Очищение с L'oreal

Название продукта:Мицеллярная вода L'Oreal «Абсолютная нежность».

Развернутое мнение: Очень было прочитано и просмотрено мною об этой мицелярке, но как-то Биодерме за последние три года желания изменить не было… Пока я не нашла замечательный способ очищать кисти для тона с помощью мицеллярной воды ( просто заливаю в середину, жду пару минут и тру — в общем я не парюсь за то, что могу испортить кисти для меня главное их быстро отмыть). Кисти я мою каждые два дня, и как-то прикинув расход и цену биодермы решила взять что-то бюджетное и вот. В принципе за свои деньги очень хорошая водичка, при условии что вы раньше не пробовали Биодерму! Меня смутил один момент, принеся ее из магазина и открыв из бутылки полетели пузырьки  , нормальные мыльные пузыри. Ладно, косметику смывает идеально, действительно очень быстро растворяет, может даже быстрее Биодермы, но эта вода щиплет глаза! Из всего описанного можно сделать вывод, что состав у нее дрянь и ничего кроме кистей я ею мыть не буду.
Цена:около 12 тур. лир, 4,5 евро
Срок тестирования: 10 дней
Оценка:твердая 3!

Название продукта:L'OREAL Бесконечная Свежесть: Очищающее молочко для нормальной и комбинированной кожи

Развернутое мнение: Вот это продукт мне понравился гораздо больше, опустим упоминания о составе в данном случае я не почувствовала на себе ничего не приятного, поэтому продолжу использование. На самом деле это первое мое молочко, мне всегда было не понятно зачем протирать себя чем-то а потом смывать, когда можно сразу все смыть… К молочку я пришла по настоятельному совету косметолога. Первый раз я пробовала руками — смылось, но проверка тоником показала, что не очень хорошо, дальше ватным диском, и тут да, меня ожидал успех проверка показала чистое лицо, кожа была приятная на ощупь, мягкая, никакой стянутости. В общем понравилось очень!
Цена:около 12 тур. лир, 4,5 евро
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:5
P.s. Т.к. турецким мало кто владеет решила не заморачиваться с фото, просто вставила аналоги с русским названием.

Всем спасибо за просмотр!
  • 06 апреля 2015, 22:17
Спасибо за пост, но я вот не могу никак к молочку привыкнуть:(
Почему косметолог советовала?
У меня с лицом проблемы, подкожных прыщиков много мелких… Она посоветовала перестать умываться пенками и мусом, так как сильно иссушается поверхность, а изнутри кожа с двойной силой начинает вырабатывать больше жира, чтобы увлажнить… Вообще молочко самое щадящее… Самой трудно привыкнуть, но если результат увижу в течении месяца, это быстро пройдет)
  • 06 апреля 2015, 23:13
т е ни капли воды при умывании? совсем?
Замечание про двойную силу и жирность вполне себе оправдано:(
Да нет, молочко тоже надо смывать… Я кстати раньше думала что его смывать не надо
Мои чувствительные глаза и очень капризная кожа вокруг глаз мицелярка от лореаль не щиплет. Впечатления самые хорошие о ней и мыльных пузырей тоже замечено не было. Очень удивилась, прочитав ваш негативный отзыв о ней.