28.01.2011

Natural Sea Beauty - минералы Мёртвого моря

Хочу представить вам, Косметисты, мой зимний уход для тела, который состоит из: маски для тела и масла.

Во-первых, немного о производителе. Была приятно удивлена, что этот бренд приобрела компания L'Oreal. Вся продукция оснавана на грязях и минералах Мёртвого моря   Этот подарок мне привезли из Израиля, подробную информацию нашла уже на сайтах российских дистрибьютеров
1. Маска для тела — Natural Sea Beauty
Производитель: Изготовленная на основе грязей Тиберийских горячих источников, минералов Мертвого моря, а также эфирных масел мяты и розмарина, эта успокаивающая маска для тела смягчит Вашу кожу и поможет снять напряжение.
Моё мнение: Запах мяты у маски делает процедуру ещё приятней. Кожа действительно хорошо увлажняется.
Цена: В интернет-магазине 799 руб. (200мл.)

2. Масло (крем) для тела — Natural Sea Beauty
Производитель: Помогает сухой, склонной к шелушению коже — питает ее, восстанавливает поверхностные и формирует защитные слои кожи.
Моё мнение: Снова, хочется отметить приятный запах, наверное, ваниль с орехами, это моё личное мнение, конечно   Крем плотный, масло долго ощущается на теле, поэтому название своё оправдывает. Так что, для зимы в самый раз
Цена: точной цены не было, думаю, можно ориентироваться по маске. (250 мл.)

Спасибо за внимание!

Kseni4ka 28 января 2011, 22:10
Супер, жаль, что мы не в Израиле. Хотя я там была… и ничегошеньки не купила! Жаль…
Darigusha 30 января 2011, 21:01
и у меня такое было, в Англии, к примеру, прошла мимо Лаш, хотя тогда ещё не было этой марке у нас в городе
Kseni4ka 30 января 2011, 21:27
Надеюсь еще обязательно буду, тогда уж точно мимо не пройду. Хотя Израиль мне не понравился почему-то…
Katrinka 28 января 2011, 23:27
Ой, какие штучки. Баттер бы точно купила. Да и масочка очень привлекательно смотрится.
Darigusha 30 января 2011, 21:03
рада, что баттер понравился(лось), масочка хороша   советую
panenka 29 января 2011, 00:07
хотелось бы поподробнее о ваших впечатлениях узнать
Darigusha 30 января 2011, 21:07
ну… масло использую для всего тела, на баночке написано, что можно для рук и ног   степень увлажнения можно сравнить с Garnier Зимний уход, хотя масло намного плотнее, жирнее, так сказать
Masa 29 января 2011, 00:58
а как Вы пользуете маску для тела?
Darigusha 30 января 2011, 21:09
масочку наношу на 5 мин и смываю мочалкой-варежкой (следуя инструкции)
pti4ka_kralya 29 января 2011, 09:42
я не автор, но отвечу   у меня такая же маска… у нее запах такой специфический… Я наношу на проблемную зону (бедра   ) и хожу минут 15, она как раз за это время засыхает. А когда муж дома, то также мажу, но пленкой заматываю и штанишки сверху одеваю. У меня основной эффект — подтягивает кожу, выравнивает рельеф.
Masa 29 января 2011, 18:40
угу. благодарю :)
Darigusha 30 января 2011, 21:10
здорово, надо будет маме сделать такое обёртывание
Olaf 29 января 2011, 15:16
Необходимо оценить каждый продукт по 5-балльной шкале