Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask

Всем привет, кто о чём… а я снова о скрабе и на этот раз для лица!
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Если вам ещё никогда не хотелось намазать свою маску на хлеб и скушать, тогда вы по адресу:)
Увлечение корейской косметикой не обошло и меня стороной и в какой-то момент мною было куплено сразу около 10 средств разных марок, я ими пользуюсь достаточно давно, чтоб у меня сложилось мнение… поэтому сейчас я готова с вами им поделиться. Маски и скрабы это мои любимцы, они всегда заполоняют мои полочки, но скрабы конечно люблю больше… а вот если скраб это ещё и маска, тогда вообще это огромный плюс.
Давайте будем знакомиться:)

Skinfood Black Sugar Mask Wash off
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Маска очень компактная, хотя объём очень приличный 100 грамм. Хватит вам её очень на долго.Мне нравится добротная упаковка, баночка хорошо открывается и что не может не радовать-это защитная мембрана.
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Так вот, под этой мембраной скрывается совершенно потрясающий продукт. С приятнейшим ароматом, отличной консистенцией… просто супер-классными свойствами скраба… а ещё очень приятным вкусом:) да-да именно вкусом, потому что когда маска(сахар) начинает немного таять на коже… появляется сладкий привкус. После первого применения мне безумно хотелось слопать этот скраб, но здравый смысл взял верх.
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Вкуснотища правда? Справедливости ради надо сказать что скраб ядрёный. Но я такие очень люблю, иногда безумно хочется глубоко очищения, чтоб кожа сразу фарфоровой стала. Этот товарищ вам поможет однозначно. Скрабирует на отлично, после него никаких шелушений и сухости кстати тоже нет, поэтому можно смело пробовать.
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Частички очень крупные, но очищают хорошо. Я наношу скраб-маску на чуть влажное лицо, жду минут 10-15… потом когда сахар немного подтает начинаю хорошо растирать или втирать, ну в общем скрабировать. Когда сахар полностью раствориться можно смывать маску и получать кожу в идеальном состоянии.
Ах да… вот ещё состав!
Вкуснейшая маска-скраб от Skinfood Black Sugar Mask Это моя любимая маска-скраб. Я иногда использую её как скраб, просто наношу на влажную кожу и аккуратно массирую. А иногда наношу всё лицо и шею… жду когда сахарок немного расплавится на лице и тогда массирую сильнее. Результат меня более чем устраивает. Поэтому если вы ещё не пробовали эту чудо-штуку, тогда обязательно попробуйте.
Цена:100 гривен или 5 $
Срок тестирования: около года
Оценка: 5 и только 5
Обожаю ее! Но никогда не выжидаю время, на мне сахар тает моментально, поэтому я сразу приступаю к делу::)
Я её тоже очень люблю! Рада, что мнения совпали ;)
Есть такой скраб, кожа после него невероятно мягкая и гладкая!
Да, согласна. Как только закончится, надо будет повторить.