08.04.2015

Мой верный друг Johnson's baby Детское молочко перед сном

Это молочко моя любовь с давних пор и всегда есть на моей полочке в ванной.

Johnson's baby Детское молочко перед сном.
Упаковано молочко в флакон из плотного пластика объёмом 300 мл. Оформление простое и лаконичное.

Откидывающееся крышечка с небольшим отверстием дозатора для меня очень удобна.

По консистенции молочко как лёгкий крем, не растекается и отлично распределяется по коже.

Оно быстро впитывается, не оставляя липкости. Кожа после него гладкая и нежная, так и хочется к ней прикасаться.

Молочко имеет запатентованный успокаивающий аромат NaturalCalm, он просто чудесный, лёгкий ненавязчивый, расслабляющий. На коже запах остается часа два.

Я пользуюсь им после тяжелого дня, когда сил не остаётся даже на разговоры, и хочется чего-то уютного и нежного. Безумно приятно засыпать в этом облаке нежности.

Цена: 160 руб
Срок тестирования: 5 лет

ice_161 08 апреля 2015, 12:40
Люблю Johnson's baby. У меня в фаворитах их масло и мыло. Молочко теперь тоже обязательно попробую_)
Lalula 08 апреля 2015, 13:41
Обязательно попробуйте, думаю вам понравится!
Annyshka1985 08 апреля 2015, 13:53
Мое любимое молочко, мазюкаю себя и малыша))) Спасибо за пост!
Lalula 08 апреля 2015, 19:07
Это и моя любовь тоже!