купить, да остановило, что цена какая-то низкая, да и отзывов не припомнила, хотя есть масло для губ этого производителя- понравилось. Буду иметь данный крем ввиду.
    О да масло для губ у них просто супер! Вы знаете, меня тоже немного цена смутила, все же кажется если дорого, значит и качественно. Но, вот который раз убеждаюсь, что это не всегда так!
    Обожаю масло для губ этой фирмы! Вот на крема засматриваюсь давно, спасибо за пост!
    Спасибо)))
    Юля, спасибо за рассказ. Очень интересный кремушек. Надо присмотреться. Не, даже купить можно. А не подойдет — не беда, за такую цену.
    Спасибо))Да, я вот сколько тестировала средства, все потом лежали, а потом летели в мусор, этот крем меня очень приятно удивил!
    • ice_161
    • 08 апреля 2015, 18:19
    Ну… из моего опыта: ни с темными кругами, ни с небольшими отеками он не справляется, что уж говорить про морщинки… Я его мажу только на ночь, т.к утром мне требуется артиллерия посильнее( хотя мне всего 19 и никаких морщинок нет!).
    Безусловно, кому-то может и не помогать)) Мне, в мои 29))) отлично справляется))
    С моей, склонной к сухости кожей, этот крем не сделал ровно ничего и улетел в мусорку. Ни должного увлажнения, ни положительного эффекта на морщинки, вызванные сухостью, ни на припухлости он, к сожалению, не повлиял никак. Минуты через три после нанесения ощущение такое, будто и не наносила ничего.
    Да, я сама многие тестировала, тоже самое. Все же, каждому свое))
    • Lalula
    • 08 апреля 2015, 19:31
    Только сегодня смотрела на него в аптеке, но смутила цена. Средства для губ этой фирмы многие хвалят, а про крема ничего не слышала. Надо будет попробовать все таки.
    Я советую))
    • strega
    • 08 апреля 2015, 20:52
    У меня этот крем вызвал сильную аллергию, сухость и покраснение кожи под глазами.
    Очень жаль. Я тоже подобного ждала, но нет))Слава Богу))
    Юленька, спасибо за пост!
    Масло рыжика))) Сразу вспомнила своего кота, которого звали Рыжик   масло из кота)))
    Попробую, кремик)
    И Вам спасибо))
    Для меня этот крем оказался жутко аллергичным, одно применение и на неделю красные шелушащиеся веки
    Ужас… значит- это не Ваш продукт((
    • darka
    • 09 апреля 2015, 05:07
    За последний год перепробовала много продукты Libriderm, которые смогла найти. Гигиенички жирная и полужирная — моя любовь. Гель для губ — этакое экспресс-средство для мгновенного разглаживания губ (например, чтоб помада легла лучше). Крем-антиоксидант для лица — вообще шикарная вещь, кожа от него прям бархатистая становится. Гиаулуроновая вода — я про неё пост писала, отличная водичка. Термалка — теперь моя постоянная спутница. Также пробовала гиалуроновые сыворотку и крем — на зиму идут отлично с моей комбинированной кожей, летом тяжеловаты. Пенка для умывания — для меня слабовата, так как мне надо «обмылиться» с ног до головы, но для сухой кожи может понравится. Ещё был ваш крем — понравился. Еще своего часа ждет питательный крем, но, наверно, до следующей зимы отложу знакомство.
    Безусловно, не все может подходить. Я тоже столько продуктов протестировала, пока свое нашла)))
    • A_liya
    • 09 апреля 2015, 13:15
    Пробовала у Libriderm пенку для умывания с гиалуронкой, мне показалось, что она недостаточно хорошо очищает кожу вечером, а для дневного умывания вполне подходит. На Ваш крем тоже смотрела в аптеке, но цена меня смутила.
    Спасибо Вам за отзыв)