О, Боже, какой крем! Skin&Lab Dr.Vita Cliniс Moisturizing с витамином E

skin&lab Dr.Vita Clinic E Plus Moisturizing

За крем спасибо хозяйке одного магазина корейской косметики. Я не воспринимала серьезно эти крема с витаминами. И очень зря!
Все интересное под кат…

Описание от производителя:
Увлажняющий крем-антиоксидант мгновенно успокаивает кожу, природные компоненты, входящие в состав, активно питают и восстанавливают структуру кожи, насыщая ее живительной влагой. Кожа становится нежной и шелковистой.
Упаковка: очень маленькая коробочка из глянцевого под металл картона в серебряно-голубом оформлении. Сфотографировать его было ой как не легко

Почти незаметно на всю поверхность нанесен узор в виде сот

Сам тюбик (тоже очень маленький) из очень мягкого пластика серебряного цвета, матовый. Из такого тюбика можно будет выдавить все до последней капли крема! Отверстие запаяно (в принципе как у большинства корейских продуктов). Крышка черная глянцевая, откручивается легко и быстро, закручивается тоже без проблем. Все удобно.

Текстура и цвет: это белый крем, с плотной, но очень легкой текстурой! Он не жирный, а очень даже воздушный. Достаточно интересная текстура. Она подойдет как для сухой кожи (как рекомендуется), так и для жирной. Не липкий, не тягучий.

Запах: запах похож на аптечный травяной. Но не навязчивый, очень мягкий.

Расход: не экономичный. Производитель советует наносить на проблемные участки. А у меня все лицо проблема :D Но мне на все лицо изначально нужно было в два с половиной раза больше того количества, которое представлено на свотче. Сейчас в полтора раза больше, чем на свотче (спустя 1,5 месяца)

Применение: когда я начала знакомство с ним, то наносила только перед сном. А что, вдруг что-то пойдет не так   Воздушный, комфортный! Я была на седьмом небе, когда наносила его

Самое первое, что я заметила после 2-х недель применения этого крема каждый день — шелушения появлялись крайне редко и застойные пост-акне ушли на 90%

Плюсы:
— можно наносить без тонера, лосьона и прочего. Умылся — нанес крем
— впитывается меньше, чем за минуту
— не оставляет жирного блеска, пленки и дискомфорта
— глубоко увлажняет кожу
— оздоравливает кожу
— защита от солнца (пока не проверено, но поверим на слова)

Бонусы: одногруппницы и мама отметили похорошевшую кожу

От использования этого крема одни положительные эмоции! При нанесении он приятно скользит по коже и практически сразу впитывается. Один минус — объем и цена. Но за ТАКОЙ крем мне не жалко отдать 1100р (хотя я жмот)
Цена: 1100р
Срок тестирования: 1,5 месяца каждый день кроме выходных
Оценка: 5+!
  • Kirka
  • 08 апреля 2015, 10:21
Спасибо за обзор, очень интересно! Я сейчас как раз ищу крем с витамином С, который был бы не слишком тяжелым для моей кожи, смотрю, что в этой линейке он также есть.
моя коллега бьюти-блоггер тестировала крем этой линии с витамином C и осталась довольна результатом)
Очень интересная штуковина, однако! Спасибо за полезный пост, забираю в избранное
Зря я сюда зашла, теперь хочецца   А я и так назаказывала корейщины. Но этот кремчик по описанию прям идеально подошел бы на сухие зоны.
Инткресный крем) Вы написали про оздоровительный эффект — можете об этом чуть подробнее?)
Например повышение иммунитета) я любитель полапать свое лицо (например на скучной паре) и после начала использования этого крема у меня нет последствий в виде воспалений. Ну и быстрое исчезновение пост-акне, выравнивание тона и рельефа
а почему нет описания на русском языке?
Потому что мне сказали его удалить
  • LEL
  • 09 марта 2016, 20:33
Очень заинтересовал Ваш отзыв, что захотелось попробовать
Подскажите, пожалуйста, а спирт есть в составе? А то у меня чувствительная кожа и не переносит все, что со спиртами
Возможно у Вас есть фото состава?
Я тоже не переношу спирта!
Вся информация, которая имелась — сфотографирована
Но я нашла в интернете, правда за достоверность не ручаюсь
«Вода, Глицерин, Минеральное масло, Бис-Диглицерил Полиациладипат-2, Бутилен гликоль, Цетиловый спирт, Сорбитол, Масло Ши, каприловый триглицерид, Циклопентасилоксан, Масло из семечек Манго, Пчелиный воск, Цетеарил, Сорбитан Олеат, Циклогексасилоксан, Глицерил стеарат, Диметикон, Петролатум, Микрокристалический воск, Акрилат натрия, Полисорбат 80, Изогексадекан, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Ксантановая камедь, Масло лавандина, Пропил парабен, Токоферола ацетат, Желатиновый агент, Масло цедры апельсина, Масло инка-инчи, Фермент пивных дрожжей, Карбомер, Полисорбат 20, Аденосин, Пальмитоил Олигопептид, Пальмитоил Тетрапептид-7»
  • LEL
  • 11 марта 2016, 19:03
Спасибо! Да, странно, что спирт все-таки указан в таком продукте призванном увлажнять…